Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.12.2016, 19:07   #361
Старожил
 
Регистрация: 05.07.2011
Сообщения: 1,301
Репутация: 859
Оставлено благодарностей: 326
Получено благодарностей: 880
По умолчанию Re: UniCreditBank (УкрСоцбанк) для тех, кто уже слез с танка

Цитата:
Сообщение от RomanUA
Ваше полное право
А ваши причины смехотворны:
1 - я не кормлю, пришли - забираю все сразу, только оставляю на годовое обслуживание карточки
2 - нет ксерокопии при каждом снятии ! Это было раз, и то по указке НацБанка Украины. Возможно, вы снимаете со счета ? Тогда это ваши проблемы. И не вижу разницы между сбором информации итальянцами или русскими
3 - вы очень ошибаетесь если считаете, что нет комиссии при снятии наличных в других банках Украины. У моей жены, при зачислении зарплаты на карточку, и то снимают комиссию (Райфайзен)
Буду очень благодарен, если найдете другой банк в Украине который вас устроит, и поделитесь тут !

Не совсем смехотворны:
1. Оккупанту даже годовое обслуживание нет желания оставлять, особенно в условиях, когда мой друг погиб от руки российского снайпера.
2. ксерокопия есть, и теперь при каждом снятии. Сегодня в этом убедился. Мне кассир сказала, что теперь они собирают огромные пачки копий документов, особенно тех, кто работает с валютой. Никогда ни в одном банке не брали копию документов при снятии денег с карточки. Снимал именно с карточки. У меня есть карта еще одного банка, так в нем никто ничего не требует. Если бы это было разовое постановление НБУ, то распространялось бы и на другие банки, но такого не было ни разу. И еще зачем делать копию не только паспорта, но и кода ИНН? Такого не было даже при покупке валюты.
3. Про банкомат и постоянное снятие денег я не имел ввиду снятие наличных в банкомате, но любую операцию. Например, посмотреть баланс, или получить пароль для открытия онлайн-банкинга. За это дерут деньги с карты, а в других банках нет.

Думаю вернуться в УкрСибб, так как работа с картами и Скриллом не отменена, а обслуживание там лучше, да и нет всех вышеуказанных заморочек, и за поступление денег на карту тоже никто ничего не снимает.
rvlsoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2016, 00:45   #362
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для RomanUA
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 2,794
Репутация: 2055
Оставлено благодарностей: 1,021
Получено благодарностей: 2,119
По умолчанию Re: UniCreditBank (УкрСоцбанк) для тех, кто уже слез с танка

так и не понял причин
поцікавтесь, будь-ласка, хто власник УкрСибБанку ?
RomanUA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2016, 01:02   #363
Старожил
 
Регистрация: 05.07.2011
Сообщения: 1,301
Репутация: 859
Оставлено благодарностей: 326
Получено благодарностей: 880
По умолчанию Re: UniCreditBank (УкрСоцбанк) для тех, кто уже слез с танка

Цитата:
Сообщение от RomanUA
так и не понял причин
поцікавтесь, будь-ласка, хто власник УкрСибБанку ?
Что здесь непонятного, Укрсоцбанк стал российским, так как 99% акций выкупил россйиский Альфа-банк. россия враг нашей страны, что здесь непонятного. Любые операции, это помощь врагу.

Об Укрсиббанк информация из Министерства финансов, где написано кому принадлежит банк: Группе BNP Paribas принадлежит 59,99% акций UKRSIBBANK, 40% акций владеет Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР).

Взято из Википедии: BNP Paribas Group - финансовый конгломерат, европейский лидер на мировом рынке банковских и финансовых услуг и один из шести сильнейших банков в мире по данным агентства Standard & Poor's (текущий рейтинг AA-[1]). Вместе с Société Générale и Crédit Agricole составляет «большую тройку» французского банковского рынка. Штаб-квартиры — в Париже, Лондоне и Женеве.

российских следов не вижу, проблем с этим банком никогда не было, в том числе, с банкоматами, никогда не снимали никаких комиссий для элементарных операций. Заходят деньги в банк без снятия процентов, и выдают тоже. Проблема лишь в том, что их работники не разъяснили, что отказ от Скрилл касается только счетов, а не карточек. Зная, что карты работают нормально, можно вернуться.

Может Вы владеете другой информацией? Рад буду увидеть.
rvlsoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2016, 16:06   #364
Новичок
 
Аватар для watcher
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщения: 96
Репутация: 136
Оставлено благодарностей: 404
Получено благодарностей: 126
По умолчанию Re: UniCreditBank (УкрСоцбанк) для тех, кто уже слез с танка

Быстро этот раз. Вывел 12 пришли 14
watcher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 15:35   #365
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для Nikon
 
Регистрация: 08.11.2016
Сообщения: 1,449
Репутация: -360
Оставлено благодарностей: 184
Получено благодарностей: 270
По умолчанию Re: UniCreditBank (УкрСоцбанк) для тех, кто уже слез с танка

rvlsoft, снимал на днях в юникредите, ничего не ксерокопировали. С остальным с вами согласен.
В укрсибе деньги взимались за поступление или снятие, не много, но снималось, то ли % , то ли фикс. сумма. Где-то бакса 1,5-2 забирали, умножаем на 12 мес, получам те же 30 баксов. Но я тоже не против уйти опять в укрсиб, только вот когда им звонишь, они в лоб отвечают, что со скрилом не работают, а это напрягает.
Есть еще пумб и райфайзен, но они также не попадают под патриотические критерии.
Nikon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 15:52   #366
Старожил
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 5,624
Репутация: 2154438
Оставлено благодарностей: 2,283
Получено благодарностей: 6,965
По умолчанию Re: UniCreditBank (УкрСоцбанк) для тех, кто уже слез с танка

Цитата:
Сообщение от Nikon
Но я тоже не против уйти опять в укрсиб, только вот когда им звонишь, они в лоб отвечают, что со скрилом не работают, а это напрягает.
Отвечают именно так, но на карту вывод со Skrill по-прежнему работает.
_I_g0_r_ сейчас на форуме   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
metro (16.12.2016)
Старый 17.12.2016, 16:33   #367
Старожил
 
Регистрация: 05.07.2011
Сообщения: 1,301
Репутация: 859
Оставлено благодарностей: 326
Получено благодарностей: 880
По умолчанию Re: UniCreditBank (УкрСоцбанк) для тех, кто уже слез с танка

Цитата:
Сообщение от Nikon
rvlsoft, снимал на днях в юникредите, ничего не ксерокопировали. С остальным с вами согласен.
В укрсибе деньги взимались за поступление или снятие, не много, но снималось, то ли % , то ли фикс. сумма. Где-то бакса 1,5-2 забирали, умножаем на 12 мес, получам те же 30 баксов. Но я тоже не против уйти опять в укрсиб, только вот когда им звонишь, они в лоб отвечают, что со скрилом не работают, а это напрягает.
Есть еще пумб и райфайзен, но они также не попадают под патриотические критерии.
В Укрсиббе они сами не знают как работает система. Сотрудница банка сказала, что им прислали сообщение, что они перестаю работать с некоторыми платежными системами, но даже не было списка с какими. Плюс я еще ей провел курс-треннинг на тему как заходят деньги на карту, а как на счет, и почему на карту работает нормально
В Пумбе есть карта, хоть и напрягает хозяин банка, но на всякий случай пусть будет, во всяком случае лучше, чем напрямую с москалями работать. Кстати, когда в Укрсоцбанке задал вопрос, или Альфа-банк выкупил банк, сотрудник начал увиливать, и говорить, что группа Unicredit и Альфа объединились, путем продажи 10% имущества Unicredit, а именно дочернего банка Укрсоцбанк. В общем он не захотел напрямую признаваться, что 99% акций Укрсоцбанка были куплены Алфа-групп. И кстати, москали решили пустить туман в глаза, и резко сделали ребрендинг, вернув старое название "Укрсоцбанк". Но это им не поможет, так как на всех рекламных буклетах красуется эмблема Альфа-групп.
Судя по тому, как работал Альфа-банк в Украине, получается его задачей было выведение валюты и капитала в россию, как элемент войны. Думаю, что Укрсоцбанк скоро тоже будет выполнять такую же роль. Просто у нас продажный НБУ, который выдал разрешение на продажу банка москалям.

В общем, особых проблем на возвращение в Укрсибб не вижу, думаю, все будет работать, ну и Пумб на всякий случай есть.
rvlsoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2016, 20:58   #368
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для Nikon
 
Регистрация: 08.11.2016
Сообщения: 1,449
Репутация: -360
Оставлено благодарностей: 184
Получено благодарностей: 270
По умолчанию Re: UniCreditBank (УкрСоцбанк) для тех, кто уже слез с танка

Что касается нас, то как раз нам они деньги в долларах вводят в страну, для нас и для страны . Но мысль вашу понял, вполне может закончиться все закрытием банков рф на территории Украины. Я долго был в укрсибе, а банки все таки наверное надо менять, а то вся статистика в одном банке по моим деньгам будет. Поэтому я в раздумиях на счет укрсиба.
Nikon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 12:14   #369
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для Nikon
 
Регистрация: 08.11.2016
Сообщения: 1,449
Репутация: -360
Оставлено благодарностей: 184
Получено благодарностей: 270
По умолчанию Re: UniCreditBank (УкрСоцбанк) для тех, кто уже слез с танка

15.12 вывел деньги со скрила на карту, до сих пор нет.
Nikon вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
RomanUA (21.12.2016)
Старый 21.12.2016, 12:18   #370
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для RomanUA
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 2,794
Репутация: 2055
Оставлено благодарностей: 1,021
Получено благодарностей: 2,119
По умолчанию Re: UniCreditBank (УкрСоцбанк) для тех, кто уже слез с танка

Nikon, аналогичная ситуация, при этом - предыдущий вывод от 10-го прилетел очень быстро.
Надеюсь на сегодня

Пришли 11:50

Последний раз редактировалось RomanUA, 21.12.2016 в 12:50.
RomanUA вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Nikon (21.12.2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Canon 5DS, 5DS R и другие новинки alexey-dn Инструментарий 296 08.02.2019 19:34
Фототур "Сокровища Южной Индии" - штаты Тамил Наду и Керала - февраль 2013 dimol Путешествия 62 29.05.2013 10:16


Часовой пояс GMT +4, время: 02:06.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot