Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.08.2020, 16:22   #93781
Старожил
 
Аватар для letochka
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщения: 2,902
Репутация: 3773
Оставлено благодарностей: 8,699
Получено благодарностей: 3,773
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от verusik777
Ага, кто не скачет кто не ноет - тот агент
Ответ из серии "чукча не читатель, чукча - писатель"

По агента я сказала лишь потому, что вы рьяно агитировали удаляться.
А я вам объяснила,что это не выход, так как Шаттер без вас будет продавать ваши работы ( уже достаточно прецедентов , и я уже сняла розовые очки ,что касается порядочности Шаттера). Даже будучи на Шаттере, не уверена, что он не приторговывает моими/вашими картинками. Но тут ему приходиться поневоле делиться с вами
Это все, что я хотела сказать.
letochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2020, 17:38   #93782
Старожил
 
Регистрация: 05.04.2013
Сообщения: 4,037
Репутация: 2976
Оставлено благодарностей: 5,988
Получено благодарностей: 3,090
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от letochka
Вы думаете кризис начался в этом месяце? Наверное я бы не плакалась если бы в этом месяце не было падения продаж в 4 раза, по сравнению с предыдущим месяцем.
Не, думаю аналитики отследили тенденцию ещё летом, и Джон ещё за долго до пика огласил о своей отставке, и как раз на самый пик пандемии. Так что наврят ли всё это с потолка и наобум.
Больше интересовало это спад в кризис, или всё же шатер. Если шатер, то не знаю даже как дальше быть, без его продаж что то совсем тухло, и занять место пока не кто не торопится, не смотря на удаления и остановки заливок, может ещё не все лицензии выгребли, и всё ещё впереди?
wanderer2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2020, 17:40   #93783
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2019
Сообщения: 125
Репутация: 118
Оставлено благодарностей: 13
Получено благодарностей: 175
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от letochka
Ответ из серии "чукча не читатель, чукча - писатель"

По агента я сказала лишь потому, что вы рьяно агитировали удаляться.
А я вам объяснила,что это не выход, так как Шаттер без вас будет продавать ваши работы ( уже достаточно прецедентов , и я уже сняла розовые очки ,что касается порядочности Шаттера). Даже будучи на Шаттере, не уверена, что он не приторговывает моими/вашими картинками. Но тут ему приходиться поневоле делиться с вами
Это все, что я хотела сказать.

Перечитала свои сообщения и не увидела слова "удаляться".
Я речь немного о другом вела, но..... "если надо объяснять, то не надо объяснять" (с)
verusik777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2020, 18:03   #93784
Старожил
 
Регистрация: 09.04.2019
Сообщения: 727
Репутация: 350
Оставлено благодарностей: 288
Получено благодарностей: 583
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Chitatel
почему Вы скрин с продажами не показываете? Выше Вам намекала коллега что пока веры нет, а сказочников тут много было. Вы же ничем не рискуете, отрежьте всё что может засветить. Тут и с десяткой в месяц люди показывали, так что никого не поразите, а отношение совсем другое будет. Или я пропустил и скрин был?
подход у Вас надо сказать нестандартный, обычно наоборот как раз когда доходы начинаются нормальные - люди здесь перестают мелькать. И некогда и конкурентов плодить оптимистическими сообщениями ни к чему.

Какой скрин с продажами? Я раз 10 разные скрины показывала. И почему меня должно интересовать доверие коллег, которые из-за своей невнимательности и некомпетентности пишут какие-то бредовые предположения о моих доходах, еще и в виде утверждений? (к лайкающим тоже относится) У других коллег проблем с доверием ко мне нет, с некоторыми в личке общаюсь. Скорее всего, там и буду в основном общаться.

Я и о прохождении порогов, и о продажах, и о собственных соображениях о стоках вообще писала только потому, что читала подобные сообщения от некоторых других людей, мне они были интересны и полезны, и я решила внести свою лепту, так сказать - кому-то это тоже поможет сделать какие-то полезные для себя выводы. Да, возможно в какой-то степени в ущерб моим интересам, но ведь и люди, которым я благодарна за интересную мне инфу, не пожмотились.

Писать что-то по теме, которой я не особо владела по моему мнению, судя по более ранним результатам, смысла я не видела. Также и для меня сообщения многих писателей интереса не представляют. А если я темой не владела, и не знала, пойдет - не пойдет, буду ли я этим всерьез заниматься, то еще и поэтому время жалко было тратить на обсуждения.

Ваших скринов, кстати, я тоже не видела, да и многих тут, и что? Вообще считаю неприличным подобную инфу требовать от людей, тем более на публичном форуме. Чем посчитал возможным человек поделиться, тем и поделился.

Не знаете, кому верить, кому нет? Ну возможно, вы не очень понятливы, может поэтому и со стоками у вас что-то не то ) Это разве моя вина? Мне почему-то не приходит в голову обижаться на инфу от Коли, например, так как очевидно, что персонаж выдуманный. И не приходит в голову верить неадеквату, который даже на моей памяти уже не раз бросался без всяких оснований на разных людей с предъявами типа "вы все врете, на самом деле у вас 50 долларов в месяц". Что тут может быть непонятного, я не знаю.

Если какая-то инфа меня заинтересовала, но представление о том, насколько можно доверять автору, отсутствует - иду смотрю историю сообщений, оцениваю их осмысленность, адекватность, корректность. Если сообщений недостаточно, чтобы сделать выводы - не делаю никаких выводов.
shiny shine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2020, 18:17   #93785
Старожил
 
Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 3,550
Репутация: 28686
Оставлено благодарностей: 6,288
Получено благодарностей: 6,387
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

мне не повезло, ни одного скрина из 10 не видел В историю Ваших сообщений я ходил, Вы это знаете. Выглядит неправдоподобно, как у многих здешних сказочников, но мне всегда хочется человеку верить, поэтому и попросил, и уверен что не только за себя. Если Вам всё равно кто Вам верит, кто не верит - без проблем.
Свои скрины несколько раз показывал, недавно пару штук - первый месяц на шаттере, - в качестве аргументации ругулировки, второй - с пачкой расшир, происшедших тоже на старте. Порфели у нас самые обычные, скорости прохождения порогов тоже были стандартными, скорее даже хуже средних, но этого хватило чтобы больше десяти лет жить только на стоках и купить две квартиры в Сочи.

Если у Вас действительно такие темпы - надо не тут болтать, а кочегарить, быстро разгоняться, пока не ограничат, а потом инвестировать во что-то, на чём можно будет жить когда лафа закончится, а она закончится и довольно быстро, вопрос нескольких лет. Я действительно не считаю себя очень понятливым, тут Вы мимо ударили, но кое-что--то понимаю
Chitatel вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
vale (11.08.2020)
Старый 11.08.2020, 19:07   #93786
Старожил
 
Аватар для letochka
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщения: 2,902
Репутация: 3773
Оставлено благодарностей: 8,699
Получено благодарностей: 3,773
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от verusik777
Перечитала свои сообщения и не увидела слова "удаляться".
Я речь немного о другом вела, но..... "если надо объяснять, то не надо объяснять" (с)

Простите , я подумала что "удалиться" и "уйти с гордо поднятой головой" одно и тоже не? Ну значит не до поняла
letochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2020, 19:08   #93787
Старожил
 
Регистрация: 09.04.2019
Сообщения: 727
Репутация: 350
Оставлено благодарностей: 288
Получено благодарностей: 583
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Вам стоит понять, что ничего неправдоподобного у меня нет. А если кому кажется это неправдоподобным - это только показывает их уровень понимания стоковой деятельности.
Я же вас спрашивала, что не так с Константином (?) - стоксабмиттером. Вы не ответили. А человек пишет, что нормально для стокера выходить на 3к в месяц за первый год, и он знает таких очень много. Вот для многих это норма, представляете? А кому-то мои гораздо более скромные результаты неправдоподобными кажутся. И никакие скрины тут не помогут, если люди решили считать нормой уровень плинтуса.
shiny shine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2020, 19:17   #93788
Старожил
 
Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 3,550
Репутация: 28686
Оставлено благодарностей: 6,288
Получено благодарностей: 6,387
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Почему Вы такая агрессивная, девушка?
Вам же объясняли, показывая количество стокеров и фонд выплат, что это нихрена не нормально, такие суммы! Про Константина я не буду ничего говорить, хотя мог бы. Ветка не та и неприятно старое ворошить.
Покажите скрин, это не трудно, и я буду считать Вас раздражительной но талантливой, как вот Сестра. Если не покажете - попадёте в ряды всяких Ушастиков, мало ли их тут было.
Chitatel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2020, 19:27   #93789
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.06.2020
Сообщения: 405
Репутация: 1447
Оставлено благодарностей: 479
Получено благодарностей: 1,491
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Chitatel
Вас раздражительной но талантливой, как вот Сестра.
Сестра сурова ))) Но есть в ней некий шарм.
IkaNi вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Chitatel (11.08.2020)
Старый 11.08.2020, 19:28   #93790
Старожил
 
Регистрация: 09.04.2019
Сообщения: 727
Репутация: 350
Оставлено благодарностей: 288
Получено благодарностей: 583
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Для кого не нормально? Для среднего контрибьютора не нормально, для нормального - нормально. Вы разницу между средним и нормальным понимаете?
Ну и шантажировать меня вообще уже смешно. Вы попали в ряды безнадежных глупцов, каких много, поздравляю )) Попросили бы нормально - показала бы.
shiny shine вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Chitatel (11.08.2020)
Ответ


Здесь присутствуют: 26 (пользователей - 8 , гостей - 18)
rendman7, Gambit, Dibas, samson245, Forum, Zulus
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждаем Skrill (Moneybookers) Shad Финансовые вопросы 46476 Вчера 02:18
Обсуждаем уровень продаж на Фотолии ejik Fotolia 6780 18.11.2019 15:39
Как стать дизайнером? Смена профессиональной деятельности. ersiees Другие вопросы 110 03.04.2017 08:54
Заблокировали аккаунт karikaturist Shutterstock 80 06.01.2013 03:58
Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock (архив 2007-2011) Angel Shutterstock 38746 31.05.2012 01:03


Часовой пояс GMT +4, время: 21:39.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot