Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.06.2020, 19:35   #91781
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.06.2020
Сообщения: 405
Репутация: 1447
Оставлено благодарностей: 479
Получено благодарностей: 1,491
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Yaromem
загадили тему обсуждение портфеля бедной девушки.рисует себе человек получает удовольствие,что пристали диктуют что удалить а что нет..вот если шатер скажет ей что то удалить удалит а вы кто такие???
А если бы нашли вашу украденную работу у кого-то и попросили человека удалить? Вам бы спасибо людям говорить, а не хаять. Так то, если посмотреть, девушке тут шкурку спасли. Нашёлся бы кто-то другой, стуканул бы на шаттер и её вообще забанили бы. А так человеку сказали, показали, объяснили (а не линчевали), и она имеет шанс это исправить и продолжать дальше рисовать. Именно РИСОВАТЬ, а не РИСКОВАТЬ.
IkaNi вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Ice berry (26.06.2020), lord_zigner (26.06.2020), oleskalashnik (26.06.2020), voron4ihina (26.06.2020), брдргж (28.06.2020)
Старый 26.06.2020, 19:36   #91782
Старожил
 
Регистрация: 07.10.2012
Сообщения: 822
Репутация: 860
Оставлено благодарностей: 327
Получено благодарностей: 903
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от IkaNi
А если бы нашли вашу украденную работу у кого-то и попросили человека удалить? Вам бы спасибо людям говорить, а не хаять. Так то, если посмотреть, девушке тут шкурку спасли. Нашёлся бы кто-то другой, стуканул бы на шаттер и её вообще забанили бы. А так человеку сказали, показали, объяснили (а не линчевали), и она имеет шанс это исправить и продолжать дальше рисовать. Именно РИСОВАТЬ, а не РИСКОВАТЬ.
много раз на шатере копировали и переделывали мои топы я уже забил..
Yaromem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2020, 19:39   #91783
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.06.2020
Сообщения: 405
Репутация: 1447
Оставлено благодарностей: 479
Получено благодарностей: 1,491
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от AnastasiaOsipova
На счет вербовки Шаттером - мне было бы интересно послушать что они могут мне предложить.
Ну я ж написала это мысли от вредности и настроения были. Но не серьёзные, я дефективом не пересмотрела, но было забавно. Видела на форуме шаттера, а тут бац и сообщение, как хорошо на нём))).
По той теме и по продажам - Адоб радует, начали покупать то, что раньше покупали на шаттере, только цены другие. Ту фотку, что активно продавалось на шаттере, на Адобе ни разу не купили, а вчера за 5.30 евро купили. Не знаю что думать, пока ничего не думаю, но у меня с Адобом отношения нормальные, он от шаттера не сильно отставал, но надо учесть и то, что я не большой продавец, а маленький пока что.
IkaNi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2020, 19:41   #91784
Старожил
 
Аватар для voron4ihina
 
Регистрация: 04.04.2015
Сообщения: 554
Репутация: 1517
Оставлено благодарностей: 4,364
Получено благодарностей: 1,528
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от miriam
ну накинулись на человека, фото и вектор ну совсем уж разные направления, тут никто ни в чей карман не влез, покупатели разные, срисовали бы с моих фото вектор, даже и не знаю стала ли бы жаловаться, скорее нет, чем да, а зверушки милые получились, всегда восхищалась этим портфелем.

Эх, жалко здесь Тристаны сейчас нет, она бы вам объяснила про "разные направления") Уж она своих лошадок на раз вычисляла без всякого восхищения. А вы можете Насте дать ссылку на свои фото, раз срисовки это "а что такого")
voron4ihina вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
black moon (26.06.2020), Ice berry (26.06.2020), IkaNi (26.06.2020), oleskalashnik (26.06.2020), Polyanna (26.06.2020), Vuk (26.06.2020), брдргж (28.06.2020)
Старый 26.06.2020, 19:41   #91785
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.06.2020
Сообщения: 405
Репутация: 1447
Оставлено благодарностей: 479
Получено благодарностей: 1,491
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Yaromem
много раз на шатере копировали и переделывали мои топы я уже забил..
Да я тоже на некоторые вещи забила, но иногда остаются вещи, на которые забить трудно. Я уже не мечтаю найти концов гуляющих картинок некоторых, особенно одной, но иногда всё равно злюсь. Честно признаюсь, вот злюсь. Что краже картинки, что взлому PayPal и краже честно заработанных, не привыкну я к этому, мне кажется.
IkaNi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2020, 19:49   #91786
Старожил
 
Регистрация: 07.10.2012
Сообщения: 822
Репутация: 860
Оставлено благодарностей: 327
Получено благодарностей: 903
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от IkaNi
Да я тоже на некоторые вещи забила, но иногда остаются вещи, на которые забить трудно. Я уже не мечтаю найти концов гуляющих картинок некоторых, особенно одной, но иногда всё равно злюсь. Честно признаюсь, вот злюсь. Что краже картинки, что взлому PayPal и краже честно заработанных, не привыкну я к этому, мне кажется.
это было есть и будет в современном мире технологий...а люди тыкающие мне что недай бог у вас тоже украдут,да крадут и по многу я считаю,на всякие бесплатные ресурсы коих тысячи и сам шатер умалчивает я тоже думаю о многих продажах,так что такое слышыть от людей это смешно ... наивные
Yaromem вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
mari_art (26.06.2020)
Старый 26.06.2020, 19:56   #91787
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.06.2020
Сообщения: 405
Репутация: 1447
Оставлено благодарностей: 479
Получено благодарностей: 1,491
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Yaromem
это было есть и будет в современном мире технологий...а люди тыкающие мне что недай бог у вас тоже украдут,да крадут и по многу я считаю,на всякие бесплатные ресурсы коих тысячи и сам шатер умалчивает я тоже думаю о многих продажах,так что такое слышыть от людей это смешно ... наивные
Наивные, не наивные, а нам не всё равно, им не всё равно, мне не всё равно. Сегодня Настю спасли, а не линчевали, завтра вам помогут найти украденное и будет шанс прижать вора и хотя бы на одного станет меньше. Сколько было сообщений тут на форуме - помогите найти автора, нужно написать ему, что его картинки у этого вора. Я честно скажу, такое неравнодушие людей может только радовать, а не раздражать. Благодаря бдительности других, многие нашли ворованное и остановили воров. Не важно, что они плодятся, как крысы, важно, что людям не всё равно, что не все опустились до состояния - пусть воруют, моё какое дело?
IkaNi вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Ice berry (26.06.2020), Loren (26.06.2020), oleskalashnik (26.06.2020), брдргж (28.06.2020)
Старый 26.06.2020, 19:59   #91788
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщения: 253
Репутация: 478
Оставлено благодарностей: 421
Получено благодарностей: 470
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от IkaNi
Затем нашла эту же картинку у китайца на стоках, на которые не гружу, цвет подправил, зеркально развернул и пару штрихов добавил. Воевала опять. Только закончила войну...
Если закончилась положительно, объясните, пожалуйста, КАК? Отсылала трем китайским сайтам DMCA на одного прохвоста, стыревшего целую серию моих работ. Ноль эмоций
Polyanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2020, 20:04   #91789
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2018
Сообщения: 171
Репутация: 153
Оставлено благодарностей: 80
Получено благодарностей: 207
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от BCipher
после выражений "сыпет щедрые плюшки" и "щедрый ноябрь" можно даже не тратить время на доказывание очевидного, там 100 баксов ИМХО общий счет, возможно даже за несколько месяцев

за несколько лет, любезный)) вы слишком щедры.
вот не пишу никогда ни на каких форумах, ибо 90% публики- клиника, и что меня сегодня дернуло...
оставляю вас плавать в собственной желчи)
Incognito1992 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2020, 20:09   #91790
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.06.2020
Сообщения: 405
Репутация: 1447
Оставлено благодарностей: 479
Получено благодарностей: 1,491
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Polyanna
Если закончилась положительно, объясните, пожалуйста, КАК? Отсылала трем китайским сайтам DMCA на одного прохвоста, стыревшего целую серию моих работ. Ноль эмоций
Он не на китайских был, просто на которых не было меня. Там писала в саппорт, иногда меня игнорировали, писала снова, форму DMCA не нашла, просто писала, писала, потом наконец был отклик, разбирательства, доказательства, черновики отсылала, историю создания писала. А с китайскими сайтами бесполезно. Если и есть отклик, но редко и не всем везёт. Эти воруют очень много и часто. Китайцы не раз покупали фоны, создавали с ними упаковочную бумагу в огромном количестве, но брали не по расшире, и на алибабе торгуют только так. И концов не найти, и нет реакции. На этих я забила уже, утешает (ну как утешает, так се), что у них быстро меняется мода и тренды, и они покупают по подписке (нарушая лицензию) другие работы, печатают, продают их миллионами, и снова меняют на другие. Один раз написала одному производителю, что типа это моя работа с пандами, вы продаёте бумагу миллионным тиражом, лицензия нарушена, так мне в ответ - нет, это работа нашего личного дизайнера Тынь Вынь Сук Вань типа. И дальше бесполезно. Это непробиваемая область, имхо.
IkaNi вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Polyanna (26.06.2020)
Ответ


Здесь присутствуют: 36 (пользователей - 8 , гостей - 28)
Mechanik, alia.kurianova, Imperator, glu_51, arianna, Volga, rendman7
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждаем Skrill (Moneybookers) Shad Финансовые вопросы 46476 Вчера 02:18
Обсуждаем уровень продаж на Фотолии ejik Fotolia 6780 18.11.2019 15:39
Как стать дизайнером? Смена профессиональной деятельности. ersiees Другие вопросы 110 03.04.2017 08:54
Заблокировали аккаунт karikaturist Shutterstock 80 06.01.2013 03:58
Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock (архив 2007-2011) Angel Shutterstock 38746 31.05.2012 01:03


Часовой пояс GMT +4, время: 14:30.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot