Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.03.2019, 21:25   #39371
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщения: 43
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 15
Получено благодарностей: 7
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

У меня вчера с утра были аналогичные проблемы со входом, "Internal Server Error постоянно выскакивало, после нескольких попыток все таки зашел и деньги на карту отправил. А вчера вечером пришло письмо Security alert on your Skrill account с указанием что Your Skrill account was just accessed from a new IP addres. Значит ли это что кто зашел в мой счет? Или только пытался? Благо на тот момент счет уже был нулевой. На карту правда деньги еще не засчитались.
Vertik80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2019, 06:08   #39372
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщения: 87
Репутация: 55
Оставлено благодарностей: 138
Получено благодарностей: 45
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Vertik80
А вчера вечером пришло письмо Security alert on your Skrill account с указанием что Your Skrill account was just accessed from a new IP addres. Значит ли это что кто зашел в мой счет? Или только пытался? Благо на тот момент счет уже был нулевой. На карту правда деньги еще не засчитались.

Мне такое сообщение приходит при каждом входе в Скрилл. :-)
После того, как поменял компьютер, начало регулярно приходить. Привык уже. :-)
-SV- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2019, 08:06   #39373
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщения: 43
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 15
Получено благодарностей: 7
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от -SV-
Мне такое сообщение приходит при каждом входе в Скрилл. :-)
После того, как поменял компьютер, начало регулярно приходить. Привык уже. :-)

Да, мне раньше тоже, но одновременно из заходом в Скрилл, а вчера я заходил с утра, а письмо security alert вечером пришло... Поэтому и возникли вопросы. Думаю стоит поменять пароль..
Vertik80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2019, 08:36   #39374
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2014
Сообщения: 21
Репутация: 21
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 11
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Два дня назад хотел вывести деньги на карту. Операция была в статусе "принято". Сегодня деньги вернулись на счёт skrill. Даже не знаю, в чём проблема.
Cuntchaser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2019, 09:14   #39375
Вновь прибывший
 
Регистрация: 23.03.2019
Сообщения: 1
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Cuntchaser
Два дня назад хотел вывести деньги на карту. Операция была в статусе "принято". Сегодня деньги вернулись на счёт skrill. Даже не знаю, в чём проблема.
Тоже самое было, переводил на карту и на счет сбера, через день деньги возвращались. Вот что ответили в скриле:

"Сообщаем, что Ваш/и снятия денежных средств на карточку Visa были отклонены со стороны банка-получателя. Сумма перевода, а также списанная с нашей стороны комиссия были зачислены обратно на остаток Вашего счета Skrill.

К сожалению, мы не сможем предоставить Вам дополнительную информацию о возможных причинах отклонения перевода. В связи с этим, советуем Вам связаться с банком-эмитентом Вашей карточки и уточнить, сможете ли Вы выводить средства на Вашу карту Visa по системе Original Credit Transaction (OCT) по MCC-коду для азартных игр (платежи с ‘игровым назначением’).
Если банк не может снять свои ограничения над подобными платежами (имейте ввиду, что это может быть их внутренней политикой и мы не можем повлиять на это), можем порекомендовать Вам воспользоваться карточкой Visa другого банка, или карточкой MasterCard выпущенную в Российским или Украинским банком. Комиссия составляет 5% от суммы снятия. При первом выводе средств сайт предложит выбор валюты, если валюта будет отличаться от валюты Skrill счета, тогда мы осуществляем конвертацию валюты на момент обработки транзакции, где мы добавляем 3,99% к нашему оптовому биржевому курсу.

Также можете заказать вывод средств на банковский счет. Рекомендуем добавить евровый банковский счет, так как банковские переводы мы долларах не обрабатываем."


Сейчас отправил на карту тинькофф, жду.
Vasily вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2019, 13:17   #39376
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2014
Сообщения: 21
Репутация: 21
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 11
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Vasily
Тоже самое было, переводил на карту и на счет сбера, через день деньги возвращались. Вот что ответили в скриле:

"Сообщаем, что Ваш/и снятия денежных средств на карточку Visa были отклонены со стороны банка-получателя. Сумма перевода, а также списанная с нашей стороны комиссия были зачислены обратно на остаток Вашего счета Skrill.

К сожалению, мы не сможем предоставить Вам дополнительную информацию о возможных причинах отклонения перевода. В связи с этим, советуем Вам связаться с банком-эмитентом Вашей карточки и уточнить, сможете ли Вы выводить средства на Вашу карту Visa по системе Original Credit Transaction (OCT) по MCC-коду для азартных игр (платежи с ‘игровым назначением’).
Если банк не может снять свои ограничения над подобными платежами (имейте ввиду, что это может быть их внутренней политикой и мы не можем повлиять на это), можем порекомендовать Вам воспользоваться карточкой Visa другого банка, или карточкой MasterCard выпущенную в Российским или Украинским банком. Комиссия составляет 5% от суммы снятия. При первом выводе средств сайт предложит выбор валюты, если валюта будет отличаться от валюты Skrill счета, тогда мы осуществляем конвертацию валюты на момент обработки транзакции, где мы добавляем 3,99% к нашему оптовому биржевому курсу.

Также можете заказать вывод средств на банковский счет. Рекомендуем добавить евровый банковский счет, так как банковские переводы мы долларах не обрабатываем."


Сейчас отправил на карту тинькофф, жду.


Я уже и в службу поддержки skrill звонил там сказали, что возможно у банка стоят ограничения на по системе OCT. Звонил в банк там сказали никаких ограничений нет. Это какой-то замкнутый круг. Деньги возвращаются на счёт skrill через сутки. Отправил ещё один запрос на вывод. Если не придут на карту я уже и не знаю, что делать.
Cuntchaser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2019, 20:00   #39377
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщения: 31
Репутация: 24
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 14
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Пипец, вывел со скрила 750$, мне на счёт пришло всего 578 евро, в шоке, такого грабежа никогда не было. Счет евровый в банке отп Украина. Я понимаю когда раньше выводил и терял по пути дол так 30, но не 50 евро
iamalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2019, 08:50   #39378
Старожил
 
Аватар для Nearbirds
 
Регистрация: 28.01.2013
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщения: 530
Репутация: -31
Оставлено благодарностей: 24
Получено благодарностей: 800
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

2iamalex
$ -> € 0,8852 (примерно)
+4% к курсу
+ за операцию (возможно, не помню уже)
+ банк-корреспондент.

Вы не читали условий совсем?
Nearbirds вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2019, 09:17   #39379
Старожил
 
Регистрация: 02.04.2016
Сообщения: 730
Репутация: 320
Оставлено благодарностей: 325
Получено благодарностей: 327
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от rdaniluk
Да, пришло сообщение, что очень крупные суммы проходят через счет, поэтому будет заблокировано до прохождения подробной идентификации.
Фото морды лица с паспортом и фото счета на электоренергию вопрос сняли.


а грузить надо на русском? мне пришло краткое: "Загруженный Вами документ отклонен"
что делать, как разблокировать и вывести остатки?
yuliash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2019, 10:14   #39380
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщения: 31
Репутация: 24
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 14
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Nearbirds
2iamalex
$ -> € 0,8852 (примерно)
+4% к курсу
+ за операцию (возможно, не помню уже)
+ банк-корреспондент.

Вы не читали условий совсем?

Я знал условия, и всегда откусывали в районе 30$. Знал, что потеряю около 5-7% максимум, но в этот отобрали по пути 12,5% 82€ за перевод, это уже ни в какие ворота, почти сотня $
iamalex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 9 (пользователей - 0 , гостей - 9)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 16:48.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot