Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.01.2014, 22:00   #41
Старожил
 
Аватар для Зверомышь
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Беларуская вёска
Сообщения: 616
Репутация: 2108
Оставлено благодарностей: 1,715
Получено благодарностей: 2,099
По умолчанию Re: Караул - МЫШЫ!!!

Отрава, мышеловки, коты... Мы отомстим!!!
Зверомышь вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
aramas (13.01.2014), Avgust (12.01.2014), bedya (13.01.2014), hannadarzy (12.01.2014), hdd (13.01.2014), lifemaker (14.01.2014), metrue (15.01.2014), omnomnom (13.01.2014), Serguei (13.01.2014), Twisted (13.01.2014)
Старый 13.01.2014, 08:33   #42
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2007
Сообщения: 190
Репутация: 60
Оставлено благодарностей: 131
Получено благодарностей: 51
По умолчанию Re: Караул - МЫШЫ!!!

Привет
Я как биолог работающий с грызунами, говорю вам, что вы скорее всего
уже уничтожили почти всю популяцию этих мышей. У вас ведь дом или квартира если у вас конечно нет большого амбара тогда вам придется ортавленные зерновые приманки и бросать в бумажных кулечках в щели и норки этих тварей ну или вызвать сотрудников дезстанции сейчас много частных фирм такого рода.
Бауржан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 10:42   #43
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для rrraum
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Город Зион
Сообщения: 582
Репутация: 240
Оставлено благодарностей: 216
Получено благодарностей: 244
По умолчанию Re: Караул - МЫШЫ!!!

Кароч - заделайте места возможных входов выходов - это был действенный совет или выбирайте сдохнуть от краснухи или нюхать кота. Кот кстати если он один он ничего не метит и если с ним с ними хорошо обращаться прудить в ботинок не будет, но вот другое дело, что на самом деле это очень гордые животные и могут обижаться на казалось бы пустяки...но возможно крысы пахнут лучше Как вариант - завести крыса или мыша он - будет отпугивать пришлых...однако может завести себе семейство
rrraum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 10:45   #44
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Украина
Сообщения: 326
Репутация: 234
Оставлено благодарностей: 375
Получено благодарностей: 275
По умолчанию Re: Караул - МЫШЫ!!!

2Бауржан: Чтобы биологи понимали, что там происходит, соедините мысленно все ваши клетки с подопытными грызунами ТОННЕЛЬЧИКАМИ.
И это.... тема очень популярная, подправить бы вторую "Ы" в заголовке.
d_mikh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 11:29   #45
Завсегдатай
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Молдова, Кишинев
Сообщения: 395
Репутация: 295
Оставлено благодарностей: 475
Получено благодарностей: 282
По умолчанию Re: Караул - МЫШЫ!!!

Цитата:
Сообщение от d_mikh
2Бауржан: Чтобы биологи понимали, что там происходит, соедините мысленно все ваши клетки с подопытными грызунами ТОННЕЛЬЧИКАМИ

Бауржан как раз таки прав - набежала пара-тройка мышей (у меня рекордом было 5 в квартире на втором этаже, куда они мигрируют с улицы на зиму), даже расплодиться не успели. Грязь и запах может разводить даже одна мышь, я гарантирую

Зверомышь, мстите/набегайте, мы только рады
Изображения
Тип файла: jpg unnamed (1).jpg (51.6 Кбайт, 14 просмотров)
Raven17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 11:42   #46
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Украина
Сообщения: 326
Репутация: 234
Оставлено благодарностей: 375
Получено благодарностей: 275
По умолчанию Re: Караул - МЫШЫ!!!

Цитата:
Сообщение от Raven17
Бауржан как раз таки прав
в таком случае - остается открытым лишь вопрос названия темы
d_mikh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 13:06   #47
Новичок
 
Аватар для s.zhushev
 
Регистрация: 02.04.2013
Адрес: г. Октябрьский, Башкирия
Сообщения: 22
Репутация: 24
Оставлено благодарностей: 11
Получено благодарностей: 14
Отправить сообщение для  s.zhushev с помощью ICQ
По умолчанию Re: Караул - МЫШЫ!!!

Цитата:
Сообщение от Vizi
... а ультразвуковые отпугиватели, если вам дорого здоровье, не покупайте
Их не нужно покупать по причине бесполезности. Уже три прибора сменил - мыши остались)))
s.zhushev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 13:08   #48
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для bedya
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщения: 1,247
Репутация: 670
Оставлено благодарностей: 297
Получено благодарностей: 731
Отправить сообщение для  bedya с помощью ICQ
По умолчанию Re: Караул - МЫШЫ!!!

Цитата:
Сообщение от rrraum
Кароч - заделайте места возможных входов выходов
Именно это я и сделаю, как только найду эти места/место!!!
Цитата:
Сообщение от rrraum
Кот кстати если он один он ничего не метит и если с ним с ними хорошо обращаться прудить в ботинок не будет, но вот другое дело, что на самом деле это очень гордые животные и могут обижаться на казалось бы пустяки...но возможно крысы пахнут лучше
Я не биолог, и не могу с уверенностью утверждать метят одинокие коты территорию или нет, но когда соседи открывают передо мной свою дверь, то запах такой, что режет глаза. И делать мне больше нечего, как изучать психологию и повадки котов, что б случайно не задеть гонор обидчивого кота. А если еще учесть обиду на все человечество, из-за кастрации, то мне вообще, в своей квартире, придется ходить на цырлах перед ним.
Повторяю еще раз, для тех кто читает тему не сначала - мне не нравится запах мышей, крыс, котов, собак, коров, лошадей, хорьков, медведей, верблюдов и т.д., и т.п., по той простой причине, что я не принадлежу ни к одному из этих подвидов. Я животное под названием - человек, и мне приемлем их запах, и то не всех. А в целом очень люблю абсолютно всю биосферу и придерживаюсь того мнения, что - конь должен жить в стойле, бык в хлеву, собака в будке, кот в чулане или в клуне, куры в курятнике, воробей под крышей, дятел в дупле, мышь в норе и т.д. И считаю это правильным, т.к. это предначертано природой и нашими далекими предками, а они, как показывает история, были мудрее нас, нынешних.

З.Ы.
Кстати, еще такой вопрос - можно ли где нибудь поиметь экстракт кошачьей мочи, или что-то подобное, обладающее таким же резким, стойким и долго держащимся запахом? Не обязательно это вещество должно быть естественно происходящим, можно синтетическое.
bedya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 13:43   #49
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для rrraum
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Город Зион
Сообщения: 582
Репутация: 240
Оставлено благодарностей: 216
Получено благодарностей: 244
По умолчанию Re: Караул - МЫШЫ!!!

Повторяю еще раз, для тех кто читает тему не сначала - мне не нравится запах мышей, крыс, котов, собак, коров, лошадей, хорьков, медведей, верблюдов и т.д., и т.п., по той простой причине, что я не принадлежу ни к одному из этих подвидов. Я животное под названием - человек, и мне приемлем их запах, и то не всех. А в целом очень люблю абсолютно всю биосферу и придерживаюсь того мнения, что - конь должен жить в стойле, бык в хлеву, собака в будке, кот в чулане или в клуне, куры в курятнике, воробей под крышей, дятел в дупле, мышь в норе и т.д. И считаю это правильным, т.к. это предначертано природой и нашими далекими предками, а они, как показывает история, были мудрее нас, нынешних.

З.Ы.
Кстати, еще такой вопрос - можно ли где нибудь поиметь экстракт кошачьей мочи, или что-то подобное, обладающее таким же резким, стойким и долго держащимся запахом? Не обязательно это вещество должно быть естественно происходящим, можно синтетическое.[/quote]

Вы не последовательны. Не хотите ходить на цырлах перед котом, а это в общем не обязательно, однако если Вам нравиться так думать и это ломает Ваше самомнение накупите кошачьего дерьма и мочи И живите себе п-ста со своими мышами. А котов и кошек - наши предки первыми пропускали в жилище - по стародавней традиции. Если человек грязнуля кошки его чище не сделают. А у нормальных людей никакого запаха нет от котов и кошек.
rrraum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 13:55   #50
Заблокирован
 
Аватар для PhotoTiger
 
Регистрация: 24.09.2012
Сообщения: 2,645
Репутация: 6154
Оставлено благодарностей: 2,180
Получено благодарностей: 6,150
По умолчанию Re: Караул - МЫШЫ!!!

Цитата:
Сообщение от s.zhushev
Их не нужно покупать по причине бесполезности. Уже три прибора сменил - мыши остались)))

Напомнило:

Летит лайнер над океаном. Полный салон. Один мужичок суетится, ёрзает в кресле. Сосед спрашивает:

- Чего ты, так волнуешься?

- Я такой невезучий, такой невезучий, вот вы сейчас увидите - мы взлетим и обязательно что-нибудь случится!

Вскоре входит стюардесса и объявляет:

- Уважаемые пассажиры! Наш самолет терпит крушение, будем садиться прямо в океан. Одевайте жилеты. Океан в этом месте кишит акулами. Сейчас я все раздам свистки для отпугивания акул.

Мужик торжествующе восклицает:

- Вот видите, я же говорил! Это еще что, сейчас мне обязательно или сломанный свисток выдадут или акула глухая попадётся!!!"
PhotoTiger вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
rrraum (13.01.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:09.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot