Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.03.2012, 15:03   #61
Старожил
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: РФ, берег Азовского моря
Сообщения: 8,868
Репутация: 9124
Оставлено благодарностей: 4,783
Получено благодарностей: 9,082
По умолчанию Re: Покупка товара на e-bay

Скорее всего так и останется единственный статус. Чтобы отслеживалось полностью, вместо First-Class нужен Priority или Express.
AnSad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 15:05   #62
Новичок
 
Аватар для cartel
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщения: 50
Репутация: 27
Оставлено благодарностей: 97
Получено благодарностей: 17
По умолчанию Re: Покупка товара на e-bay

Цитата:
Сообщение от Elisanth
cartel, посылка из Австралии до Украины дошла за 3 недели. У вас есть еще время открыть case на ебэе? Проверьте, пока не поздно, я бы открыла.

а по точнее если можно с таким впервые сталкиваюсь сейчас пойду ковырять надоже тема как раз во время подоспела,спасибо
cartel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 15:06   #63
Старожил
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Город братской любви
Сообщения: 584
Репутация: 465
Оставлено благодарностей: 249
Получено благодарностей: 475
Отправить сообщение для  makar с помощью ICQ
По умолчанию Re: Покупка товара на e-bay

frbird usps first class не отслеживатся
makar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 15:29   #64
Модератор
 
Аватар для Elisanth
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщения: 15,363
Репутация: 10383
Оставлено благодарностей: 7,568
Получено благодарностей: 10,251
По умолчанию Re: Покупка товара на e-bay

cartel, в My Ebay откройте список покупок, там возле этой должно быть справа Resolve a Problem. Щелкаете, и выбираете ваш случай - посылка не пришла. Вас спросят, переписывались ли вы с продавцом, ответьте да-нет, опишите случай, и откройте дело. Ждите ответа супорта или продавца. Ему дадут 7 дней на ответ.

frbird, ваш статус - информация получена. Это происходит в том случае, когда продавец заказывает посылку через интернет, и отправляет информацию о ней на почту. Но почтовый офис еще не получил саму посылку. Ждите, там должна появиться информация сначала о приеме, потом об обработке и об отправке посылки. Больше эта посылка никак не отслеживается, как только уходит со Штатов.
Elisanth вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
cartel (19.03.2012), frbird (21.03.2012), lys (20.03.2012)
Старый 19.03.2012, 15:38   #65
Новичок
 
Аватар для cartel
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщения: 50
Репутация: 27
Оставлено благодарностей: 97
Получено благодарностей: 17
По умолчанию Re: Покупка товара на e-bay

[quote=Elisanth]cartel, в My Ebay откройте список покупок, там возле этой должно быть справа Resolve a Problem. Щелкаете, и выбираете ваш случай - посылка не пришла. Вас спросят, переписывались ли вы с продавцом, ответьте да-нет, опишите случай, и откройте дело. Ждите ответа супорта или продавца. Ему дадут 7 дней на ответ.

спасибо большое!!
cartel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 22:51   #66
Завсегдатай
 
Аватар для Merzavka
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Ukraine, Kiev
Сообщения: 347
Репутация: 208
Оставлено благодарностей: 54
Получено благодарностей: 207
По умолчанию Re: Покупка товара на e-bay

Цитата:
Сообщение от Ingrids
А с Амазона тоже будет доставка через посредника или напрямую сам Амазон доставляет, уточните, пожалуйста.
Через посредника все идет, мое дело только сказать что надо купить и получить сидя дома товар на руки.
Мда, тема отличная, как раз вот собираюсь покорить китайский ибей и иже с ними китайские, у них парики по 5-18 баксов, бижутерия прикольная копеечная, у нас такое стоит бешеных денег. Вы меня успокоили по поводу того, что не каждая пятая моя покупка будет теряться с ибея, а то как-то было бы печально. Это меня напрягало.

А насчет посредников, даже не знаю что сказать, преимущество в ихней логистике и взятии на себя проблем с таможней. Вот например последняя покупка состояла из 24-х товаров приехавшей от всего 3-х продавцов из америки 10-ю посылками. Суммарно весь заказ вышел в 250 баксов плюс 25 баксов конторе плюс 25 за доставку. Если каждую посылку проплатить с доставкой сюда, это тогда бы не было выгодно покупать, проще тогда тут частично скупить что есть. Особенно улыбнула лопаточка силиконовая зелененькая, заказывалась прямо у амазона, а пришла последней, спустя две недели от заказа.

Тем более почти все эти посредники имеют свой адрес для самостоятельных покупок с доставкой по америке. Хотя они хитрожопо сделали, заказывать через них дешевле чем покупать через их адрес самостоятельно, да еще и отгребать гемор с волокитой заказа и перепиской на инглише с продавцом. В первый мой заказ пришлось неделю переписываться с продавцом через них, ибо у продавца не было нужного цвета сковородки. Пришлось ему пояснять, что мне подойдет и зеленая вместо синей, раз уж деньги проплачены. Так что посредники имеют право быть, мне эта бюрократия, переписки и нервы ни к чему.

Хотя на ебее хочется все таки попробовать азарт покупки на аукционе. Народ, подскажите я правильно поняла или нет. Как я поняла, там народ делает ставки на выставленный товар и плавно поднимают цену. Последнюю ставку не видно и надо перекрыть эту последнюю ставку, тогда появится последняя ставка, а ваша будет невидима. Если аукцион закончен, то выигрывает из последних двух выставивших цену не тот, у кого перекрыта цена предпоследней ставки, а тот у кого из этих двух выставлена вторая цена максимальной ставки которою вы можете заплатить. Но в конечном итоге заплатите ту минимальную сумму которой перебили ставку. Так или нет?
Merzavka вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Ingrids (20.03.2012)
Старый 20.03.2012, 00:24   #67
Старожил
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Город братской любви
Сообщения: 584
Репутация: 465
Оставлено благодарностей: 249
Получено благодарностей: 475
Отправить сообщение для  makar с помощью ICQ
По умолчанию Re: Покупка товара на e-bay

Цитата:
Сообщение от Merzavka
Хотя на ебее хочется все таки попробовать азарт покупки на аукционе. Народ, подскажите я правильно поняла или нет. Как я поняла, там народ делает ставки на выставленный товар и плавно поднимают цену. Последнюю ставку не видно и надо перекрыть эту последнюю ставку, тогда появится последняя ставка, а ваша будет невидима. Если аукцион закончен, то выигрывает из последних двух выставивших цену не тот, у кого перекрыта цена предпоследней ставки, а тот у кого из этих двух выставлена вторая цена максимальной ставки которою вы можете заплатить. Но в конечном итоге заплатите ту минимальную сумму которой перебили ставку. Так или нет?
ничего не понял, но пример скажем лот начало аукциона старт 1 уе если я поставл 100 это моя максимальная ставка, но отобразится что я поставил 1 уе.
Вы увидели тоже этот лот и поставили скажем 10 уе, так как моя максимальная ставка 100 уе то я вашу перебью и она будет 11 и так будет до тех пор пока кто то не поставит 101 уе
если никто не поставит 101 то я выйграю лот если кроме Вас никто не поставит больше то я заплачу только 11 уе как то так
PS обьяснять плохо умею
makar вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Ingrids (20.03.2012)
Старый 20.03.2012, 11:36   #68
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 26
Репутация: 23
Оставлено благодарностей: 57
Получено благодарностей: 13
Отправить сообщение для oleg_n с помощью Skype
По умолчанию Re: Покупка товара на e-bay

Цитата:
Сообщение от Merzavka

Хотя на ебее хочется все таки попробовать азарт покупки на аукционе. Народ, подскажите я правильно поняла или нет. Как я поняла, там народ делает ставки на выставленный товар и плавно поднимают цену. Последнюю ставку не видно и надо перекрыть эту последнюю ставку, тогда появится последняя ставка, а ваша будет невидима. Если аукцион закончен, то выигрывает из последних двух выставивших цену не тот, у кого перекрыта цена предпоследней ставки, а тот у кого из этих двух выставлена вторая цена максимальной ставки которою вы можете заплатить. Но в конечном итоге заплатите ту минимальную сумму которой перебили ставку. Так или нет?
Почитайте здесь http://okolofoto.mastersam.com.ua/ebay/buy.php , думаю многое станет понятней
oleg_n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 13:07   #69
Старожил
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: рядом с пивнушкой
Сообщения: 1,336
Репутация: 4410
Оставлено благодарностей: 691
Получено благодарностей: 4,406
По умолчанию Re: Покупка товара на e-bay

Цитата:
Сообщение от AnSad
Скорее всего так и останется единственный статус. Чтобы отслеживалось полностью, вместо First-Class нужен Priority или Express.
Ясно. Спасибо.
А означает ли данный статус, что посылка была отправлена или вообще ничего не значит?:
"The U.S. Postal Service was electronically notified by the shipper on March 15, 2012 to expect your package for mailing. This does not indicate receipt by the USPS or the actual mailing date. Delivery status information will be provided if / when available. Please be advised tracking is not available for this product. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later. "
frbird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 13:25   #70
Модератор
 
Аватар для Elisanth
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщения: 15,363
Репутация: 10383
Оставлено благодарностей: 7,568
Получено благодарностей: 10,251
По умолчанию Re: Покупка товара на e-bay

frbird, я же вам выше ответила по этому поводу.
Elisanth вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уплата подоходного налога в Беларуси Jakv Финансовые вопросы 3727 09.04.2024 13:22
Обсуждаем инспекторские отказы на IS silense iStockPhoto 7061 01.03.2024 01:37
Cкорость проверки работ на iStockphoto djroland iStockPhoto 2207 28.01.2024 23:56
Использование наших работ без разрешений! Sera57 Shutterstock 199 19.09.2013 01:51
Запрет на фотосъемку в украинской школе tashka2000 Курилка 176 22.01.2012 06:46


Часовой пояс GMT +4, время: 02:12.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot