Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.05.2018, 08:38   #1
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщения: 85
Репутация: 218
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 263
По умолчанию Сплав по Белой для фотостокеров

Всем привет. Я организую выездной мастер-класс для начинающих фотостокеров в формате сплава.

Короткое наглядное видео https://youtu.be/sgBnrWMtH_U

КОГДА — 3 июля (вторник) -12 июля (четверг) 2018 года, 8 полных дней на воде.

ГДЕ — река Белая (Агидель), Башкортостан, Южный Урал, Старосубхангулово - Кутаново. Около 60 км.

ТРАНСФЕР — автобусом из Набережных Челнов вечером 3 июля или из Уфы ночью; прибытие в Челны утром 12 июля или в Уфу в ночь на 12-ое. По логистике есть варианты, разработаем персонально.

МАРШРУТ — спокойная горная река, по дороге несколько пещер, включая знаменитую Капову, скалы, галечные пляжи, тишина и красота, населенки почти нет. Сплав некатегорийный, можно брать детей и домашних животных).

СНАРЯЖЕНИЕ — турфирма предоставляет надувные катамараны и весла, а также выдает походную сумку, палатку, спальник, пенку (входит в стоимость). Есть общаковое снаряжение — баня, тенты, кухня, бензопилы, столы и пр. Можно брать своё снаряжение, а также надувные матрасы, складные стулья, пляжные зонты, контейнеры и пр. Есть список обязательного личного снаряжения - предоставлю по запросу. Дам дополнительные рекомендации, что брать и что не брать на сплав.

ПИТАНИЕ — на сплаве организованное питание в походном стиле - каши, картошка, бутеры, салаты, супы, тушенка, сгущенка и т.д. Иногда делаем суши, плов, яичницу, уху, торты и пр. Это все входит в стоимость. Алкоголь, йогурты, смузи и авокадо - за свой счет.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ — радиалки на скалы к обалденным видам, купания-ныряния, рыбалка, походы в пещеры, скалодром (по погоде), балдамараны, походные бани, мафия, крокодил и пр. Ну и разумеется любование природой, ибо на Белой чрезвычайно красиво. Музыка, танцы, костры. В последнюю ночь — конкурс на самую ненужную вещь на сплаве. Скучно на сплавах не бывает, эйфория начинается еще в автобусе и не отпускает до самого конца.

ЗАПРЕТЫ — они конечно есть. Они странные, но я ничего не могу с собой сделать). Это водка и бардовские песни. Водку можно заменить на кучу других хороших напитков, а музыка у меня — своя. А, ну и политика, конечно тоже под запретом.

МАСТЕР-КЛАСС — несколько теоретических: основы стокового фото, планирование и подготовка съемки; и практических занятий: съемка природы, объектов, предметки, людей, сюжетов, репортажки — всё в стоковом ключе. Креативный класс «Камни стокера». Вопросы-ответы. Техническое обеспечение: генератор для зарядки гаджетов 220V, светоотражатели, вспышки со стойками и рассеивателями, большое количество реквизита для разнообразных съемок.

Подробнее http://watman.ru/fotostokosplav или связывайтесь со мной напрямую. Готов ответить на вопросы)
Watman вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Sofka_4 (26.05.2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:40.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot