Добрый день. Подала заявку на этот сток, заполнила форму, ссылки, отправила, и ни ответа ни привета, ни письма, вообще тишина, наверно месяц прошел уже, это нормально?
Добрый день. Подала заявку на этот сток, заполнила форму, ссылки, отправила, и ни ответа ни привета, ни письма, вообще тишина, наверно месяц прошел уже, это нормально?
сток вообще крайне странный. Никакой статистики - что продалось и вообще продалось или нет не понятно. Вчера показал внезапно 277 долларов, а к вечеру они куда-то испарились. Тоже написал вопрос - куда делись деньги, которые висели на балансе? В ответ, как обычно - тишина...
сток вообще крайне странный. Никакой статистики - что продалось и вообще продалось или нет не понятно. Вчера показал внезапно 277 долларов, а к вечеру они куда-то испарились. Тоже написал вопрос - куда делись деньги, которые висели на балансе? В ответ, как обычно - тишина...