Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.10.2016, 21:36   #2001
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для AngryWhite
 
Регистрация: 19.08.2016
Адрес: Lemberg
Сообщения: 2,494
Репутация: 1931
Оставлено благодарностей: 1,336
Получено благодарностей: 2,273
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от tchutk
А после последнего вывода выбор карты после нажатия кнопки "вывести" остался? А то многие пишут что после вывода карта исчезла.
Не могу проверить - я все вывел)
Баланс - 0,00
AngryWhite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2016, 01:26   #2002
Новичок
 
Аватар для AleksaTorri
 
Регистрация: 26.10.2016
Адрес: Киев, Украина
Сообщения: 62
Репутация: 105
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 95
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от tchutk
А после последнего вывода выбор карты после нажатия кнопки "вывести" остался? А то многие пишут что после вывода карта исчезла.

Я рискнула сегодня вывести на долларовую карту Юникредита, с аккаунта не торговца. Карта после вывода осталась.

Осталось молиться чтоб так оно и оставалось в дальнейшем и чтоб деньги дошли.

К сожалению локально у меня нет возможности узнать когда деньги зайдут на карту - у меня уведомления включены только на списание средств с карты, а когда деньги зачисляют со skrill уведомления мне не приходят.
AleksaTorri вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Royalty (28.10.2016), Sneshok (27.10.2016)
Старый 27.10.2016, 11:41   #2003
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2013
Сообщения: 16
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 10
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от DimaSobko
Сообщение от hammill
Здравствуйте. Ничего не понимаю. Всегда пользовался - выводил деньги на карту моего банка. Она (карта) закончила срок действия. Ввел новую карту - она добавилось а вывести деньги не могу со счета - там все заблокировано. В чем проблема может быть?
Новая карта от мастер кард - может им виза нужна? Также там вверху пишется красным шрифтом USD bank wire transfer requests will be executed in EUR. If your request is in USD, by continuing this transaction you agree that we will apply an FX charge. Please check with your bank for additional costs if your account is not denominated in EUR.
Что это может быть - ничего не пойму - и служба поддержки молчит - хотя может им на английском надо писать?
http://www.microstock.ru/forum/showt...t=85&page=2672
больше а карту нельзя выводить, только на ЕВРО счет

Ну и что же делать? Может им нужна карта виза? У меня новая карта от юникредит мастеркард. Я никакой не торговец. Просто вывожу деньги по чуть-чуть на карту. А тут..
Помню, что когда добавлял карту, указывал, что не собираюсь играть. Или идти в банк и открывать счет в евро? Бред какой то. Их служба не ответила на мой вопрос, а тупо его закрыла.
hammill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2016, 12:02   #2004
Старожил
 
Аватар для DimaSobko
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Ukraine
Сообщения: 971
Репутация: 689
Оставлено благодарностей: 788
Получено благодарностей: 697
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от hammill
Ну и что же делать? Может им нужна карта виза? У меня новая карта от юникредит мастеркард. Я никакой не торговец. Просто вывожу деньги по чуть-чуть на карту. А тут..
Помню, что когда добавлял карту, указывал, что не собираюсь играть. Или идти в банк и открывать счет в евро? Бред какой то. Их служба не ответила на мой вопрос, а тупо его закрыла.
http://www.microstock.ru/forum/showthread.php?t=85
если вы тогровец, то да, открывать счет в евро, больше никак
DimaSobko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2016, 12:06   #2005
Старожил
 
Регистрация: 05.08.2014
Сообщения: 966
Репутация: 247
Оставлено благодарностей: 561
Получено благодарностей: 240
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от hammill
Ну и что же делать? Может им нужна карта виза? У меня новая карта от юникредит мастеркард. Я никакой не торговец. Просто вывожу деньги по чуть-чуть на карту. А тут..
Если вы НЕ торговец, то по идеи можно выводить на карту, только нужна обязательно ВИЗА (мастеркард не подходит для вывода средств).
Ivan24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2016, 19:11   #2006
Новичок
 
Аватар для AleksaTorri
 
Регистрация: 26.10.2016
Адрес: Киев, Украина
Сообщения: 62
Репутация: 105
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 95
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

И так, судя по данному сообщению что торговцы, что не торговцы - прикроют всех:
Цитата:
Сообщение от bear
Сейчас поговорил с Павлом со Скрилла, он говорил, что вывод теперь в Евро однозначно. Возможность вывода на долларовую карту с пользовательских аккаунтов (не торговцев) уже заблокирована и категорически не рекомендуется пытаться эксперементировать с выводом денег на долларовую карту. Еще он рекомендовал закрыть аккаунт в долларах и открыть в евро. При привязке к нему евровой карты потери будут только на одну конвертацию. Еще он советует просить шаттер ввести возможность вывода денег непосредственно в Евро (хотя я думаю что это практически нереальный вариант). Для россиян вроде запускается сервис по выводу в российских рублях.

Соответственно напрашивается вопрос, если нам всем придется открывать новый есвро счет в банке, какую услугу в банке нам конкретно необходимо заказывать? Ну то есть как в наших банках называется эта операция? - текущий евро счет, карточный счет или еще как?

И второй открытый вопрос про перевод на payoneer - в ветке про скрилл ответы пока не однозначны.
Как его присоединить, как на него выводить, и придут ли деньги? Кто-нибудь из здешних переводит деньги со скрила на payoneer - поделитесь пожалуйста достоверной инфой.
Спасибо.
AleksaTorri вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Eva105 (27.10.2016)
Старый 27.10.2016, 19:18   #2007
Старожил
 
Аватар для DimaSobko
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Ukraine
Сообщения: 971
Репутация: 689
Оставлено благодарностей: 788
Получено благодарностей: 697
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от AleksaTorri
И так, судя по данному сообщению что торговцы, что не торговцы - прикроют всех:


Соответственно напрашивается вопрос, если нам всем придется открывать новый есвро счет в банке, какую услугу в банке нам конкретно необходимо заказывать? Ну то есть как в наших банках называется эта операция? - текущий евро счет, карточный счет или еще как?

И второй открытый вопрос про перевод на payoneer - в ветке про скрилл ответы пока не однозначны.
Как его присоединить, как на него выводить, и придут ли деньги? Кто-нибудь из здешних переводит деньги со скрила на payoneer - поделитесь пожалуйста достоверной инфой.
Спасибо.
Сегодня пробные 50 отправил. Комисия 4.7
DimaSobko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2016, 19:25   #2008
Новичок
 
Аватар для AleksaTorri
 
Регистрация: 26.10.2016
Адрес: Киев, Украина
Сообщения: 62
Репутация: 105
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 95
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от DimaSobko
Сегодня пробные 50 отправил. Комисия 4.7

1. Ты счет payoneer просто добавил в скрилл с даными из Global Payment Service , без всякой мутни про то что его можно дабавить только как дополнительный (в ветке про скрил кто-то писал о такой проблеме), или он у тебя и раньше там был добавлен уже?

2. При добавлении счета (если он у тебя не был ранее добавлен), тебе пришло письмо о новом добавленном источнике получения денег со скрилла?

3. Можешь отписаться когда деньги зайдут? Спасибо
AleksaTorri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2016, 19:29   #2009
Старожил
 
Аватар для DimaSobko
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Ukraine
Сообщения: 971
Репутация: 689
Оставлено благодарностей: 788
Получено благодарностей: 697
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

1. Сегодня добавил (да, с данными GPS) , первый раз отправил с скрила на пионер
2. Нет
3. Без проблем
DimaSobko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2016, 06:53   #2010
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2016
Сообщения: 180
Репутация: 93
Оставлено благодарностей: 42
Получено благодарностей: 83
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от bear
Сейчас поговорил с Павлом со Скрилла, он говорил, что вывод теперь в Евро однозначно. Возможность вывода на долларовую карту с пользовательских аккаунтов (не торговцев) уже заблокирована и категорически не рекомендуется пытаться эксперементировать с выводом денег на долларовую карту. Еще он рекомендовал закрыть аккаунт в долларах и открыть в евро. При привязке к нему евровой карты потери будут только на одну конвертацию. Еще он советует просить шаттер ввести возможность вывода денег непосредственно в Евро (хотя я думаю что это практически нереальный вариант). Для россиян вроде запускается сервис по выводу в российских рублях.
Закрыть аккаунт в долларах и открыть в евро? Это скрилловский эккаунт закрыть нужно? А потом новая регистрация? С тем же почтовым ящиком? И снова полная верификация личности нужна?
Что они там яйца крутят?... Ну если у них такие глобальные изменения, так пусть сделают массовую рассылку с подробными инструкциями. Или хотя бы на сайте своем объяснят. А то вроде как комиссия нехилая падает от клиентов по всему миру, а забота просто ахренительная.

Ага, и попросить американский шаттер выводить в евро. Они бы еще в рупиях попросили. Проще попросить шаттер подключить к себе пионер.
Clusterx вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
20Alexandr20 (02.11.2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Список банков, работающих с Moneybookers NVladimir Финансовые вопросы 360 22.04.2016 19:50
Филиалы Российских Банков на Украине osvserge Финансовые вопросы 16 26.11.2011 21:56
Продам FUJI FinePix S6500fd (Украина) acidgrey Продам 1 04.10.2008 15:42
Украина и фотостоки moon Финансовые вопросы 10 11.09.2007 23:07


Часовой пояс GMT +4, время: 06:43.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot