Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.12.2018, 17:15   #401
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2016
Сообщения: 19
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Shutterstock теперь с Payoneer!

Цитата:
Сообщение от Michael Payoneer
Да, возможен. Вам необходимо указать детали Вашего накопительного счета в евро на Skrill и инициировать вывод. Больше информации здесь и здесь.

Подскажите пожалуйста, У меня долларовый Skrill , могу ли отправить на Евро счёт Payoneer ?
Просто в личном кабинете Payoneer есть такая информация:

Обратите внимание!
Принимаются только переводы SEPA (между европейскими банками) в евро
Переводы в долларах США будут автоматически отклонены и могут привести к приостановлению предоставления услуги
Pasha_Barabanov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2018, 09:43   #402
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Shutterstock теперь с Payoneer!

Pasha_Barabanov Вопрос лучше всего уточнить с теми, кто переводит средства. Так как все зависит от настроек Skrill. По опыту пользователей, они как раз переводят средства с этого ресурса через трансферные Euro реквизиты Global Payment Service.
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2019, 11:01   #403
Новичок
 
Аватар для der Schnaps
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщения: 42
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 24
Получено благодарностей: 4
По умолчанию Re: Shutterstock теперь с Payoneer!

Коллеги, у меня проблема... Может кто-то сталкивался, подскажите. В начале января вывел со счёта Payoneer на карту сбербанка 50 долларов. И деньги до сих пор так и не пришли. Обычно в течении 3-4 дней приходили. Я начал разбираться писать в тех поддержку. В итоге ситуация такая, что Payoneer мне присылает выписки со счёта мол деньги ушли, мы всё отправили в ваш банк, иду с этими бумажками в банк, пишу заявления, они проверяют и дают ответ, что ничего не поступало, никаких перечислений не было. Пионер пишет, что всё отправил в Сбер, а Сбер отписывается, что ничего не получал, а мой полтиник куда-то пропал. Конечно не космическая сумма, но неприятно. Подскажите, кто-нибудь сталкивался с подобным? Чё делать? Как свои деньги найти?
der Schnaps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2019, 12:23   #404
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Shutterstock теперь с Payoneer!

der Schnaps

Добрый день. Судя по описанию, средства где-то по пути в Ваш банк или, что чаще всего происходит, уже поступили на общий банковский счет, но по каким-то причинам Ваш банк не может их найти. В любом случае, несмотря на то, что Вы уже общались с поддержкой, Вы можете отправить мне номер клиента и я перепроверю информацию и постараюсь помочь.
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
der Schnaps (12.02.2019), VVVDALLAS (13.02.2019)
Старый 02.09.2022, 22:51   #405
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщения: 96
Репутация: 59
Оставлено благодарностей: 25
Получено благодарностей: 49
По умолчанию Re: Shutterstock теперь с Payoneer!

Здравствуйте. Я не могу подключить аккаунт Payoneer к Shutterstock. Письмо от Payoneer что аккаунт подключен и я могу принимать платежи от Shutterstock пришло. Но деньги не уходят от Shutterstock, пишет что "не удалось подключить аккаунт". Помогите, пожалуйста, настроить вывод Shutterstock.
olga2280 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2022, 00:28   #406
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2019
Адрес: город-сад
Сообщения: 82
Репутация: 112
Оставлено благодарностей: 469
Получено благодарностей: 151
По умолчанию Re: Shutterstock теперь с Payoneer!

Цитата:
Сообщение от olga2280
Здравствуйте. Я не могу подключить аккаунт Payoneer к Shutterstock. Письмо от Payoneer что аккаунт подключен и я могу принимать платежи от Shutterstock пришло. Но деньги не уходят от Shutterstock, пишет что "не удалось подключить аккаунт". Помогите, пожалуйста, настроить вывод Shutterstock.
проверьте правильно ли указан эмайл и имя, фамилия на странице шатрстока.
Lucky Shamrock вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Facebook увеличит продажи на Shutterstock.. Imaster Shutterstock 83 17.05.2017 08:01
Shutterstock выбрал финалистов в проекте Shutterstock Stories Microstock.ru Обсуждение новостей 0 23.09.2013 07:40
Shutterstock теперь определяет любые коллажи в иллюстрации. Grill Shutterstock 11 25.04.2013 09:33


Часовой пояс GMT +4, время: 08:14.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot