Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.01.2018, 16:58   #3291
Старожил
 
Регистрация: 05.07.2011
Сообщения: 1,301
Репутация: 859
Оставлено благодарностей: 326
Получено благодарностей: 880
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Цитата:
Сообщение от Anutik
Я выводила сама с пионера на свой счет в Укрсибе, написала "авторский гонорар". Понесла опять распечатку инвойса, где все на англ. на следующий день платеж провели. Хочу пойти к управляющей и спросить, как теперь быть? может им нужно эту бумажку до того как деньги отправляю приносить, чтобы потом не было этих вопросов!
А что Вам мешает просто при следующем выводе заполнить назначение платежа, как "перевод со своего счета Пионера", а не как "авторский гонорар"? При этом не нужно никаких бумаг носить.
Я заполнял поле назначения платежа на украинском языке, и все никаких звонков больше не было.
rvlsoft вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Маричка (11.01.2018)
Старый 11.01.2018, 16:59   #3292
Старожил
 
Регистрация: 05.07.2011
Сообщения: 1,301
Репутация: 859
Оставлено благодарностей: 326
Получено благодарностей: 880
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Цитата:
Сообщение от Artulina
Кстати, да. Если выводить самим с Пионера, то звонят, т.к. им не видно откуда платеж. А если трансфер с Шаттера, то заходит без проблем. В интернет-банкинге Укрсиба в поле отправителя всё видно
Вот поэтому и звонят, потому что их обязали проверять назначения платежа. Если поле будет заполнено, то и звонков не будет.
rvlsoft вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Маричка (11.01.2018)
Старый 14.01.2018, 13:58   #3293
Старожил
 
Аватар для Artulina
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Полтава
Сообщения: 1,728
Репутация: 1958
Оставлено благодарностей: 1,115
Получено благодарностей: 1,885
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Цитата:
Сообщение от rvlsoft
Вот поэтому и звонят, потому что их обязали проверять назначения платежа. Если поле будет заполнено, то и звонков не будет.
При выводе поле заполняла. А к ним дошло незаполненным. Может, назначение и видно, а откуда - нет. Сейчас в поле "Відправник" там висит "АТ "УКРСИББАНК""
А если с Шаттера трансфером, то в этом поле "PAYONEER INC30TH STREET 150 WUS/NEW YORK/10001"
Artulina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2018, 11:35   #3294
Старожил
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 673
Репутация: 156
Оставлено благодарностей: 83
Получено благодарностей: 146
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Я как только не заполняла уже и "Перевод личных средств" и "помощь от друга" и "авторский гонорар" и все равно этот бред со звонками Думаю может у меня просто отделение такое законопослушное!
Anutik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2018, 12:44   #3295
Старожил
 
Регистрация: 05.07.2011
Сообщения: 1,301
Репутация: 859
Оставлено благодарностей: 326
Получено благодарностей: 880
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Цитата:
Сообщение от Anutik
Я как только не заполняла уже и "Перевод личных средств" и "помощь от друга" и "авторский гонорар" и все равно этот бред со звонками Думаю может у меня просто отделение такое законопослушное!
А может им мало простого "Перевод личных средств", я допустим писал так "Переказ коштів з власного рахунку платіжної системи Payoneer".
rvlsoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2018, 12:57   #3296
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщения: 440
Репутация: 560
Оставлено благодарностей: 142
Получено благодарностей: 493
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Р-р-ребят, а слабо спросить у саппорта пионер?)) Мое мнение что можно писать все что хочешь, т.к. инфо с этой графы банку не передается
Toluk вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Artulina (15.01.2018)
Старый 15.01.2018, 23:35   #3297
Старожил
 
Регистрация: 05.07.2011
Сообщения: 1,301
Репутация: 859
Оставлено благодарностей: 326
Получено благодарностей: 880
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Цитата:
Сообщение от Toluk
Р-р-ребят, а слабо спросить у саппорта пионер?)) Мое мнение что можно писать все что хочешь, т.к. инфо с этой графы банку не передается
Как это не передается, если эта графа для того и сделана. У Вас проверенная информация, или нет?
Просто после того, как я его заполнил, больше ко мне не звонили из банка. Совпадение?

Update: проверил Ваше предположение. Нашел, что поле "Описание" доходит до банка и банк его видит, вот что ответил на форуме сотрудник Пионера: "Добрый день, Банк не получит информацию о вашем аккаунте Payoneer. Описание перевода должно отобразиться, как "Withdrawal".
В итоге банк должен получить имя получателя, сумму перевода, реквизиты банковского счета, описание и от кого пришел перевод."
Ссылка на инфу: https://toster.ru/q/344850

Так что все банк видит.
rvlsoft вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
веста (16.01.2018), Маричка (16.01.2018)
Старый 16.01.2018, 16:39   #3298
Новичок
 
Аватар для doodko
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Украина, Киев
Сообщения: 129
Репутация: 153
Оставлено благодарностей: 25
Получено благодарностей: 143
Отправить сообщение для doodko с помощью Skype
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Toluk, я спрашивал.

"Мы обращаемся к Вам по поводу Вашего запроса включить Ваше имя в описание переводов, отправляемых Вам от Payoneer.

Пожалуйста, обратите внимание, что описание перевода, к сожалению, не может быть изменено таким образом, чтобы перевод выглядел, как переод от Вас. В качестве отправителя в описании перевода указывается либо Payoneer, либо название компании-посредника (провайдера). Ваше имя указано лишь как имя получателя.

Мы сожалеем о возможных неудобствах."

Банк говорит, что они видят платеж как от третьего лица, а не перевод личных средств, потому и задают вопросы. А что там в комментарии к платежу им плевать, ибо там может быть абсолютно любая информация.
doodko вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Toluk (16.01.2018)
Старый 17.01.2018, 11:26   #3299
Старожил
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 673
Репутация: 156
Оставлено благодарностей: 83
Получено благодарностей: 146
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Спасибо, ребята, за советы!!! Попробую сделать так, как rvlsoft посоветовал, напишу на укр. языке если не прокатит в моем отделении, то попробую нести им инвойс заранее, а потом делать перевод на банк!!! А шо делать, придется побегать. Потом отпишусь тут, какой способ сработал
Anutik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2018, 19:37   #3300
Старожил
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 673
Репутация: 156
Оставлено благодарностей: 83
Получено благодарностей: 146
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Похоже на историю со звонками

Сегодня по почте получила такое письмо:
Message from Payment Approval Department
Payoneer Customer Care <CustomerCare@payoneer.com>
We are unable to reach your website with the address you provided in your Merchant Application Form.

In order to process your application, please reply to this email and supply an address for a valid website or a direct link to your Social Media profile (Upwork, Fiverr, LinkedIn, etc.) that shows examples of the products or the services that you provide.

If you do not have a website or social media page, please state it clearly in your reply and explain on how your business operates offline.

In addition, please elaborate on:

· How you promote yourself/your business

· How you communicate with your customers

· Who your target clientele is

Please provide us with as much information as possible. This will enable us to understand your line of business and ensure smooth transactions in the future.

Please note that the Billing Service is a solution offered for business-related activities and is not intended for personal use.

Письмо о том, что я должна объяснить каким видом деятельности я занимаюсь и показать свой сайт, описать свой бизнес и тд.

Что я могу написать в ответ? Я занимаюсь фрилансем, работаю на фриланс сайте, где беру заказы, так же есть пару постоянных клиентов. Этого достаточно?
Anutik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как стать дизайнером? Смена профессиональной деятельности. ersiees Другие вопросы 110 03.04.2017 08:54
Водка на основе спирта"Альфа" в Москве. Поиск. ratamaque Курилка 14 15.12.2015 02:48
Крым. Вид с моря. komisar Путешествия 10 03.02.2015 15:35
Выбор карманной беззеркалки для фотографирования текстур. ghost_stone Инструментарий 43 27.10.2014 15:55


Часовой пояс GMT +4, время: 08:44.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot