Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.11.2019, 05:13   #1
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщения: 209
Репутация: 161
Оставлено благодарностей: 170
Получено благодарностей: 152
По умолчанию Рецензия на Кейвордингового подрядчика 1videostock

Станислав, 1videostock, +79963220392, https://www.instagram.com/1videostock/
Ссылка на его профиль - http://www.microstock.ru/forum/member.php?u=193644

Работать пытались с этим персонажем - жуть и кошмар.
Тестовое задание он сделал отменно, дальше говорит, только по предоплате в 100%... Это должно было насторожить сразу, но блин поверили, он же ведет страничку в Инсте и все такое. Заплатили, отдали пачку работ, ну и как обычно я делегировал жене заниматься остальным процессом...
А дальше пошла боль.., до сих пор слезы наворачиваются на глаза, когда попадается тот треш который они понаписывали... Да, именно "Они" - там у этого Станислава по ходу подряд из пенсионеров сидит в рабстве, а сам он только с клиентами общается.

Если коротко:
Сначала этот Станислав присел жене на мозг со своими правилами отправления, получения, ведения базы и т.д., да так, что она чуть было не сломала мою структуру выработанную за 10 лет работы со стоками! Когда я узнал об этом всем треше и сам пообщался с этим человеком - сложилось впечатления что это мы на него работаем и вообще по гроб жизни ему должны (талант, знаете ли)... Возвращенные работы они переделывали два раза - стало не особо лучше, но жена уже больше не выдержала и сама исправляла что сходу увидела. На этом и попрощалась со Станиславом.
Всей той жести что они там понаписывали я уже не вспомню, но вот ниже то, что я сейчас исправлял на Шатере (кстати, именно после этого я решил написать этот пост)) - лет 5 ничего не писал тут):
- Метеориты в космосе они называют "Блэк рок", а собственно слова "Метеорит", "Метеор", "Астеройд" не вписаны нигде (метеориты там являются основными объектами кадра)
- Абстрактная космическая странция с футуристическими элементами у них называется исключительно одним словом - "МКС"...
- Их ключи - чистый автоподбор в Сабмиттере.
- Дескрипшин и Тайтл - написаны через Субмиттеровское автоматическое заполнение. Добавили только знаки препинания, стремные фразы (типа "Блэк рок") и то что жена обязала их вписывать в конце.

Итог:
Товарищ Станислав = худший кейвордист из всех с кем я работал за 10 лет в отрасли!

п.с.: Сразу предупрежу Станислава - если ты решишь тут попререкаться, отвечу сразу на все твои сообщения: - Так как ты и так украл у меня слишком много времени, иди в ... , и займись чем-то другим, ключи (да и ведение ключевального "бизнеса") это явно не твое.
п.с.2: Пришла в голову мысль - может у него не сложилось с авторством на стоках и это он таким образом повышает свою самооценку, да и заодно мстит состоявшимся стокерам за свои неудачи...

Последний раз редактировалось goinyk, 07.11.2019 в 16:09.
goinyk вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Labrador (07.11.2019), OiM (12.11.2019), ozzy1988 (07.11.2019), Swill (11.11.2019), TUKA (11.11.2019), tukkki (13.11.2019), UserSpecial (13.11.2019), VladKiev (07.11.2019)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скорость проверки работ на Shutterstock ed-blitzkrieg Shutterstock 61220 22.04.2024 19:04
Alamy mowgli Макростоки 5882 19.04.2024 02:56
Crestock mila Остальные микростоки 2316 07.03.2024 13:49
Colourbox.com Nekiy Остальные микростоки 5827 10.12.2023 13:43
Работа ,,ФОТОГРАФОМ,, на круизном лайнере. APPOLLOMAN Курилка 266 21.01.2020 13:22


Часовой пояс GMT +4, время: 23:02.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot