Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.03.2010, 13:27   #291
Представитель фотобанка
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщения: 381
Репутация: 2463
Оставлено благодарностей: 18
Получено благодарностей: 2,453
По умолчанию Re: PressFoto

Всем добрый день,

чтобы закрыть тему со сканом паспорта: нужен скан паспорта, другие документы не принимаем. Хотите подстраховаться - можете поставить на скан подобие ватермарка - "Только для PressFoto" или что-то вроде того, это допускается (некоторые так и делают) . Если сильно опасаетесь, что мы можем использовать Ваш паспорт для каких-то других целей - тогда встает вопрос "Зачем вообще работать с ресурсом, которому Вы изначально не доверяете?"
Цитата:
Прошло 2-е суток, файлы пришли с фтп на сайт. Спасибо
В выходные граббер подвис, поэтому произошла задержка. В следующий раз пишите мне на почту, artists(at)pressfoto.ru - я ее проверяю значительно чаще, чем форум, поэтому проблему можно устранить гораздо быстрее.

Цитата:
Пришло пару режектов "Эта фотография содержит "мертвые" пиксели или результат видимых пятен на сенсоре в некоторых областях". Полазил на 200% зума - нифига не нашел...
Еще раз для всех: отказ неадекватный - пересылайте мне с прикреплением оригинала (я разбираюсь в каждом случае и могу спросить с инспекторов за некачественную работу). Если от Вас будет обратная связь в виде конкретных примеров - я смогу что-то сделать для улучшения системы.

Ну и в целом по поводу "глюков" на сайте, отказов и прочих "неприятных мелочей": я еще раз перед всеми извиняюсь за то, что еще не все системы работают так, как должны в идеале и Вам иногда приходится терпеть на себе последствия. К сожалению, "раскрутка" фотобанка занимает весьма продолжительное время, поэтому мы внедряем и дорабатываем многие сервисы параллельно с наполнением базы и это иногда отражается на качестве работы сервиса. Просьба с пониманием отнестись к таким проблемам - мы, также как и Вы, заинтересованы, чтобы на сайт попало максимальное количество качественных работ, чтобы они продавались, чтобы и авторам, и клиентам было легко и приятно работать с PressFoto. Мы все постепенно исправляем, улучшаем и дорабатываем - в том числе и с Вашей помощью и с учетом Ваших замечаний.

С уважением,

Андрей Пеганов,
Банк цифровых изображений PressFoto
Peganov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 15:23   #292
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Сочи, Россия
Сообщения: 341
Репутация: 227
Оставлено благодарностей: 76
Получено благодарностей: 204
По умолчанию Re: PressFoto

Цитата:
Сообщение от sikaraha
Пытаюсь понять логику отказов (гружу, то что прошло в другие фотобанки) но похоже зесь ее нет.

Тем, что PF отбирает снимки жестче, чем многие другие фотобанки, меня многие пугали. Начала работу со стоком меньше двух недель назад и пока на придирчивость пожаловаться не могу. Реджектят мои снимки только за дело. Например, фотографии с людьми, когда видно лица, даже если они вдалеке-вдалеке - но это особенности имеющейся в продаже лицензии. А по всем остальным пунктам отказы правильные и весьма доброжелательные. Что удобно - реджектят фотографии почти сразу после заливки, то есть пока загружается остальная партия, можно устранить недочеты и перезалить отказные.
sochicat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 15:27   #293
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Сочи, Россия
Сообщения: 341
Репутация: 227
Оставлено благодарностей: 76
Получено благодарностей: 204
По умолчанию Re: PressFoto

Цитата:
Сообщение от asenna
Пришло пару режектов "Эта фотография содержит "мертвые" пиксели или результат видимых пятен на сенсоре в некоторых областях". Полазил на 200% зума - нифига не нашел...
Может инспектору иногда монитор протирать тряпочкой нужно?
P.S. бычки об моню гасить тож не обязательно!

Я их ищу обычно на трехсотом зуме - так виднее. А инспекторы замечают даже малюсенький брачок. Устраняется элементарно за минуту в ФШ. Если же и при этом увеличении не заметили ничего криминального, отпишите в службу поддержки и зашлите туда оригинал - ребята обычно шустро разибраются.
sochicat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 16:12   #294
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщения: 97
Репутация: 16
Оставлено благодарностей: 35
Получено благодарностей: 6
По умолчанию Re: PressFoto

подскажите, а сейчас-то должны файлы появиться? а то у меня до сих пор файлы не появились
LMaxim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 17:27   #295
Представитель фотобанка
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщения: 381
Репутация: 2463
Оставлено благодарностей: 18
Получено благодарностей: 2,453
По умолчанию Re: PressFoto

Цитата:
Сообщение от LMaxim
подскажите, а сейчас-то должны файлы появиться? а то у меня до сих пор файлы не появились
Уже почти весь пул "застрявших" фотографий обработался - сегодня до конца дня все должно появиться.

С уважением,

Андрей Пеганов,
Банк цифровых изображений PressFoto
Peganov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 18:53   #296
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2009
Сообщения: 83
Репутация: 41
Оставлено благодарностей: 73
Получено благодарностей: 31
По умолчанию Re: PressFoto

Может это я туплю, но в русском языке нет слова колИя. Есть колЕя. А ведь это в ключевике.
helza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 17:26   #297
Представитель фотобанка
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщения: 381
Репутация: 2463
Оставлено благодарностей: 18
Получено благодарностей: 2,453
По умолчанию Re: PressFoto

Информационное сообщение:

Завтра (17 марта 2010) на PressFoto будет введен новый улучшенный сервис авторизации и регистрации, который будет сопровождаться одним серьезным изменением. Теперь, для того, чтобы войти на PressFoto, необходимо будет в поле «Логин» вводить адрес электронной почты, указанный Вами при регистрации. Пароли сохраняются без изменений.
Все зарегистрированные пользователи получат информационные письма. Новый сервис внешне отличается от того, который работает сейчас, поэтому Вы увидите, когда он будет запущен и соответственно, когда надо будет вводить емейл в поле для логина.

Если у кого-то возникнут вопросы или сложности - пишите напрямую мне на емейл artists(at)pressfoto.ru.

С уважением,

Андрей Пеганов,
Банк цифровых изображений PressFoto
Peganov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 09:52   #298
Завсегдатай
 
Аватар для bond80
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщения: 218
Репутация: 121
Оставлено благодарностей: 30
Получено благодарностей: 111
Отправить сообщение для  bond80 с помощью ICQ Отправить сообщение для bond80 с помощью Skype
По умолчанию Re: PressFoto

Peganov, писал на artists(а)pressfoto.ru, но нет реакции, продублирую тут.
Просьба исправить для фото:
1. Номер: 98841
Название фото: Мальчик есть арбуз
Исправить на: Мальчик ест арбуз
и в ключевых словах также заменить есть на ест.
2. Номер: 98894
Убрать категорию Еда/Напитки , а вместо нее поставить что-то типа: люди/части тела
bond80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 10:19   #299
Представитель фотобанка
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщения: 381
Репутация: 2463
Оставлено благодарностей: 18
Получено благодарностей: 2,453
По умолчанию Re: PressFoto

Цитата:
Сообщение от bond80
Peganov, писал на artists(а)pressfoto.ru, но нет реакции
Нет от Вас писем, проверьте правильность адреса.
Заявки на исправления атрибутов можно высылать прямо из личного кабинета со страницы конкретной фотографии, для этого нет необходимости писать на почту. Вот ссылка на инструкцию, как это работает http://www.microstock.ru/news/824.html - она же есть у Вас в личном кабинете в левом меню.

С уважением,

Андрей Пеганов,
Банк цифровых изображений PressFoto
Peganov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 14:23   #300
Старожил
 
Аватар для cobol1964
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Горный Алтай
Сообщения: 757
Репутация: 272
Оставлено благодарностей: 599
Получено благодарностей: 262
По умолчанию Re: PressFoto

Здравствуйте .Отправил скан паспорта а договор не открывается ?наверно нету такои программы у меня?И еше нельзя ли где скачать договор а потом распечатать дело в том что у меня нету принтера и распечатывать чтоб заполнить надо в другом месте ?
cobol1964 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:30.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot