Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.02.2017, 01:12   #8881
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,964
Репутация: 5721
Оставлено благодарностей: 1,157
Получено благодарностей: 5,668
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от silvionka
....

Да, в банкомате берут за снятие денег. Комиссия зависит от того, как регистрировались. Если не от Дримса, то там 3,15 у.е. Насчет кассы - не знаю. Кстати, снимают комиссию, если в кассе получать?
.....
в случае обналички через банкомат или кассу с карты Дримса - комиссия 2,15 + 3,5% если снимаете не доллары. И комиссия 2,15 + 1,8 если снимаете доллары. Если не от Дримса - правильно, 3,15, если от Айса (регистрации после 2015) - 3,50. Ну и + комиссия банка/банкомата которая божет быть, а может и не быть. Чтобы минимизировать потери на комиссии Пионера (2,15-3,15-3,50), рекомендуется снимать требуемую сумму за минимальное количество "PIN-кодов"
Если платите в магазине, то комиссия Пионера отсутствует. Остаётся только комиссия мастеркард. Т.е в большинстве случаев вы покупаете товар на 3,5% дороже, чем написано на ценнике

Последний раз редактировалось Mechanik, 19.02.2017 в 01:43.
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
AnnaTimoshenko (19.02.2017), bubbakastor (19.02.2017), Marylia (19.02.2017), silvionka (19.02.2017)
Старый 19.02.2017, 05:01   #8882
sbw Соавтор FAQ - вопросов добавлено: 1
Старожил
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 2,125
Репутация: 1038
Оставлено благодарностей: 1,887
Получено благодарностей: 1,051
Отправить сообщение для sbw с помощью Skype
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Sivan
Подскажите что делать в ситуации, когда хочу на али экспресс розплатитсь картой Пайонир а оно хочет код пидвердження с смс но смс не приходит? ((

Алиэкспресс не требует кода по смс при оплате на его сайте, что-то Вы путаете. Только номер карты-срок действия-имя-CVV код сзади
sbw вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
aksakalko (19.02.2017)
Старый 19.02.2017, 11:42   #8883
Завсегдатай
 
Аватар для aksakalko
 
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: CCCP
Сообщения: 296
Репутация: 317
Оставлено благодарностей: 25
Получено благодарностей: 264
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от silvionka
Я могу просто заказать карту через Дримс, но выводить с него на Скрилл?
Вопрос один: ЗАЧЕМ? Вам так симпатичны ребята из Skrill, что вы готовы отстегнуть им немного деньжат просто так?
aksakalko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2017, 11:46   #8884
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,220
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

aksakalko в Украине они привыкли доллары сразу получать, даже карту пионеровскую к Скрилу привязывают и на Скрил скидывают, чтобы в долларах получить сразу

Последний раз редактировалось Hydognik, 19.02.2017 в 12:07.
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
silvionka (19.02.2017)
Старый 19.02.2017, 12:30   #8885
Старожил
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщения: 1,128
Репутация: 916
Оставлено благодарностей: 1,883
Получено благодарностей: 915
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Hydognik
aksakalko в Украине они привыкли доллары сразу получать, даже карту пионеровскую к Скрилу привязывают и на Скрил скидывают, чтобы в долларах получить сразу
у нас тоже можно в долларах, но снимает за обналичку те же деньги. Плюс конвертация: доллар - нац. валюта - доллар. выгода где, не пойму?
в Украине тоже самое, сто пудов. Единственный плюс - не надо обменника шагать с гривнами
sudok1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2017, 12:31   #8886
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщения: 216
Репутация: 227
Оставлено благодарностей: 176
Получено благодарностей: 237
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

До вывода поднимал этот вопрос тут, не был уверен в правдивости акции. Уже вывел деньги на Пайонир, при первом поступлении оперативно откусило 29.99$ за годовое обслуживание картой, но через два дня, как и обещали вернули 25$ за то, что я регистрировался по реферальной ссылке одного из пользователей. В итоге получил годовое обслуживание за 4.99.
Особенно актуально это для жителей Украины, ибо это намного Выгоднее, чем карты Дримса или Айса.
Так как вывод в приват на гривневую карту 2% от суммы зачислений.
Очень удобный варианат, советую всем кто только определяется.
https://share.payoneer.com/nav/SMM7o...9uYWEKL8_BtPA2 -реферальная ссылка для регистрации

Главное, что бы сумма транзакции была не меньiе чем 100$
estrada.betancourt.anton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2017, 12:34   #8887
Старожил
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщения: 1,128
Репутация: 916
Оставлено благодарностей: 1,883
Получено благодарностей: 915
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от AnnaKalin
Только что подтвердили в поддержке Укрсиба, что доллары с Пионеровского масетркарда дадут с комиссией 3%, сказали Велкам, приходите все дадим
вот хотел уточнить.
Звонил в свой банк(я не украинец), сказали что можно обналичить (снять) в филиале (не банкомате) через ПОС-терминал. "Процент опредеяется вашим банком". Как я понимаю, это теже яйца тока в профиль (сравнительно с банкоматом)?
что эксперты скажут?
sudok1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2017, 12:47   #8888
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Liza22
Ок, а зачем вот тут http://community.payoneer.com/ru/dis...schet-payoneer
такое пишут на вопросы про связку скрилл(доллары)-пионер (доллары):
копирую ответы из поддержки Payoneer:
"Здравствуйте! Для успешного перевода со Skrill рекомендую Вам заказать реквизиты трансферного счета в Euro. Пожалуйста, отправьте мне ЛС имейл, с которым Вы зарегистрированы в системе Payoneer, чтобы я передала Ваш запрос в Центр поддержки. Ограничений по сумме со стороны Payoneer на прием платежей нет. Есть ли ограничения на вывод со стороны Skrill, лучше уточнить с ними напрямую."
"Добрый день. Да, можете. Наши пользователи выводят средства со Skrill. Но для этого, мы рекомендуем использовать реквизиты трансферного счета в Euro. Если они не отображаются в Вашем онлайн аккаунте Payoneer, пожалуйста, отправьте мне ЛС. "

Payoneer - предоставляет трансферные реквизиты Global Payment Service для получения платежей. Мы не можем однозначно ответить, реквизиты в какой валюте стоит использовать: USD или EUR. Так как через эти реквизиты отправляет платежи компания, которая не предлагает выплаты напрямую через Payoneer (это не компания партнер), мы не может сориентировать относительно специфики работы другой компании. Просто если вы говорите поддержке, что аккаунт с которого вы хотите вывести средства в EUR, тогда вам посоветуют использовать EUR Global Payment Service. Есть определенный тип переводов, который мы поддерживаем и если компания от которой вы хотите перевести средства поддерживает их, вы можете попробовать использовать один из них.
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2017, 13:27   #8889
Старожил
 
Аватар для ananci
 
Регистрация: 22.12.2016
Адрес: Белград, Сербия
Сообщения: 1,203
Репутация: 2744
Оставлено благодарностей: 2,438
Получено благодарностей: 2,749
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от estrada.betancourt.anton
До вывода поднимал этот вопрос тут, не был уверен в правдивости акции. Уже вывел деньги на Пайонир, при первом поступлении оперативно откусило 29.99$ за годовое обслуживание картой, но через два дня, как и обещали вернули 25$ за то, что я регистрировался по реферальной ссылке одного из пользователей. В итоге получил годовое обслуживание за 4.99.
Особенно актуально это для жителей Украины, ибо это намного Выгоднее, чем карты Дримса или Айса.
Так как вывод в приват на гривневую карту 2% от суммы зачислений.
Очень удобный варианат, советую всем кто только определяется.
https://share.payoneer.com/nav/SMM7o...9uYWEKL8_BtPA2 -реферальная ссылка для регистрации

Главное, что бы сумма транзакции была не меньiе чем 100$

Я, наверное, не знаю ваших реалий, но объясните мне, пожалуйста, а зачем вам деньги с пайонировской карты в другой банк выводить? Почему просто не пользоваться карточкой как карточкой?
ananci вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2017, 13:39   #8890
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщения: 132
Репутация: 39
Оставлено благодарностей: 95
Получено благодарностей: 34
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от AnnaKalin
Только что подтвердили в поддержке Укрсиба, что доллары с Пионеровского масетркарда дадут с комиссией 3%, сказали Велкам, приходите все дадим

Отпишите когда снимите. Важно провернуть чтобы не было никаких кросс-курсов при выдаче. Т.е. чтоб не перевели выводимую вами сумму в грн и затем по курсу Урксибб перечитали обратно в $ и выдали вам +3% сняли. Если только 3% то это вариант.
nkotlyar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 18 (пользователей - 0 , гостей - 18)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 01:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 20:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 18.12.2008 00:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 16.10.2008 00:44


Часовой пояс GMT +4, время: 16:49.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot