Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.04.2020, 04:46   #15081
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2017
Сообщения: 92
Репутация: 56
Оставлено благодарностей: 161
Получено благодарностей: 109
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от scaliger
Не верю (с). С какого будет меньше 512?
Да всегда так было. ВТБ, Россия.
Изображения
Тип файла: png Снимок экрана 2020-04-30 в 10.44.41.png (59.8 Кбайт, 26 просмотров)
gland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2020, 10:01   #15082
Старожил
 
Аватар для Swill
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщения: 3,932
Репутация: 2151299
Оставлено благодарностей: 4,640
Получено благодарностей: 3,816
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от DaB
Ну хз, как вы в банкомат карту вставляете. У меня за всю историю пользования картой (сменил 3 карты за все время) вроде ничего лишнего не снимали. Я конечно досконально не пересчитывал каждую транзакцию, но не помню, чтобы они как-то различались по размеру, а в последнее время я всегда снимал равными суммами по 300. В отличие от Скрилла, к Пэйонеру претензий у меня никаких не было. Это помню на Скрилле, можно лишиться непредсказуемой суммы при банковском переводе помимо комиссий. Вот там один раз на 30 попал, другой на 45 вроде, что отбило надолго желание пользоваться Скриллом.
Я имею возможность сравнивать с Paypal. Но все равно.
Там выше пишут, что комиссия за снятие 3,5% (это уже сегодняшнаяя ставка PP, но там еще и сыграть на курсе можно) плюс фикс 3,15. Если снимать по сотне то это будет ровно как вывод со Скрилл на карту, вроде. Плюс плата за годовое обслуживание карты. Да, ее можно избежать, если иногда что-то покупать. Но при покупке тоже слетает какой-то процент. Просто так не купишь коробок спичек, чтобы сэкономить на обслуживании. И это не учитывая комиссии банка, которые могут быть непредсказуемыми.
Но это из того поста. Для другого партнера, как я понимаю, цифры будут совсем другие. И надо опять садиться за калькулятор.
Swill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2020, 10:28   #15083
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.11.2013
Сообщения: 355
Репутация: 267
Оставлено благодарностей: 161
Получено благодарностей: 257
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от tdu
тоже это бесит что нельзя на карту в мае вывести...не стала вообще привязывать шаттерсток к пионеру там такая же хрень предлагается без выбора...сказали либо новый аккаунт заводи либо жди конца мая когда карты отменят...притом новый аккаунт не дает завести даже на другую почту -пишет у вас уже есть...но и если завести новый каким-то чудом то только на счет...но там хотя бы в долларах и минус 2 процента от суммы

Я правильно понимаю, что на новом счете будет 2 процента, а на старом фиксированные 15 долларов? Это навсегда или только до конца мая? Что не успею на карту вывести уже поняла, теперь бы хоть разобраться, что с этим в принципе делать.

Я привязать привязала, но выводить не стала пока. При таких условиях даже вывод на счет у скрилл кажется предпочтительней
Oleona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2020, 10:34   #15084
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщения: 196
Репутация: 156
Оставлено благодарностей: 48
Получено благодарностей: 140
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Oleona
Решила адоб привязать к пионеру. Пионер не дал привязать к карте, запросил банковский счет. Верифицировал.
Теперь пишет мне, что все платежи с адоба будут идти мне на счет, и еще в настройках написано 15 долларов на страничке, где по каждому стоку инфа о выводе.
1.Как сделать, чтобы платежи шли не на счет в банке, а копились на счете пионера?
2. 15 долларов будет с любого вывода на счет?
3. Перепривязать как то к карте пионера и успеть снять с карты нереально?

спасибо

такая же история. сейчас предлагает привязать и только через добавления счета (при этом пара счетов на пионер давно добавлены, зачем еще раз добавлять - вообще непонятно).

насколько я понимаю, в пионере карта просто пропала из способов получения платежа. а "баланс USD" в способы получения они еще не добавили.

Michael Payoneer, как так получается, что вы обещали работу карт до конца мая, а по факту уже сейчас ими нельзя пользоваться как прежде (только снять то, что уже есть на счете)?

p.s. пообщался с поддержкой пионера, сказали, что с их стороны ограничений нет. написал в адоб. очень странные дела
p.p.s. перечитал еще раз ветку, такая же проблема и с остальными стоками - если акк ранее не был привязан, то только через счет. значит проблема точно в пионере

Последний раз редактировалось tanker, 30.04.2020 в 12:07.
tanker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2020, 10:39   #15085
Старожил
 
Регистрация: 17.07.2019
Сообщения: 1,059
Репутация: 453
Оставлено благодарностей: 302
Получено благодарностей: 544
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Скажите, а если аккаунт изначально создавался с балансами, без карты - тоже возникнет эта проблема?
Kuroneko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2020, 13:42   #15086
Завсегдатай
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщения: 282
Репутация: 74
Оставлено благодарностей: 43
Получено благодарностей: 80
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Kuroneko
Скажите, а если аккаунт изначально создавался с балансами, без карты - тоже возникнет эта проблема?

а какая проблема то?

ну есть карта - ну нет карты

пионер вроде писал письмо
что никаких изменений не будет
просто убирают карты, а дальше просто остаток на счет в той же валюте
деньги со стоков будут приходить на этот счет
выводишь на счет в банке минус 2%

и никаких действий делать не надо
все само произойдет

разве нет?
instockwetrust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2020, 13:43   #15087
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщения: 102
Репутация: 90
Оставлено благодарностей: 92
Получено благодарностей: 87
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Извините, правильно ли я вас понял, что если сегодня оставить на Шаттерстоке в качестве способа вывода Payoneer, то апрельские деньги придут не на карту, а на счёт?
И снять их Пайонировской карты в банкомате будет нельзя?

Я почему-то думал, что апрельский гонорар ещё можно получить старым «дедовским» способом... Я ошибался?


Цитата:
Сообщение от tanker
такая же история. сейчас предлагает привязать и только через добавления счета (при этом пара счетов на пионер давно добавлены, зачем еще раз добавлять - вообще непонятно).

насколько я понимаю, в пионере карта просто пропала из способов получения платежа. а "баланс USD" в способы получения они еще не добавили.

Michael Payoneer, как так получается, что вы обещали работу карт до конца мая, а по факту уже сейчас ими нельзя пользоваться как прежде (только снять то, что уже есть на счете)?

p.s. пообщался с поддержкой пионера, сказали, что с их стороны ограничений нет. написал в адоб. очень странные дела
p.p.s. перечитал еще раз ветку, такая же проблема и с остальными стоками - если акк ранее не был привязан, то только через счет. значит проблема точно в пионере
Alexey_V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2020, 13:53   #15088
Старожил
 
Регистрация: 17.07.2019
Сообщения: 1,059
Репутация: 453
Оставлено благодарностей: 302
Получено благодарностей: 544
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Alexey_V
Извините, правильно ли я вас понял, что если сегодня оставить на Шаттерстоке в качестве способа вывода Payoneer, то апрельские деньги придут не на карту, а на счёт?
И снять их Пайонировской карты в банкомате будет нельзя?

Я почему-то думал, что апрельский гонорар ещё можно получить старым «дедовским» способом... Я ошибался?
Если я правильно поняла, пока об этой проблеме писали те, кто пытался привязать/перепривязать шаттер к пионеру именно в последнее время. Но я могла чего-то не заметить.
Kuroneko вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Alexey_V (30.04.2020)
Старый 30.04.2020, 13:59   #15089
tdu
Старожил
 
Регистрация: 25.12.2010
Сообщения: 642
Репутация: 231
Оставлено благодарностей: 147
Получено благодарностей: 218
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от instockwetrust
а какая проблема то?

ну есть карта - ну нет карты

пионер вроде писал письмо
что никаких изменений не будет
просто убирают карты, а дальше просто остаток на счет в той же валюте
деньги со стоков будут приходить на этот счет
выводишь на счет в банке минус 2%

и никаких действий делать не надо
все само произойдет

разве нет?
Проблема такая что когда хочешь привязать пионер к шаттерстоку или другому какому фотобанку то он тупо предлагает сразу добавить рублевый счет без вариантов и нет выбора вообще...либо добавляй рублевый счет на который он будет автоматом с какимито там поборами как пишут выше переводить либо иди лесом...им плевать что у вас уже есть привязанные счета в долларах и карта до конца мая за обслуживание которой как бы еще и снимут деньги за май
tdu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2020, 14:03   #15090
Старожил
 
Регистрация: 17.07.2019
Сообщения: 1,059
Репутация: 453
Оставлено благодарностей: 302
Получено благодарностей: 544
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от tdu
Проблема такая что когда хочешь привязать пионер к шаттерстоку или другому какому фотобанку то он тупо предлагает сразу добавить рублевый счет без вариантов и нет выбора вообще...либо добавляй рублевый счет на который он будет автоматом с какимито там поборами как пишут выше переводить либо иди лесом...им плевать что у вас уже есть привязанные счета в долларах и карта до конца мая за обслуживание которой как бы еще и снимут деньги за май
Подскажите, это происходит со всеми фотобанками?
И для статистики: какой у вас аккаунт, с картой или с балансами?
Kuroneko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 00:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 19:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 17.12.2008 23:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 15.10.2008 23:44


Часовой пояс GMT +4, время: 19:52.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot