Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.05.2008, 10:14   #111
Вновь прибывший
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщения: 4
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 4
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Но при добавлении банковского счета в Украине просят ввести SWIFT код банка, то есть перевод дальше будет по SWIFT?..

P. S. То есть вопрос по сути в том, что изменилось на Украине, разве тепер можно без проблем принять международный перевод?

Последний раз редактировалось vanya, 30.05.2008 в 11:08.
vanya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 12:36   #112
Старожил
 
Аватар для Dragunov
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Киев
Сообщения: 1,902
Репутация: 744
Оставлено благодарностей: 113
Получено благодарностей: 710
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от Gloomer
Город*: Kiev
Государство/регион: Ukraine
Страна: Россия

Для изменения страны проживания в Вашем профиле Вам необходимо предоставить копию доказательства Вашего адреса через наш Центр передачи сообщений.

Скан паспрта подойдет ? Если да, то как его прикрепить ? Письмо верификации получил и зарегистрировался, после чего письмо утилизировал.
Что делать ?
Там же написано, что высылают письмо с кодом по обычной, бумажной почте. Будет идти где-то от 2 недель (по опыту переписки с Европой). Нажмите на "подтвердить", письмо уйдет автоматом
Dragunov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 13:15   #113
Старожил
 
Аватар для Jurij
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Львiв
Сообщения: 693
Репутация: 185
Оставлено благодарностей: 707
Получено благодарностей: 334
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Люди, кому не жалко, - давайте скидывать сюда примеры позитивного и негативного опыта работы с конкретными Украинскими банками в плане верификации их счетов на МВ, перевода и обналички денег с МБ, стоимости обслуживания счёта и карточки! (за примером темы про русские банки http://www.microstock.ru/forum/showt...?t=955&page=7), модеры - ну или новую какую тему завести?

Хочется, к примеру, завести долларовый расчётный счёт (который бы работал не только с привязкой к карточке, а и сам по себе (скажем, прямой перевод из Алами)), который бы "гарантированно" нормально воспринимался Манибукерсом и к какому уже впоследствии можно привязать дебетовую Visa Classic. Бывает такое? Где лучше? Я так понимаю, выбор реально работающих не слишком то и большой?

Ещё - что дополнительно предпринять, чтобы с меньшими потерями и риском использовать манибукерсные деньги, привязанные к этому счёту, чтобы выводить их на пейпал для рассчётов за приобретаемую технику в штатовских и-нет магазинах (B&H, Adorama)? (иль, может выгоднее банковский перевод со счёта?) Понимаю, что многие вопросы снимутся с началом реальной работы с банком, но всё-ж, хотя-бы начальный выбор - какой Украинский банк и какой счёт пригодны для вышеуказанных целей?

??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ???
Jurij вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
bedya (30.05.2008)
Старый 30.05.2008, 13:58   #114
Новичок
 
Аватар для nikuwka
 
Регистрация: 02.12.2007
Сообщения: 42
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 10
Получено благодарностей: 3
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

присоединяюсь к вопросу выше! тоже это всё очень интересует!

и ещё такой вопрос - подскажите плиз, можно ли сделать аакаунт Манибукерса на мужа, если все стоки зарегистрированы на меня? т.е. есть ли какая то связь между этими данными?
А то у меня в Киеве и прописки то нет ещё)) а он коренной киевлянин, мне кажется должно быть меньше проблем если на него. но можно ли?
nikuwka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 14:58   #115
SkG
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2007
Сообщения: 9
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Я завела карту в банке Крещатик. Нормально выводится. За снятие берут пол-процента.
SkG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 15:06   #116
Новичок
 
Аватар для nikuwka
 
Регистрация: 02.12.2007
Сообщения: 42
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 10
Получено благодарностей: 3
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от SkG
Я завела карту в банке Крещатик. Нормально выводится. За снятие берут пол-процента.

а можно поподробней - какую именно карточку вы завели?
nikuwka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 16:35   #117
Представитель MB
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщения: 186
Репутация: 347
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 338
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Все кто ранее пытались хитрить и их выловили и заблокировали - пишите на security@moneybookers.com с заголовком "Для Владимира", к письму прикрепите копию паспорта и документ с адресом (банковское извлечение или квитанция с оплаты коммунальных услуг, на которых должны на одной странице значится Ваши имена и адрес).Документ относительно адреса не может быть пропиской в паспорте, он должен быть выдан в последние три месяца и данные в нем должны быть указаны печатно, а не от руки.

Как только письмо дойдет до меня в тот же день активируем адрес. Если на счете не была прикриплена карточка - не утруждайте себя, сразу делайте новый счет. Но запомните, если на старом счете была карточка, то это курточку в новом счете Вы использовать не сможете - поэтому лучше пишите мне для разблокировки старого.
Владимир MB вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Bzzz (03.06.2008), super_ua (24.01.2009), Tim (30.05.2008)
Старый 31.05.2008, 01:32   #118
SkG
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2007
Сообщения: 9
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от nikuwka
а можно поподробней - какую именно карточку вы завели?
Виза классик, выдается на год, стоила 70 грн
SkG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 01:47   #119
Вновь прибывший
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 4
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от Dragunov
Там же написано, что высылают письмо с кодом по обычной, бумажной почте. Будет идти где-то от 2 недель (по опыту переписки с Европой). Нажмите на "подтвердить", письмо уйдет автоматом

Я письмо с кодом получил, еще когад была указана страна Россия. Ввел код, подтвердил адрес (украинский, в Киеве)
У меня теперь стоит в профайле:
Город*: Kiev
Государство/регион: Ukraine
Страна: Россия

Для изменения страны проживания в Вашем профиле Вам необходимо предоставить копию доказательства Вашего адреса через наш Центр передачи сообщений.


Т.е. адрес уже в принципе подтвержден. Или нужно еще одно письмо запрашивать ?
ЧТо делать ?
Gloomer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 02:08   #120
Вновь прибывший
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщения: 1
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от Владимир MB
Все кто ранее пытались хитрить и их выловили и заблокировали
Я в свое время не то, чтобы хитрил, а у меня интересная ситуация была, я даже смог добавить и провалидировать карточку, только потом с деньгами ничего не мог сделать - потом рассказывал вашему саппорту, как получилось, и вскоре эту дырку залатали ;о)

Очень доволен оперативностью вашей службы поддержки - это не пейпел, который возился с документами дог знает сколько. Начал вчера, сначала позвонил голосом, попросил вернуть эккаунт к жизни, сразу провалидировал одну из кредиток, и сегодня уже провалидировали документы. Жду бумажного письма, а как получу пеймент от айстока - сразу проверю работоспособность свифта ;о)

КСТАТИ, едва не забыл! У меня там счет по старой памяти в евро, в факе на сайте написано, что если были в какой-то валюте проводки, то уже все, сменить невозможно. А если я обнулю счет, можно будет в баксы сконвертить? Очень хочется избежать тройной (!) конвертации валют, теряется процент...
drug123 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:13.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot