Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.12.2007, 03:18   #431
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщения: 155
Репутация: 108
Оставлено благодарностей: 101
Получено благодарностей: 99
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от runcis
Верефикация адреса не освобождает от верификации банковского счета, если вы, после добавления счета к аккаунту, сразу хотите вывести на его деньги. Другое дело, что после каждой верификации МВ поднимает общий лимит вывода денег.

Прежде чем говорить, верифицируйте адрес - и все поймете.
После верификации адреса - повторяю, банковский счет (не карту!) верифицировать УЖЕ НЕ НУЖНО!

А вот с тем как забрать деньги со счета - хитрости.
Пример - мой ВТБ 24.
Если забирать со счета, то процент за обналичку... Поэтому делаем так - просим (требуем) - открыть и привязать к нашему счету карту Visa Instant Issue (Инстант Ишью) и вуаля - деньги, приходя на счет, автоматически переходят на карту. А с карты уже бесплатно снимаем!

Но опять хитрость - деньги на карте (при запросе баланса) показываются в рублях - не вздумайте в рублях снимать - невыгодный курс конвертации. Снимаете в долларах ( если сумма круглая, то 100 у.е. банкноты), а если сумма некруглая, то приходите в ВТБ 24, в кассе бесплатно! снимаете с карты некруглую сумму, И ТОЛЬКО ПОТОМ ПРОДАЕТЕ ДОЛЛАРЫ!

Муж работает в банке, поэтому опасные камни обходить проще....
Анжела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 03:27   #432
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

To runcis/ Она таки права runcis Мне после верификации адреса то же со счетом манипуляции не понадобились
to Анжела/
Цитата:
невыгодный курс конвертации
. завидую — жить в городе где есть валютный банкомат. У нас есть один... — (уже догадались?) в нем нет валюты никогда .
Я бы сказал не невыгодный, а грабительский и непомерно наглый.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 21:04   #433
Новичок
 
Аватар для Дюха
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 115
Репутация: 39
Оставлено благодарностей: 22
Получено благодарностей: 26
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Помогите пожалуйста! Возникла такая проблема...Карточку кредитную я верифицировал, деньги на брукерс успешно перевел...Нажимаю в своем профиле "вывод денег". Там есть 2 варианта: вывод через банковский сче и через Визу. НО чтобы вывести деньги на Визу нужна еще одна верификация, на этот раз уже верифицируется идентичность...Нажимаю туда, выбираю уже существующую карточку и мне снова предлагают небольшую сумму с карты...Ставлю галочку, ввожу CCV код и...получаю следующее сообщение: 2.87 USD неудачное пополнение - кредитная карточка...При повторной попытке - ждать 24 часа...Так что же мне делать?? Специально сделал себе Визу для вывода и сразу такая вот проблема(((
Дюха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 22:20   #434
Новичок
 
Аватар для igor62
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Волгоград
Сообщения: 31
Репутация: 85
Оставлено благодарностей: 12
Получено благодарностей: 75
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Здравствуйте! Мой первый вопрос кому-то покажется странным, но:
что они называют надежным и не бесплатным адресом e-mail? Это адрес, который дал мне провайдер Dial Up соединения? Так от них отскакивает чаще всего! Это адрес, который мне даст провайдер широкополосного Интернета, если я захочу его завести? А вдруг, через несколько месяцев, не понравится их сервис и я отключусь? Надежнее всего мне кажется Яндекс, но он относится к бесплатным. Может быть, есть какие-то другие возможности завести независимый от провайдера ящик, но не бесплатный? Помогите разобраться, пожалуйста!
igor62 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 23:45   #435
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

А что www.gmail.com у них уже не катит?
У нас тут похоже довольно большая часть граждан его использует.
Небесплатный ящик можно завести еще например на своем сайте заплатив за хостинг и доменное имя. Или поискать друзей среди сайтостроителей.
Я рекомендую завести почту на Gmail.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
igor62 (02.10.2012)
Старый 17.12.2007, 23:46   #436
Старожил
 
Аватар для ArtyFree
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщения: 561
Репутация: 458
Оставлено благодарностей: 143
Получено благодарностей: 450
Отправить сообщение для ArtyFree с помощью Skype
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Здравствуйте, коллеги!

Опять с МВ странное.
Хотел вывести денег к НГ, но МВ потребовал верификацию "...идентичности при помощи банковского счета". Ладно, думаю, сделаю, раз надо. Однако... то ли у меня ум за разум зашел, то ли у них... Пробую вывести небольшую сумму (как требуется - до 20USD) для верификации, а он не выводит и... требует вывести сумму для верификации или ввести код верификации... ВСЕ Круг замкнулся.

Верефикацию адреса ранее письмом проводил успешно. Техподдержка МВ пока молчит.
Дорогие коллеги, кто знает как решить эту проблему?

С уважением, Роман.
ArtyFree вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 00:05   #437
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Ну если Вы написали уже в техподдержку то похоже только ждать. А раньше деньги на этот счет уже отправляли?
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 00:41   #438
Новичок
 
Аватар для ArchMan
 
Регистрация: 03.10.2007
Сообщения: 192
Репутация: 154
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 147
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Дюха
Помогите пожалуйста! Возникла такая проблема...Карточку кредитную я верифицировал, деньги на брукерс успешно перевел...Нажимаю в своем профиле "вывод денег". Там есть 2 варианта: вывод через банковский сче и через Визу. НО чтобы вывести деньги на Визу нужна еще одна верификация, на этот раз уже верифицируется идентичность...Нажимаю туда, выбираю уже существующую карточку и мне снова предлагают небольшую сумму с карты...Ставлю галочку, ввожу CCV код и...получаю следующее сообщение: 2.87 USD неудачное пополнение - кредитная карточка...При повторной попытке - ждать 24 часа...Так что же мне делать?? Специально сделал себе Визу для вывода и сразу такая вот проблема(((

У меня такое произошло с картой от ПриватБанка (Украина), но я на нее и е надеялся, просто захотел попробовать. В других ветках форума ж написано, что они с Укр. банками не хотят работать. Правда если карта не Укр банка, то тогда ничего не могу подсказать.
ArchMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 00:57   #439
Старожил
 
Аватар для ArtyFree
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщения: 561
Репутация: 458
Оставлено благодарностей: 143
Получено благодарностей: 450
Отправить сообщение для ArtyFree с помощью Skype
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Tim.
На этот счет еще не выводил деньги. Только сегодня открыл его.
А решил перейти в новый банк, поскольку первый, с которым раньше успешно работал, вдруг перестал зачислять средства. После двух возвратов (так и не смог добиться чтобы деньги к ним нормально зачислялись) пошел в другой банк. Подобрал самый серьезный и старый в Краснодарском крае (Сбербанк не рассматриваю принципиально) из ближайших - Уралсиб-Юг Банк.
ArtyFree вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 01:07   #440
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

to ArtyFree/ Надо написать в техподдержку, и ждать. Думаю что не на руку сыграли предидущие возвраты....
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 43 (пользователей - 0 , гостей - 43)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 21:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 09:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 16:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 15:45


Часовой пояс GMT +4, время: 01:19.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot