Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.11.2007, 21:39   #361
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Стрелку/ Большие суммы выводят переводом напрямую на банковский счет. Открываете валютный счет в банке (возможно его придется верифицировать). Добавляете в аккаунт на манибукерс и делаете перевод. Деньги идут 2-5 дней. С карточкой вечный головняк.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 22:02   #362
Старожил
 
Аватар для strelok
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Minsk
Сообщения: 843
Репутация: 510
Оставлено благодарностей: 53
Получено благодарностей: 499
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Tim
Большие суммы выводят переводом напрямую на банковский счет. Открываете валютный счет в банке (возможно его придется верифицировать). Добавляете в аккаунт на манибукерс и делаете перевод. Деньги идут 2-5 дней. С карточкой вечный головняк.
кто нить открывал в беларусии такой счет, каком банке. интересует цена обслуживания этого удовольствия ?? условия закрытия также.
strelok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 23:01   #363
Администратор
 
Аватар для Shad
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщения: 4,686
Репутация: 9573
Оставлено благодарностей: 586
Получено благодарностей: 9,146
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Это вам проще позвонить сразу в банк (вам понадобится валютный расчетный счет).
Многие белорусские стокеры (с легкой руки de-mi) сейчас используют МТБ. (А в начале года идут отчитываться в налоговую).
Shad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2007, 14:03   #364
Новичок
 
Аватар для Дюха
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 115
Репутация: 39
Оставлено благодарностей: 22
Получено благодарностей: 26
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

вот проблема такая возникла....карточка у меня Visa Electron, никакого CVC кода там не предусмотрено....что мне можно сделать, чтобы получить этот самый код??
Дюха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2007, 15:26   #365
Новичок
 
Аватар для MaxBorovkov
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 56
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 4
Отправить сообщение для  MaxBorovkov с помощью ICQ
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Дюха
вот проблема такая возникла....карточка у меня Visa Electron, никакого CVC кода там не предусмотрено....что мне можно сделать, чтобы получить этот самый код??
У меня тоже такая карта есть (даже 2), и этот код имеется. Он на оборотной стороне на полоске, где нужно подпись ставить.


Цитата:
Сообщение от Dragunov
В банке не ошиблись, есть правила транслитерации имен и фамилий (например при получении заграна (советую поинтересоваться).

Имя Максим в Украине передается как Maksym, в России - Maksim, т.к. нет словосочетания "кс" в русском языке.

При оформлении заграна это все расписано в памятке как правильно писать свое имя (неужели в России этого нет?).

И вообще, прежде чем неправильно указывать свое имя (верное по твоим понятиям) стоит поинтересоваться, как оно будет передаваться в международном стандарте.
Это, конечно, все хорошо, но:
1)У меня есть и загран, и целая пачка банковских карт разных типов и банков, и ВЕЗДЕ написано MAXIM, и ни разу ни у кого это не вызывало сомнения.
2)Ответа на свой вопрос я так и не получил. Как отреагирует движок Манибукерса, когда увидит, что имя не совпадает? Он ведь может меня и послать, так мол и так, это ваще чужой счет, давай, гони свой.
MaxBorovkov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2007, 17:38   #366
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

2MaxBorovkov/ Насколько я понимаю "движок манибукерса" увидит Ваш счет по номеру то есть только номер и свифт код банка. Другой вопрос в банке зачислят на Ваш счет деньги если платеж придет на другое имя? Имею отрицательный опыт.
Весной этого года в Беларуси перестали зачислять деньги без отчества. В паспорте у нас отчества нет. В Манибукерсе естественно то же только Имя и Фамилия. Деньги пришлост отправить назад, а манибукерс просить добавить Отчество и отправлять еще раз. Ну пара букв в имени это наверно другое, но все таки я бы сходил в банк и уточнил.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2007, 18:45   #367
Новичок
 
Аватар для Дюха
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 115
Репутация: 39
Оставлено благодарностей: 22
Получено благодарностей: 26
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

2MaxBorovkov: У Вас наверно карта Visa, а у меня Visa Electron, вот в чем проблема(((( это упрощенная версия вашей карты, поэтому никаких цифр рядом с подписью там нет....могу ли я как то получить CVC код или все же придется оформлять новую карту??
Дюха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2007, 19:27   #368
Новичок
 
Аватар для MaxBorovkov
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 56
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 4
Отправить сообщение для  MaxBorovkov с помощью ICQ
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

To Tim/ Исправил я, короче, имя на манибукерсе. Теперь точно проблем не будет.

To Дюха/ Нет, именно Виза Электрон. Кстати, у меня не вышло вывести деньги на эту карту - выдавал ошибку. Пришлось отсылать не на карту, а на счет этой карты. Не понимаю, в чем разница, но так деньги дошли нормально, правда через несколько дней. Так что советую не париться, а высылать сразу на счет, тут у многих возникали проблемы с выводом на карту.
MaxBorovkov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2007, 19:50   #369
Старожил
 
Аватар для MikNik
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: г. Владимир
Сообщения: 611
Репутация: 413
Оставлено благодарностей: 70
Получено благодарностей: 398
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

2 MaxBorovkov:
Да пофиг Электрон или классик. Если Ваш банк не поддерживает квази-кэш, то как ни крутись, верификация карты не пройдет. Я уже ходил по этим граблям с Внешторгбанком и писал Владимиру, который МВ. Если Электрон от "правильного" банка, то верификация пройдет, а если нет, то надо слать на расчетный счет и не париться. Кстати, вот интересно, те карты Пионер, с которыми собирается работать Айс, прокатят на манибукере? Если да, то ваще никаких проблем с манибукером ни у кого не будет - ни у украинцев, ни у белорусов. Хотя там домашний адрес и месторасположение банка не очень сойдутся. Прокачать бы этот вопрос где-нить на букерсе...
MikNik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 00:40   #370
Новичок
 
Аватар для MaxBorovkov
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 56
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 4
Отправить сообщение для  MaxBorovkov с помощью ICQ
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от MikNik
2 MaxBorovkov:
Да пофиг Электрон или классик. Если Ваш банк не поддерживает квази-кэш, то как ни крутись, верификация карты не пройдет.
Верификация как раз прошла успешно - с моей карты сняли два с чем-то бакса, я указал, сколько именно, и все тип топ. Но при попытке вывода - сразу ошибка. При чем сообщение об ошибке выскакивало мгновенно, я так понял, что никакого запроса никуда даже не посылалось. Ну я в общем-то забил и решил проблему другим методом.
Теперь меня волнует вот что. Раз я могу и так нормально выводить деньги на счет, нужно ли мне будет ехать в банк, узнавать там какой-то код и вводить его на МБ? На самом МБ ничего подобного не нашел, это я лишь в статье вычитал.
MaxBorovkov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 17 (пользователей - 1 , гостей - 16)
lavaber
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 15:19.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot