Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.05.2017, 23:49   #11
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 10.11.2016
Адрес: Україна
Сообщения: 1,107
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 195
Получено благодарностей: 345
По умолчанию Re: Стоит ли побывать в Париже?

servickuz, а в кемпингах у вас почем?
А вообще вы люди не там все ищите, есть такой сайт, как https://www.airbnb.ru, там местные где угодно выставляют свои квартиры в аренду, и почти везде в ЕС можно найти хату от 30 до 45 евро. И это не на человека, это на всю компанию!
Футаж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2017, 23:50   #12
Старожил
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: München
Сообщения: 5,340
Репутация: 9165
Оставлено благодарностей: 852
Получено благодарностей: 9,099
По умолчанию Re: Стоит ли побывать в Париже?

Цитата:
Сообщение от Футаж
servickuz, а в кемпингах у вас почем?
Не знаю, никогда не интересовался.
servickuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2017, 23:51   #13
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 10.11.2016
Адрес: Україна
Сообщения: 1,107
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 195
Получено благодарностей: 345
По умолчанию Re: Стоит ли побывать в Париже?

А вы поинтересуйтесь, меня и кемпинг устроит.
Футаж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2017, 23:57   #14
Завсегдатай
 
Регистрация: 30.04.2013
Сообщения: 404
Репутация: 1000
Оставлено благодарностей: 694
Получено благодарностей: 1,012
По умолчанию Re: Стоит ли побывать в Париже?

Цитата:
Сообщение от Футаж
А вы поинтересуйтесь, меня и кемпинг устроит.
А какая проблема открыть Букинг и посмотреть жильё, всегда с отзывами, на любой спрос и вопрос? Всё официально и без на..дувательства. Это не реклама, если что, а образ жизни.
Nikolya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2017, 00:06   #15
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 45
Репутация: 49
Оставлено благодарностей: 21
Получено благодарностей: 39
По умолчанию Re: Стоит ли побывать в Париже?

Ребята, на вкус и цвет товарищей нет. Париж прекрасен, но он очень большой, шумный и разный. Люди, которые пишут, что там грязь, очевидно бывали только в определенных местах. Лично мне нравятся маленькие города. Если нет страха пере большими городами, Париж (и не только Лувр) - это классно! Кёльн не очень интересный город, там только собор суперский. Сам город пострадал во время войны и сейчас он просто никакой. А вот Бонн - очень милый у ухоженный. По ценам - Германия пожалуй, дешевле всего будет.
Dianthus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2017, 00:11   #16
Завсегдатай
 
Регистрация: 30.04.2013
Сообщения: 404
Репутация: 1000
Оставлено благодарностей: 694
Получено благодарностей: 1,012
По умолчанию Re: Стоит ли побывать в Париже?

Цитата:
Сообщение от Dianthus
Ребята, на вкус и цвет товарищей нет. Париж прекрасен, но он очень большой, шумный и разный. Люди, которые пишут, что там грязь, очевидно бывали только в определенных местах. Лично мне нравятся маленькие города. Если нет страха пере большими городами, Париж (и не только Лувр) - это классно! Кёльн не очень интересный город, там только собор суперский. Сам город пострадал во время войны и сейчас он просто никакой. А вот Бонн - очень милый у ухоженный. По ценам - Германия пожалуй, дешевле всего будет.
Вообще вопрос был о Париже, отвратный город на мой взгляд, а Франция целиком рассматривается неоднозначно.
Nikolya вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
ViolentMup (20.04.2018)
Старый 19.05.2017, 00:46   #17
Завсегдатай
 
Регистрация: 30.04.2013
Сообщения: 404
Репутация: 1000
Оставлено благодарностей: 694
Получено благодарностей: 1,012
По умолчанию Re: Стоит ли побывать в Париже?

Хотелось бы добавить в защиту Вены, один из моих любимых городов, и азиатские магазинчики, и рестораны, и вся Австрия просто прекрасна! Ресторан нельзя выбирать в центре туристической зоны, а спустя 1км, отличный турецкий ресторан, за ужин 52 евро на двоих, из алкоголя два бокала сухого красного, к слову турки рядом совсем не пили, отличное жаркое, обслуживание и никакого негатива. Жильё мы не снимаем в хостелах, или др.приютах, поймите правильно, у каждого своя "личная зона общественности", но практически в центре Вены, ровно в 1,2км от центра, можно найти апартаменты в частных гостиницах за 60-80 евро в сутки со всеми шикарными удобствами и русскоговорящим персоналом, просто на это нужно потратить много времени!
Nikolya вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Michael (19.05.2017), Royalty (19.05.2017)
Старый 19.05.2017, 00:52   #18
Старожил
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: München
Сообщения: 5,340
Репутация: 9165
Оставлено благодарностей: 852
Получено благодарностей: 9,099
По умолчанию Re: Стоит ли побывать в Париже?

Цитата:
Сообщение от vicnt
Попал в Вену в выходные - закрыто всё. Воду только у метро удалось купить. Где в Вене вечноработающие азиатские магазинчики? Так и не понял.
Не знаю таких вечно работающих. На заправках, на вокзалах есть магазинчики, на крупных транспортных развязках.
Цитата:
Осторожнее с ресторанами. "Случайно" покушал на 150 евро.
Да, мне это тоже знакомо. Методом проб и ошибок, вывел для себя самое правильное правило выбора ресторана. Могу поделиться. Если нет цели пошиковать в каком-нибудь элитном бутике высокой кухни, а цель стоит именно хорошо и недорого покушать, то ищите ресторан/таверну/кафе, где едят местные жители.
Европейцы люди не бедные, но очень экономные. Поэтому, дома они по Мишленам не ходят, а сидят там, где вкусно, уютно и недорого.
Не ходите по ресторанам в туристической зоне. Никто не будет стараться ублажать отдельного туриста, которые прут толпой и валом. Поэтому, качество еды и обслуживания там будет на минимуме, а цены на максимуме. В тур.зоне это потоковый общепит - конвеер. Достаточно иногда уйти всего метров на 200 в сторону от тур.потока и обнаружится ресторан совсем другого уровня и ценовой категории, без включенных в счёт 20% чаевых.
Заходите в заведение - осмотритесь и прислушайтесь: кто сидит за столами, на каком языке говорят? Если за большинством столиков сидят туристы с камерами -
бегите оттуда. Если основные посетители местные бюргеры - это хорошее место. Кстати, если после просмотра меню вам что-то не понравилось (ассортимент, или цены, или интерьер, или компания за соседним столом), то совсем не западло встать, поблагодарить официанта и уйти в другое место. Никто вам в спину не плюнет и даже ничего плохого не подумает.
servickuz вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Artverau (22.05.2017), Michael (19.05.2017), Nikolya (19.05.2017), Royalty (19.05.2017), Юрчелло (14.06.2017)
Старый 19.05.2017, 00:57   #19
Завсегдатай
 
Регистрация: 30.04.2013
Сообщения: 404
Репутация: 1000
Оставлено благодарностей: 694
Получено благодарностей: 1,012
По умолчанию Re: Стоит ли побывать в Париже?

servickuz вы словно с нами путешествуете! Мой муж слушает на каком языке говорят, и смотрит на посетителей, и мы ещё ни разу не пробовали знаменитый луковый французский суп за 30 евро порция
Nikolya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2017, 10:12   #20
Гуру
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщения: 3,454
Репутация: 3621
Оставлено благодарностей: 1,775
Получено благодарностей: 3,708
По умолчанию Re: Стоит ли побывать в Париже?

Цитата:
Сообщение от servickuz
Не знаю таких вечно работающих. На заправках, на вокзалах есть магазинчики, на крупных транспортных развязках.

Да, мне это тоже знакомо. Методом проб и ошибок, вывел для себя самое правильное правило выбора ресторана. Могу поделиться. Если нет цели пошиковать в каком-нибудь элитном бутике высокой кухни, а цель стоит именно хорошо и недорого покушать, то ищите ресторан/таверну/кафе, где едят местные жители.

так это понятно. Но я обошел все радиусом километр от отеля в вене, но были открыты только три заведения - централ кафе, с длинющей очередью, какое-то заведение с курящими посетителями и "обдираловка". Если бы нашел хоть один работающий магазин - поел бы в отеле. Но реально был выходной и все было закрыто. Вообще.

И когда я на рецешн отеля спросил, где купить воды и хлеба - мне сказали ссори, выходной. Только в киосках у метро и на вокзале есть работающий супермаркет. Блин, только от туда!

Я понимаю, что есть наверное какие-то варианты, если знать их заранее, но я буквально до этого был два часа назад в Праге, где о такой проблеме задумываться вообще не приходилось. Слава азиатам.

Последний раз редактировалось vicnt, 19.05.2017 в 11:24.
vicnt вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
wanderer2 (22.05.2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
стоит ли связываться с Фотолией ? Агатон Fotolia 89 30.01.2017 16:19
Стоит ли переходить с 600D на 5D Mark 3 для предметной съемки? EgorXFi Инструментарий 44 15.06.2015 20:45
Стоит ли сейчас начинать работать со стоками? igar Другие вопросы 87 17.05.2015 21:14
Изоляты. Стоит ли изолировать портреты людей? nik40fox Фотография для фотобанков 10 29.06.2013 00:50
Стоит ли объединяться в команду и лить в один портфель? maxximmm Иллюстрации для фотобанков 130 06.02.2012 10:09


Часовой пояс GMT +4, время: 18:49.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot