Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.03.2017, 18:26   #61
Старожил
 
Аватар для tristana
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 18,592
Репутация: 25338
Оставлено благодарностей: 5,189
Получено благодарностей: 25,159
По умолчанию Re: Если бы у вас была возможность задать вопрос руководсту Шаттерсток

Цитата:
Сообщение от lord_zigner
спросите, могут ли они забанить всех авторов на неопределённый промежуток времени, кроме меня? Оч нада
а не боитесь, что покупатели разбегутся? И потому толку от этого бана не будет..
tristana вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
lord_zigner (13.03.2017), Michael (13.03.2017), navigatorstudio (13.03.2017), olmoroz (13.03.2017)
Старый 13.03.2017, 18:31   #62
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2015
Сообщения: 86
Репутация: 67
Оставлено благодарностей: 174
Получено благодарностей: 73
По умолчанию Re: Если бы у вас была возможность задать вопрос руководсту Шаттерсток

Цитата:
Сообщение от tristana
а не боитесь, что покупатели разбегутся? И потому толку от этого бана не будет..
Блин....не подумал как то..
lord_zigner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2017, 19:21   #63
Старожил
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: рядом с пивнушкой
Сообщения: 1,336
Репутация: 4410
Оставлено благодарностей: 691
Получено благодарностей: 4,406
По умолчанию Re: Если бы у вас была возможность задать вопрос руководсту Шаттерсток

Докладываю:

Jon Oringer только что написал мне, что они вводят какие-то новые инструменты, для предотвращения попадания в базу "spammy content" (whatever that means ). Мол "сейчас всё станет зашибись, мы уже прямо сейчас становимся лучше" /конец цитаты

ребяты, мне страшно, надеюсь это не будет просто ещё один повод для реджекта - бездумного и беспощадного. Если что, простите, за то что выпустил джинна из бутылки, я хотел как лучше...

Сейчас напишу ему и напомню, что осталось куча других неотвеченных вопросов и невыполненных задач
frbird вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
mikulski (16.03.2017), olmoroz (13.03.2017), Swill (14.03.2017), tumoxasan (13.03.2017)
Старый 13.03.2017, 19:39   #64
Старожил
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: рядом с пивнушкой
Сообщения: 1,336
Репутация: 4410
Оставлено благодарностей: 691
Получено благодарностей: 4,406
По умолчанию Re: Если бы у вас была возможность задать вопрос руководсту Шаттерсток

Цитата:
Сообщение от lord_zigner
Блин....не подумал как то..
как вариант - забанить только конкурентов в вашей нише
frbird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2017, 20:18   #65
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2015
Сообщения: 21
Репутация: 35
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 25
По умолчанию Re: Если бы у вас была возможность задать вопрос руководсту Шаттерсток

"Если ответы были бы, то всё равно был бы повод обо%#ать. Не правда ли?"
неправда. был бы ответ-я бы сказал спасибо и не написал ни одного комментария. но так как народ пишет, жалуется и негодует, а автор молчит-это повод усомниться, не правда ли? мысли ведь мы еще не научились читать?
kelt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2017, 20:27   #66
Старожил
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщения: 660
Репутация: 511
Оставлено благодарностей: 762
Получено благодарностей: 509
По умолчанию Re: Если бы у вас была возможность задать вопрос руководсту Шаттерсток

Цитата:
Сообщение от frbird

Сейчас напишу ему и напомню, что осталось куча других неотвеченных вопросов и невыполненных задач

Вообще пора спросить Шаттер, собираются ли они выполнять закон о перс данных и платить НДС, или собираются вильнуть хвостом, как Линкедин. Потому что при ответе на этот вопрос все остальные заданные тут вопросы могут мгновенно потерять любую свою актуальность.
Anxious вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2017, 21:07   #67
Старожил
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: рядом с пивнушкой
Сообщения: 1,336
Репутация: 4410
Оставлено благодарностей: 691
Получено благодарностей: 4,406
По умолчанию Re: Если бы у вас была возможность задать вопрос руководсту Шаттерсток

Цитата:
Сообщение от kelt
"Если ответы были бы, то всё равно был бы повод обо%#ать. Не правда ли?"
неправда. был бы ответ-я бы сказал спасибо и не написал ни одного комментария. но так как народ пишет, жалуется и негодует, а автор молчит-это повод усомниться,
лично для меня это не повод. значит есть причина. а из негодующего народа я видел только вас

Цитата:
не правда ли?
неправда

Прямо сейчас получаю некоторые ответы (видимо я их всё-таки достал) от Джона и Пола. Немного о приёмке.
Джон утверждает, что если ревьювер является контрибьютером, то он не имеет права рассматривать свои картинки.
А Пол говорит, что у них строгий контроль всех инспекторов. А вот в это я уже к сожалению поверить не могу, так как факты говорят об обратном. Контроль может и есть, но явно не повальный. Иначе не объяснить ни сумашедшие реджекты, ни бездумную приёмку.

Раз уж у нас всё скатилось к обсуждению работы инспекторов, то может кто-нибудь из наших дорогих и любимых ревьюеров приоткроет занавес и расскажет как оно на самом деле? Я верю, что есть честные и ответственные инспектора, (и они среди нас!), но к сожалению нет никакого способа при помощи обратной связи ставить таким плюсики, в том числе и за справедливый реджект (хоть и редко, но бывает и такое, что забудешь в векторе залоченую или скрытую группу или случайно не тот релиз прицепишь).
frbird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2017, 21:23   #68
Модератор
 
Аватар для oleskalashnik
 
Регистрация: 31.01.2017
Адрес: на планете Земля
Сообщения: 6,300
Репутация: 2159993
Оставлено благодарностей: 3,653
Получено благодарностей: 12,487
По умолчанию Re: Если бы у вас была возможность задать вопрос руководсту Шаттерсток

Я бы предпочёл возможность поприсутствовать на парочке планёрок и на совещании совета директоров. А задавать вопросы нет смысла, если знаешь наверняка, что ответы будут пустыми и обтекаемыми, как пресс-релиз.
oleskalashnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2017, 22:15   #69
Старожил
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: München
Сообщения: 5,340
Репутация: 9165
Оставлено благодарностей: 852
Получено благодарностей: 9,099
По умолчанию Re: Если бы у вас была возможность задать вопрос руководсту Шаттерсток

Цитата:
Сообщение от oleskalashnik
...задавать вопросы нет смысла, если знаешь наверняка, что ответы будут пустыми и обтекаемыми, как пресс-релиз.
Верно вообщем-то.
servickuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2017, 22:53   #70
Старожил
 
Аватар для Enery
 
Регистрация: 13.03.2016
Сообщения: 1,919
Репутация: 1153
Оставлено благодарностей: 2,420
Получено благодарностей: 1,948
По умолчанию Re: Если бы у вас была возможность задать вопрос руководсту Шаттерсток

Цитата:
Сообщение от frbird
Докладываю:

Jon Oringer только что написал мне, что они вводят какие-то новые инструменты, для предотвращения попадания в базу "spammy content" (whatever that means ). Мол "сейчас всё станет зашибись, мы уже прямо сейчас становимся лучше" /конец цитаты

ребяты, мне страшно, надеюсь это не будет просто ещё один повод для реджекта - бездумного и беспощадного. Если что, простите, за то что выпустил джинна из бутылки, я хотел как лучше...

Да не волнуйтесь, у них опять что-нибудь сглючит, и про это забудут.
Вообще, в перебарщивании с новыми инструментами, судя по всему, надо винить маркетологов.
Enery вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
TaxCenter на Shutterstock DrPAS Shutterstock 2215 17.01.2024 11:05
Intel Core i7-3930K - оптимальный способ двигаться вперёд во времена застоя CPU alexey-dn 3D-моделирование для фотобанков 131 09.09.2014 21:32
Фототур "Сокровища Южной Индии" - штаты Тамил Наду и Керала - февраль 2013 dimol Путешествия 62 29.05.2013 10:16


Часовой пояс GMT +4, время: 20:41.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot