Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.06.2019, 21:05   #21
Завсегдатай
 
Аватар для rdaniluk
 
Регистрация: 03.06.2016
Адрес: Украина
Сообщения: 318
Репутация: 310
Оставлено благодарностей: 175
Получено благодарностей: 358
По умолчанию Re: Не попасть в аккаунт:(

Александр, на Адобе в качестве логина используется адрес электронной почты. Логин, который у вас был для Фотолия, остался на Фотолия.
Попробуйте таки поменять логин на email.

Цитата:
Сообщение от banosan
Спасибо, но как раз на этой странице и появляются проблемы. В качестве логина почту использовать не получается, т.к. мой логин там уже присутствует и его не изменить(скрин прикладывал в первом посте). Пароль для входа в Adobe не принимается, поменял пароль - пишут, что такая уч. запись уже используется...
rdaniluk вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
AldenTupe (28.08.2019), banosan (14.11.2019), Galensava (27.08.2019), Jerodel (27.08.2019), KeganCync (28.08.2019)
Старый 17.06.2019, 23:58   #22
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2019
Сообщения: 18
Репутация: 17
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 7
По умолчанию Re: Не попасть в аккаунт:(

Цитата:
Сообщение от rdaniluk
Александр, на Адобе в качестве логина используется адрес электронной почты. Логин, который у вас был для Фотолия, остался на Фотолия.
Попробуйте таки поменять логин на email.

Что-то я запутался... Мне казалось, что эл. адрес - это так называемый ID. Возможно логин и ID одно и то же.
На пресловутую страницу по ссылке сегодня не попасть(с фотолии тоже), какие-то неполадки. Как станет возможно, буду ещё пробовать. Но, думаю, результат будет тот же. Там в качестве логина забито то, что в профиле обозначено как имя для форума и его уже не изменить. Я, видимо, при синхронизации так написал.
---
Попробуем с другой стороны. На Adobe Stock я свободно вхожу и выхожу(как шарик в горшочек в мультике про Винни Пуха ).
Внизу скрин странички. Слева в чёрном квадрате меня спрашивают по имени, не хочу ли я что-то купить. Я само-собой не хочу. Наоборот хочу продать. Как мне попасть в место загрузки фото? Как посмотреть свои загруженные ещё в фотолии?

Изображения
Тип файла: jpg 5.jpg (246.6 Кбайт, 15 просмотров)
banosan вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
AldenTupe (28.08.2019), Jerodel (27.08.2019), KeganCync (27.08.2019), Ridgeper (27.08.2019), vladgva (08.01.2024)
Старый 27.08.2019, 01:46   #23
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2017
Сообщения: 29
Репутация: 25
Оставлено благодарностей: 10
Получено благодарностей: 15
По умолчанию Re: Не попасть в аккаунт:(

Такое ощущение, что аккаунт кто-то увел. Вчера вечером все было в порядке, сегодня вечером (после работы) включила комп, адобе сток загрузился вроде бы нормально, но стоило мне начать листать статистику, как меня выбросило из аккаунта и обратно не пускают, говорят "The Adobe ID and password do not match. Please try again" Запросила новый пароль, но он не приходит вот уже больше получаса. У кого подобное было?
stabularasa вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Jia (12.11.2019), Ridgeper (27.08.2019)
Старый 27.08.2019, 15:23   #24
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2017
Сообщения: 29
Репутация: 25
Оставлено благодарностей: 10
Получено благодарностей: 15
По умолчанию Re: Не попасть в аккаунт:(

Апдейт. Прождав весь вечер и все следующее утро имейла с новым паролем и не дождавшись, нажала на кнопку "зайти через фейсбук". И меня впустили. Так и не поняла что это за новшество, почему адобе айди не работает, а фейсбук рулит.
stabularasa вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Jia (12.11.2019), vladgva (08.01.2024)
Старый 13.11.2019, 10:26   #25
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2016
Сообщения: 13
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: Не попасть в аккаунт:(

Ребята помогите, не могу зайти на adobe stock. Заходила всегда с фотолии, а теперь её совсем отключили. Пишет, что уже есть такой аккаунт при входе, но не пускает. Объяните плиз в чем суть. тот аккаунт, что был на фотолии теперь должен был со всеми входными данными перейти на adobe? Как можно с ними связаться, у них только боты отвечают и не понимают че я хочу от них.
Sakaidasan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2019, 10:10   #26
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2019
Сообщения: 18
Репутация: 17
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 7
По умолчанию Re: Не попасть в аккаунт:(

Если вы не проделали необходимых манипуляций по синхронизации аккаунтов Фотолии и Адоба - это одно, надо было это сделать, пока Фотолия была доступна. Если же вы сделали синхронизацию, но войти в Адоб не можете - это другое. У меня была похожая ситуация. Мог войти по своему имени только в раздел для покупателей. При попытке войти в раздел для авторов появлялось сообщение, что такой аккаунт уже существует. Несколько раз общался с техподдержкой онлайн(только на англ). Многочасовая переписка ни к чему не привела: они либо не понимали моей проблемы, либо у них не хватало знаний для её решения.
Потом, не помню где взял, возможно они мне дали, написал на эл. почту. Мне ответил человек с японским именем. Я изложил суть проблемы, он сразу всё понял и отменил прежнюю регистрацию на Адобе, потом прислал мне ссылку на сайт Фотолии(уже недоступный к тому времени), чтоб я по новой сделал синхронизацию. И всё получилось. Т.е. при синхронизации возможен какой-то сбой
banosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2019, 23:58   #27
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2016
Сообщения: 13
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: Не попасть в аккаунт:(

Цитата:
Сообщение от banosan
Если вы не проделали необходимых манипуляций по синхронизации аккаунтов Фотолии и Адоба - это одно, надо было это сделать, пока Фотолия была доступна. Если же вы сделали синхронизацию, но войти в Адоб не можете - это другое. У меня была похожая ситуация. Мог войти по своему имени только в раздел для покупателей. При попытке войти в раздел для авторов появлялось сообщение, что такой аккаунт уже существует. Несколько раз общался с техподдержкой онлайн(только на англ). Многочасовая переписка ни к чему не привела: они либо не понимали моей проблемы, либо у них не хватало знаний для её решения.
Потом, не помню где взял, возможно они мне дали, написал на эл. почту. Мне ответил человек с японским именем. Я изложил суть проблемы, он сразу всё понял и отменил прежнюю регистрацию на Адобе, потом прислал мне ссылку на сайт Фотолии(уже недоступный к тому времени), чтоб я по новой сделал синхронизацию. И всё получилось. Т.е. при синхронизации возможен какой-то сбой
Спасибо) я честно говоря не помню, но мне кажется, что я синхронизировалась, мне приходят письма о продажах именно с adobe и тоже выскакивает сообщение, что мой аккаунт уже используется и не пускает дальше. (( Куда писать честно говоря не знаю с поддержкой уже пообщалась в чате не помогло.
Sakaidasan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2019, 11:58   #28
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2019
Сообщения: 18
Репутация: 17
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 7
По умолчанию Re: Не попасть в аккаунт:(

Цитата:
Сообщение от Sakaidasan
Куда писать честно говоря не знаю с поддержкой уже пообщалась в чате не помогло.
Ещё раз. Начните общение а онлайн-поддержкой. Скажите им, что ваш вопрос сложный и вам надо пообщаться с более компетентными людьми, разработчиками или как-то так. Пусть они дадут вам адрес электронной почты более серьёзных специалистов.
Можно до этого попробовать поиск картинок. Так я нашёл на адобе свой портфель, но не как владелец, а как сторонний покупатель. Но нашёл не через гугл-поиск, через какой-то другой, не помню точно
banosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2019, 10:31   #29
Новичок
 
Аватар для Sobachatina
 
Регистрация: 27.09.2019
Адрес: Moscow
Сообщения: 136
Репутация: 224
Оставлено благодарностей: 395
Получено благодарностей: 218
По умолчанию Re: Не попасть в аккаунт:(

У всех сегодня нормально работает адоб? а то я вхожу и тут же выкидывает опять на страницу авторизации и так по кругу...
Sobachatina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2019, 11:01   #30
Старожил
 
Аватар для Yingko
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 713
Репутация: 866
Оставлено благодарностей: 509
Получено благодарностей: 868
По умолчанию Re: Не попасть в аккаунт:(

Аналогично. Chrome
Yingko вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Sobachatina (05.12.2019), vladgva (08.01.2024)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Изба-плакальня anyunov Курилка 1725 17.11.2020 06:02
Работа ,,ФОТОГРАФОМ,, на круизном лайнере. APPOLLOMAN Курилка 266 21.01.2020 14:22
Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса Tsekhmister Финансовые вопросы 4817 05.03.2019 13:24
2 x Xeon E5-2690 (BX80621E52690) Champion 3D-моделирование для фотобанков 33 25.05.2016 13:25


Часовой пояс GMT +4, время: 19:04.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot