Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.05.2015, 23:03   #21
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2011
Сообщения: 6
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 7
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Кто-нибудь согласится заработать на преподавании векторной графики?

Может Вам поможет! Информация которая приходит мне на почту.
Попробуйте зайти к нему на сайт.

"На связи Боб Поташник.

Возможно, Вы уже знаете, что совсем скоро я выпускаю новый
видео тренинг «Создание векторных иллюстраций для
микростоков в Adobe Ilustrator»

В преддверие выхода тренинга я решил Вас познакомить с темой
продажи иллюстраций на микростоках.

Перейдите по ссылке и читайте мою новую статью:

http://wp.me/pyyip-2WX

С уважением,
Борис Поташник
creativshik.com
"

Буду рад, если ссылка окажется полезной
copceaclg вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Riviera (24.07.2015)
Старый 04.05.2015, 23:26   #22
Завсегдатай
 
Регистрация: 28.11.2012
Адрес: Ростовская область
Сообщения: 402
Репутация: 672
Оставлено благодарностей: 381
Получено благодарностей: 662
По умолчанию Re: Кто-нибудь согласится заработать на преподавании векторной графики?

Цитата:
Сообщение от Artystarty
По поводу атмосферы, комфортности, ритуалов и "дела вкуса" - согласен. Но это, скорее, больше "женское"

Интересно, если я самостоятельно учила иллюстратор и осваивала стоки, то меня надо в мужчины записать? А мужчин в возрасте от 16 до 75, которым я иногда переустанавливаю операционки, восстанавливаю слетевшие драйвера и программы, соответственно в женщин?
Зимина вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
351q (05.05.2015), gutaper (04.05.2015), tandemich (06.05.2015)
Старый 05.05.2015, 00:24   #23
Завсегдатай
 
Аватар для Artystarty
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 256
Репутация: 156
Оставлено благодарностей: 26
Получено благодарностей: 131
По умолчанию Re: Кто-нибудь согласится заработать на преподавании векторной графики?

Цитата:
Сообщение от Зимина
Интересно, если я самостоятельно учила иллюстратор и осваивала стоки, то меня надо в мужчины записать? А мужчин в возрасте от 16 до 75, которым я иногда переустанавливаю операционки, восстанавливаю слетевшие драйвера и программы, соответственно в женщин?
Никого никуда не нужно записывать, только добровольно )) Я употребил "женское" в кавычках, т. е. по правилам грамматики это означает не буквальный смысл слова, а "фигуральный", переносный, т. е. условный. Есть женщины с "инженерным" или "техническим" складом ума. Есть представители мужской части населения, которые в технике "ни бум-бум" (я не о крайних случаях явления). Всё индивидуально. Это, опять-таки, ни плохо, ни хорошо, просто так природа распорядилась ))
Вообще, стереотип "мужское-женское" сейчас очень размыт, меня в последнее время люди всё чаще удивляют, особенно "прекрасная половина человечества" ))
Artystarty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 16:40   #24
Вновь прибывший
 
Регистрация: 06.04.2015
Сообщения: 2
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Кто-нибудь согласится заработать на преподавании векторной графики?

Добрый день честной компании!
Сама вот хотела разместить подобную тему, но автор меня опередил:-)

Итак, ищу:
Преподавателя векторной графики в Днепропетровске, так сказать, играющего тренера, который подучит, наставит на путь истинный, поможет с регистрацией и вдохновит на подвиги))).

magell_lunatic очень жаль, что вы в Киеве:-)

Кому есть что сказать по делу - милости прошу в личку
Gypsy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 16:41   #25
Старожил
 
Аватар для Hanter
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: РФ
Сообщения: 3,650
Репутация: 2887
Оставлено благодарностей: 2,049
Получено благодарностей: 3,275
По умолчанию Re: Кто-нибудь согласится заработать на преподавании векторной графики?

Цитата:
Сообщение от copceaclg
Может Вам поможет! Информация которая приходит мне на почту.
Попробуйте зайти к нему на сайт.

"На связи Боб Поташник.

Возможно, Вы уже знаете, что совсем скоро я выпускаю новый
видео тренинг «Создание векторных иллюстраций для
микростоков в Adobe Ilustrator»

В преддверие выхода тренинга я решил Вас познакомить с темой
продажи иллюстраций на микростоках.

Перейдите по ссылке и читайте мою новую статью:

http://wp.me/pyyip-2WX

С уважением,
Борис Поташник
creativshik.com
"

Буду рад, если ссылка окажется полезной
Там все поверхностно. Можно сказать "умный" развод на деньги. Пройдете первый курс, за ним последует 2,5 10 и т.д. Хотя, если у вас есть время и деньги, можно и там много полезной информации найти.
Hanter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 03:43   #26
Завсегдатай
 
Аватар для ambassador80
 
Регистрация: 06.08.2014
Адрес: Кировоград, Украина
Сообщения: 383
Репутация: 280
Оставлено благодарностей: 224
Получено благодарностей: 296
По умолчанию Re: Кто-нибудь согласится заработать на преподавании векторной графики?

На стоках существует Referral Program как раз для того чтоб опытные авторы были заинтересованы в обучении новичков и, главное, в позитивном результате этого обучения.
По-этому советую постучаться в личку к опытному стокеру стать его рефералом и обучаться. И обучаться не обводить кисточкой эскизы, а тому как на стоках зарабатывать, ведь заработок больше зависит не от техники владения иллюстратором, а от анализа вашей и чужих работ и других важных вещей.
Но если вы уже зарегистрированы на крупных стоках и не можете стать рефералом, то читайте чаще этот форум и смотрите уроки на ютубе. Так же есть опытные стокеры, которые ведут свои блоги и раскрывают много секретов. На этом форуме информации больше, чем достаточно, смотря что вам нужно, для каждого хватит.
Ну а реально учить не своего реферала.... За сотню баксов, две сотни...Я лично лучше нарисую сотню файлов и они заработают мне больше. Да и вам такое обучение не особо полезно, чему вас научит человек не заинтересованный в вашем успехе? Заливке, обводке кисточной, зеркальному отражению, градиентной сетке максимум. Это не гарантирует вам успех на стоках, нужно понимать что рисовать, в каком стиле его рисовать, как его подписать и оформить и много всего, чего вам мало кто расскажет.
Форум вам в помощь.
ambassador80 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Gypsy (06.05.2015), rb-psy (22.03.2017)
Старый 06.05.2015, 16:58   #27
Вновь прибывший
 
Регистрация: 06.04.2015
Сообщения: 2
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Кто-нибудь согласится заработать на преподавании векторной графики?

Цитата:
Сообщение от ambassador80
На стоках существует Referral Program как раз для того чтоб опытные авторы были заинтересованы в обучении новичков и, главное, в позитивном результате этого обучения.
Спасибо вам за ответ.
Ни на одном стоке не зарегистрирована, как раз и ищу преподавателя чтобы стать его рефералом.
Попробую поискать по географии и поприставать к людям лично
Gypsy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 17:48   #28
Старожил
 
Аватар для kernelpanic
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 525
Репутация: 1039
Оставлено благодарностей: 931
Получено благодарностей: 1,030
По умолчанию Re: Кто-нибудь согласится заработать на преподавании векторной графики?

Gypsy
Кстати, о рефералах )) Если вы прям вот так хотите, чтоб вас учили за деньги, гляньте ещё вот сюда

http://anna-volkova.blogspot.com/201...-step-reg.html
kernelpanic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 00:11   #29
Старожил
 
Регистрация: 23.04.2015
Адрес: Warsaw
Сообщения: 869
Репутация: 4009
Оставлено благодарностей: 7,130
Получено благодарностей: 4,017
По умолчанию Re: Кто-нибудь согласится заработать на преподавании векторной графики?

Цитата:
Сообщение от ambassador80
Ну а реально учить не своего реферала.... За сотню баксов, две сотни...Я лично лучше нарисую сотню файлов и они заработают мне больше. Да и вам такое обучение не особо полезно, чему вас научит человек не заинтересованный в вашем успехе? Заливке, обводке кисточной, зеркальному отражению, градиентной сетке максимум. Это не гарантирует вам успех на стоках, нужно понимать что рисовать, в каком стиле его рисовать, как его подписать и оформить и много всего, чего вам мало кто расскажет.
Форум вам в помощь.

Вы, наверное, не очень внимательно прочитали пост. Зачем мне быть чьим-то рефералом и два года делиться с кем-то своим заработком? Я на Шаттере три с половиной месяца, и с продажами все ок, во всяком случае лучше, чем пишет большинство в новичковой теме. Мне просто нужно сделать векторные версии самых продаваемых растровых работ для удобства покупателей, только и всего.
ArtGirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 03:00   #30
Завсегдатай
 
Регистрация: 21.02.2011
Сообщения: 243
Репутация: 262
Оставлено благодарностей: 23
Получено благодарностей: 257
По умолчанию Re: Кто-нибудь согласится заработать на преподавании векторной графики?

напишите сумму которую готовы потратить. И примерно уровень работ, что хотите научиться. Желающие быстро найдутся
maxximmm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Работа ,,ФОТОГРАФОМ,, на круизном лайнере. APPOLLOMAN Курилка 266 21.01.2020 14:22
Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса Tsekhmister Финансовые вопросы 4817 05.03.2019 13:24
Возврат проданных изображений Ilyich iStockPhoto 58 29.05.2016 01:54


Часовой пояс GMT +4, время: 09:31.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot