Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.02.2018, 19:00   #2791
Старожил
 
Аватар для Willyam Bradberry
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Мск
Сообщения: 1,949
Репутация: 4954
Оставлено благодарностей: 993
Получено благодарностей: 5,039
Отправить сообщение для  Willyam Bradberry с помощью ICQ
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Цитата:
Сообщение от tristana
странная какая несостыковка с ПП... у всех работает..
Видимо перепроверяют чё-то там.
Пользуюсь с 16-го года, но только покупки, карта привязана, счёт привязан, денег не выводил на него.
Зато "скрилл" сегодня верифицировал акк, при чём автоматом, я ничего не делал, просто зашёл и вышел, тут же получил письмо на почту, что акк верифицирован, лимиты сняты.
До этого, после их "нововведений" по геотаргетингу и новых лимитов, я блин месяц пытался верифицировать (уже давным-давно верифицированный аккаунт безо всяких ограничений) и скрилл меня отфутболивал то туда то сюда, блин, как я верифицирую место жительства через браузер, если я не дома... ну и в том же духе.
Так меня задолбали, что я взял и тупо закрыл его, решил, что в ПП выведу.

Последний раз редактировалось Willyam Bradberry, 26.02.2018 в 01:43.
Willyam Bradberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2018, 07:24   #2792
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.09.2012
Адрес: Крас
Сообщения: 417
Репутация: 702
Оставлено благодарностей: 162
Получено благодарностей: 753
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Pay pal доклёпывается до каждой копейки. На письмо о подтверждении источника доходов я отправил несколько сканов банковской выписки и налоговой декларации. Вчера пришло письмо, что им надо полностью эти документы. У них ограничении на отправку документов 10 мв, а у меня только налоговая на 21 лист плюс выписка 16 листов. Кое как ужал, хотел отправить, а у них форма для отправки не активна. Статус так и висит, отправлено. Теперь придётся звонить.
Не пойму, почему тут такая тишина по этому поводу. Мне кажется Pay Pal скоро скоро нехилую бучу поднимет в борьбе с нелегальными доходами, так-что готовьте сканы деклараций. Иначе 22 апреля будет кирдык.
van.tuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2018, 09:05   #2793
Старожил
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: РФ, берег Азовского моря
Сообщения: 8,868
Репутация: 9124
Оставлено благодарностей: 4,783
Получено благодарностей: 9,082
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Тишина здесь потому что такие запросы от PayPal поступают выборочно и пока немногим.
Не понял какую банковскую выписку Вы им отправляли, что ей можно подтвердить и что за дата 22 апреля?
Почти тот же вопрос о налоговой декларации - что ей можно подтвердить? Особенно, если она в электронном виде.
Насколько я понимаю, Вас попросили объяснить происхождение поступающих на PayPal платежей от стоков. Для этого нужно словесное пояснение что это за платежи (авторские гонорары) и приложить договоры/соглашения со стоками.
AnSad вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
sanches (28.02.2018)
Старый 27.02.2018, 09:10   #2794
Старожил
 
Регистрация: 23.08.2009
Сообщения: 1,004
Репутация: 1233
Оставлено благодарностей: 344
Получено благодарностей: 1,141
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Да и с какой стати PP может просить у клиента налоговые документы? Кто-то тут явно кого-то не понял.
kvadrat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2018, 10:43   #2795
Старожил
 
Аватар для tristana
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 18,592
Репутация: 25338
Оставлено благодарностей: 5,189
Получено благодарностей: 25,159
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Цитата:
Сообщение от van.tuz
Не пойму, почему тут такая тишина по этому поводу.
имхо... они по моему проверяют после пересечения некого порога ежемесячного оборота.
Это как с Евросетью: вызывают не всех, а тех, у кого оборот выше 1500-200 $ в месяц (точных цифр не знаю, просто предполагаю)... Так наверное и тут - если оборот допустим выше 5000 - начинаются доп проверки.. Но сколько нас тут таких? по-моему немного. потому и тишина.

kvadrat, вот это мне тоже непонятно.. Даже в банке, когда от Скрила баксы приходили, максимум что требовали - это написать заявление о некоммерческом источнике денег и все.. А тут? непонятно. На каком основании они все это требуют?

а есть еще вариант. Раз van.tuz платит налоги (раз у него есть декларация) - то может это налоговая что-то там проверяет и трясет ПейПал. А ПейПал трясет пользователя.
tristana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2018, 11:46   #2796
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.09.2012
Адрес: Крас
Сообщения: 417
Репутация: 702
Оставлено благодарностей: 162
Получено благодарностей: 753
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Цитата:
Сообщение от AnSad
Тишина здесь потому что такие запросы от PayPal поступают выборочно и пока немногим.
Не понял какую банковскую выписку Вы им отправляли, что ей можно подтвердить и что за дата 22 апреля?
Почти тот же вопрос о налоговой декларации - что ей можно подтвердить?

Вот прям цитирую:
"- Копия налоговой декларации по налогу на доходы физических лиц (форма 3-НДФЛ), так как на Ваш счет регулярно поступают денежные средства."
Не знаю насколько это правомерно и на кой черт оно им надо, но мне скрывать нечего, только-что отправил налоговую полностью, все 21 лист, а выписку вдовесок, для ,так сказать, серьёзности намерений.
А 22 апреля это для меня крайний срок, после которого последуют печальные последствия.
Более того, прикопались даже к рублевым гонорарам от продажи электронных книг, которые просто капля в сравнении с отчислениями со стоков.
van.tuz вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
AnSad (27.02.2018), kvadrat (27.02.2018)
Старый 27.02.2018, 12:00   #2797
Старожил
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: РФ, берег Азовского моря
Сообщения: 8,868
Репутация: 9124
Оставлено благодарностей: 4,783
Получено благодарностей: 9,082
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Цитата:
Сообщение от van.tuz
Вот прям цитирую:
"- Копия налоговой декларации по налогу на доходы физических лиц (форма 3-НДФЛ), так как на Ваш счет регулярно поступают денежные средства."
Ясно, но очень странно. Я, например, пару лет делаю только электронные декларации. Если её распечатать и им прислать, то это будет просто бумажка без ничего. Даже если бы сдавал бумажную, то это опять же просто бумажка. Отметка налоговой там будет только на титульном листе. Внутри - просто бумажки. Можно что угодно там нарисовать. Вообще, декларация по сути и есть просто бумажка, заявление по доходам для налоговой.
Цитата:
Сообщение от van.tuz
а выписку вдовесок, для ,так сказать, серьёзности намерений.
Вот все-равно не понимаю что за выписка и зачем она им? Выписка из вашего банка куда деньги выводили с PayPal? Так у них же есть своя выписка по выводам.
AnSad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2018, 12:24   #2798
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.09.2012
Адрес: Крас
Сообщения: 417
Репутация: 702
Оставлено благодарностей: 162
Получено благодарностей: 753
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Цитата:
Сообщение от AnSad
Ясно, но очень странно. Я, например, пару лет делаю только электронные декларации. Если её распечатать и им прислать, то это будет просто бумажка без ничего. Даже если бы сдавал бумажную, то это опять же просто бумажка. Отметка налоговой там будет только на титульном листе. Внутри - просто бумажки. Можно что угодно там нарисовать. Вообще, декларация по сути и есть просто бумажка, заявление по доходам для налоговой.

Вот все-равно не понимаю что за выписка и зачем она им? Выписка из вашего банка куда деньги выводили с PayPal? Так у них же есть своя выписка по выводам.

Да и мне далеко не всё понятно. Чего то требуют, но ,сдаётся мне, они и сами не в полной степени понимают что им надо.
Пояснение я им написал, мол доход оттуда да оттуда, за то-то и за то-то. А приложил всё что у меня есть, ибо других аргументов у меня и нет.
Я им до кучи ещё и пояснения отправил, которые, в своё время, писал для налоговой. И квитанцию об уплате суммы налогов приложил. Мне вообще ничего не жалко Посмотрим через пару дней чем всё это закончится.
van.tuz вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
AnSad (27.02.2018), Swill (28.02.2018), tristana (27.02.2018)
Старый 28.02.2018, 06:37   #2799
Старожил
 
Аватар для Swill
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщения: 3,939
Репутация: 2151308
Оставлено благодарностей: 4,646
Получено благодарностей: 3,825
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Цитата:
Сообщение от van.tuz
Не пойму, почему тут такая тишина по этому поводу. Мне кажется Pay Pal скоро скоро нехилую бучу поднимет в борьбе с нелегальными доходами, так-что готовьте сканы деклараций. Иначе 22 апреля будет кирдык.
Мне кажется, нелегальность доходов Paypal волнует только со стороны Paypal. То есть, если счет используется в коммерческих целях, то нужен коммерческий аккаунт со своими ограничениями.
Еще мне кажется, что была история с Depositphotos, когда за их переводы блокировали аккаунт. Может это из той же серии? Не помню, правда, с какой платежной системой было связано, но Депозит не подписывал перевод так, как должен был. Поэтому система находила эти деньги очень подозрительными.
Swill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2018, 11:00   #2800
Новичок
 
Аватар для Himerav
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 52
Репутация: 44
Оставлено благодарностей: 23
Получено благодарностей: 34
Отправить сообщение для Himerav с помощью Skype
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Сегодня пришло сразу 3 письма от PayPal.
В первом спасибо за регистрацию и предоставьте доп данные (паспорт, карта)
Во втором - Поздравляем счет прошел проверку
И в третьем - пока данные не дадите, счет блокирован.
Не так давно на счет поступила какая-то мелочь, и больше пока никаких переводов не было. И до этого этого деньги поступали, карта верифицирована, и паспорт отправлялся...везде стоят зеленые галки (в пейпаловом аккаунте)
Что бы это могла быть.. отправлять документы заново или сперва писать в поддержку?

В письме также указан номер дела, но через центр решения проблем оно не ищется..и на этой вкладке пишется что никаких дел у меня нет..

Последний раз редактировалось Himerav, 28.02.2018 в 11:11.
Himerav вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод денег с Alamy Aleks49 Макростоки 2 14.09.2013 10:38
Вывод денег с Alamy в Skrill Aleks49 Макростоки 2 13.09.2013 21:47
Хотел запросить вывод денег, а ошибочно нажал на купить кредиты. Возможно ли вернуть? Naleksy iStockPhoto 2 05.09.2013 22:09
Реален ли срочный вывод денег со стоков, если они срочно понадобились? SoulState Финансовые вопросы 6 15.05.2012 17:37
Вывод денег что делать? a1ex83 Финансовые вопросы 8 02.05.2012 18:56


Часовой пояс GMT +4, время: 14:09.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot