Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.11.2015, 18:39   #841
Новичок
 
Аватар для Asileva
 
Регистрация: 28.06.2015
Сообщения: 47
Репутация: 78
Оставлено благодарностей: 36
Получено благодарностей: 68
По умолчанию Re: Шаттер не выводит деньги

Цитата:
Сообщение от Alsd
Добрый Вечер! Спасибо всем отозвавшимся!
Страна - Узбекистан. Да ситуация с получение денег на счет была именно такая - сотрудники банка - сказали что не имеют права без подтверждающих документов, о которых писал выше, отдать мне деньги.
Нет я не заявлял ничего такого ,компрометирующего : ответил лишь что деньги из за границы.
Но насчет "Авторского Вознаграждения" - учту. Спасибо за идею))..

Вы вот рекомендуете карточку привязать - а не возникнет там такого же вопроса, вопроса о документах и договорах подтверждающих происхождение денег? вот о чем задумался...

Вобще было бы интересно узнать есть ли здесть кто из Узб. и как решает эту проблему: вывода денег?

Насчет пайпала как я понял Росссия его не любят так как деньги зачисляются в рублях - то есть происходит конвертация по курсу банка?

Я , наивный до сих пор думал...что Пайпал выводит $ росс. аккаунты... но если рублями....то это вообще плохо. Понимаю теперь почему все массово перешли на скрилл...с их грабительскими условиями.. и хамской поддержкой..

Да ...тогда не надо мине Российский Пайпал аккаунт)))...

Доброго дня! Я из Узбекистана! Здесь вчера писала о своей проблеме вывода денег http://www.microstock.ru/forum/showp...ostcount=22602

Если коротко, то выводила на Skrill - выяснилось, что в нашу страну можно только на банковский счет выводить, на карту Visa нет возможности. А при выводе на счет - теряется около 25$, которые забираются банковскими посредниками... А судя по Вашему отзыву, что деньги со счета не отдают, то тогда вариант Skrill отпадает совсем.... Вовремя прочла Ваше сообщение, хотелось счет пойти открыть в банке))

Последний раз редактировалось Asileva, 28.11.2015 в 18:54.
Asileva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2015, 19:47   #842
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2015
Сообщения: 26
Репутация: 6
Оставлено благодарностей: 18
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Шаттер не выводит деньги

Цитата:
Сообщение от Asileva
Доброго дня! Я из Узбекистана! Здесь вчера писала о своей проблеме вывода денег [url]

Если коротко, то выводила на Skrill - выяснилось, что в нашу страну можно только на банковский счет выводить, на карту Visa нет возможности. А при выводе на счет - теряется около 25$, которые забираются банковскими посредниками... А судя по Вашему отзыву, что деньги со счета не отдают, то тогда вариант Skrill отпадает совсем.... Вовремя прочла Ваше сообщение, хотелось счет пойти открыть в банке))

...Так судя по вашему сообщению и на карту нельзя??
...мда... в таком случае и я во время прочел ваше сообщение , - то хотелось пойти открыть карту Виза.. в банке )))...

..Вот и меня настигла таже участь. ..ТАк что же делать? куда выводить вообще?
Какие будут варианты?
Alsd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2015, 19:52   #843
Новичок
 
Аватар для Asileva
 
Регистрация: 28.06.2015
Сообщения: 47
Репутация: 78
Оставлено благодарностей: 36
Получено благодарностей: 68
По умолчанию Re: Шаттер не выводит деньги

Цитата:
Сообщение от Alsd
...Так судя по вашему сообщению и на карту нельзя??
...мда... в таком случае и я во время прочел ваше сообщение , - то хотелось пойти открыть карту Виза.. в банке )))...

..Вот и меня настигла таже участь. ТАк что же делать? куда выводить вообще?
Какие будут варианты? )
Единственный вариант Paypal, а так как у нас тоже нет возможности открытия счета в Paypal в нашей стране, то пользоваться чужим счетом или родственника, друга в России, у которого есть Paypal. Правда обналичивать как, не знаю... Только если что-то покупать в интернет-магазинах... а хотелось бы налички))
Asileva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2015, 20:14   #844
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2015
Сообщения: 26
Репутация: 6
Оставлено благодарностей: 18
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Шаттер не выводит деньги

Цитата:
Сообщение от Asileva
Единственный вариант Paypal, а так как у нас тоже нет возможности открытия счета в Paypal в нашей стране, то пользоваться чужим счетом или родственника, друга в России, у которого есть Paypal. Правда обналичивать как, не знаю... Только если что-то покупать в интернет-магазинах... а хотелось бы налички))

Если вы прочли мои сообщ.здесь то наверное уже знаете что пытался выводить на чужие пп, и последствия этого.

а также учитвайте что на Росс.пайпал деньги будут зачислятся в рублях- по оч.не выгодному курсу.
и потратить их на ебай к примеру - не выйдет.
Без обратной конвертации.
Alsd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2015, 20:24   #845
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,221
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Шаттер не выводит деньги

Цитата:
Сообщение от Alsd

а также учитвайте что на Росс.пайпал деньги будут зачислятся в рублях- по оч.не выгодному курсу.
и потратить их на ебай к примеру - не выйдет.
Без обратной конвертации.
на верифицированный Пейпал в России зачисляются в валюте и покупки можно делать, но это все данные и паспорт Пейпалу нужны. Это вывод на счет идет в рублях с конвертацией
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Alsd (28.11.2015)
Старый 28.11.2015, 20:49   #846
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2015
Сообщения: 26
Репутация: 6
Оставлено благодарностей: 18
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Шаттер не выводит деньги

..Спасибо, за пояснение.
Ну тогда Пайпал.. есть..если родственики есть, и согласны помоч, с картой возится не всяк захочет. А тем более передавать ее данные др.лицу...

..А если...нет? У меня к примеру Никого нет в Росс..


...Хотя вот тут пришла одна мысль:
ни у кого не возникала идея предложить написать коллективную петицию Шутеру от имени СНГ пространства с просьбой добавить методы выплат, попытаться Обратить их внимание на косяки и наглость и ограниченность - существующих методов платежей? С подписями форумчан ?

может они просто не Знают о наших траблах.. )
К примеру Вебмани весьма устраивает многих...
Alsd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2015, 20:53   #847
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,221
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Шаттер не выводит деньги

вебмани вряд ли, а вот Пионер обещали, но что то пока никак...
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2015, 21:07   #848
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2015
Сообщения: 26
Репутация: 6
Оставлено благодарностей: 18
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Шаттер не выводит деньги

Цитата:
Сообщение от Hydognik
вебмани вряд ли, а вот Пионер обещали, но что то пока никак...

Хорошо. Давайте Пионер, если он реально везде работает и % адекватный.

Но.. Может ускорим этот процесс немного коллективной заявкой?

..а так ..им самим эт не особо и надо:..невесть когда сделают. И сделают ли... Это нам надо.))
Как я понял за не долгое время обитания на форуме - нет особо довольных Букерсами или ПП ...по разным причинам.
Alsd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2015, 21:11   #849
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,221
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Шаттер не выводит деньги

Цитата:
Сообщение от Alsd
Но.. Может ускорим этот процесс немного коллективной заявкой?
тут уже не раз поднимали этот вопрос, и уже как бы представитель обещала что в этом году будет... так что заявки новые думаю не помогут

Цитата:
Сообщение от Alsd
Как я понял за не долгое время обитания на форуме - нет особо довольных Букерсами или ПП ...по разным причинам.
вы забыли Пионер включить, в каждом методе свои минусы, 100% довольных одним методом нет
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Alsd (28.11.2015)
Старый 28.11.2015, 21:22   #850
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2015
Сообщения: 26
Репутация: 6
Оставлено благодарностей: 18
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Шаттер не выводит деньги

Цитата:
Сообщение от Hydognik
тут уже не раз поднимали этот вопрос, и уже как бы представитель обещала что в этом году будет... так что заявки новые думаю не помогут


вы забыли Пионер включить, в каждом методе свои минусы, 100% довольных одним методом нет


Напишите пожалуйста какие проблемы с Пионером? Буду весьма признателен.
Так как прямо щас решил написать в поддержку Шутера с личной петицией))...

Глупо будет однако если буду просить ПИонер - а он - не работает в Узб.)), ну или процент зверский.

Двайте так : распишите Если вам конечно не трудно, подноготную Пионера для нас СНГ шиков, а там каждый будет за себя решать. Каму не лень напишет в поддержку со своего аака Шутерстока -С просьбой ускорить процесс .

Может дело немного ускорит ход если синхронно напишем туда письма с общей просьбой.
Alsd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждаем Skrill (Moneybookers) Shad Финансовые вопросы 46509 20.04.2024 21:50
Уплата подоходного налога в Беларуси Jakv Финансовые вопросы 3727 09.04.2024 13:22
Как стать дизайнером? Смена профессиональной деятельности. ersiees Другие вопросы 110 03.04.2017 07:54
Развитие стокера teplova Опросы 60 23.02.2017 03:10
Крым. Вид с моря. komisar Путешествия 10 03.02.2015 14:35


Часовой пояс GMT +4, время: 09:26.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot