Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.03.2019, 17:54   #33701
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.03.2019
Сообщения: 335
Репутация: 391
Оставлено благодарностей: 25
Получено благодарностей: 509
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от NN12
Наверно, здесь не готова. Одну из работ в январе из этой серии все же приняли. И теперь в "Новом" периодически вижу работы "по мотивам". Ну, или мне это так кажется.
А мне кажется это называется - паранойя
atum вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Enery (10.03.2019), Ice berry (11.03.2019)
Старый 10.03.2019, 18:02   #33702
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2018
Сообщения: 40
Репутация: 54
Оставлено благодарностей: 120
Получено благодарностей: 52
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от atum
А мне кажется это называется - паранойя

Возможно, не спорю). Но береженого бог бережет.

Я им в техподдержку написала. Буду разбираться.
NN12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2019, 18:14   #33703
Старожил
 
Аватар для Enery
 
Регистрация: 13.03.2016
Сообщения: 1,919
Репутация: 1153
Оставлено благодарностей: 2,420
Получено благодарностей: 1,948
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от NN12
Наверно, здесь не готова. Одну из работ в январе из этой серии все же приняли. И теперь в "Новом" периодически вижу работы "по мотивам". Ну, или мне это так кажется.

Слушайте, в Новом миллионы акварельных работ. Я даже не успеваю свои-то порой ловить ради интереса, а вы думаете, что с вашей одной уже успели срисовать!
Да для умельцев весь интернет открыт, пинтересты всякие, и т.д.
Написали бы хоть, что вы в этом релизе указываете, а то как можно помочь, если вы описываете только причину отказа без вводных данных.
Enery вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Ice berry (11.03.2019), NN12 (10.03.2019)
Старый 10.03.2019, 18:17   #33704
Новичок
 
Аватар для Asileva
 
Регистрация: 28.06.2015
Сообщения: 47
Репутация: 78
Оставлено благодарностей: 36
Получено благодарностей: 68
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от NN12
Добрый день! В очередной раз отклонили работы, сделанные из нескольких акварельных рисунков.Началось все примерно полтора месяца назад. Релиз есть, заполняю так же, как и несколько лет до этого, по образцу. Проверяю все тщательно,вплоть до даты, но пишут: Invalid Artwork Property Release - One or more of the attached artwork property releases does not meet our requirements.

К кому обратиться, чтобы разобраться, в чем дело?

У меня была такая же проблема - несколько лет гружу акварель с релизом по образцу и впервые начали отклонять по той же причине, что и у Вас. Я делала один релиз с отсканированными акварельными элементами и потом этот один релиз крепила ко всем работам. После отклонения начала делать по-другому - каждую отдельную готовую работу вставляла в релиз и сохраняла - снова отклонили. Пошла в фак шаттера и нашла их статью https://www.shutterstock.com/contrib...RelatedArticle там внизу есть пример релиза, я заполнила все точно так же, как у них в примере (у меня в моем релизе не был заполнен квадратик черным на пункте "Medium" - Still) и прикрепила каждую готовую работу к отдельному релизу (теперь времени на заполнение релиза тратится чуть больше). В итоге после этих манипуляций приняли работы наконец-то.
Asileva вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Kabba (10.03.2019), NN12 (10.03.2019)
Старый 10.03.2019, 18:25   #33705
Старожил
 
Аватар для Enery
 
Регистрация: 13.03.2016
Сообщения: 1,919
Репутация: 1153
Оставлено благодарностей: 2,420
Получено благодарностей: 1,948
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Asileva
у меня в моем релизе не был заполнен квадратик черным на пункте "Medium" - Still

Скажу откровенно, не знаю, что значит этот квадратик, и никогда его не отмечала, принятию каких бы то ни было работ это не мешало. По крайней мере, отказы всегда выражались как-то иначе.
Что он значит, кстати?
Enery вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Kabba (10.03.2019)
Старый 10.03.2019, 18:30   #33706
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2018
Сообщения: 40
Репутация: 54
Оставлено благодарностей: 120
Получено благодарностей: 52
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Enery
Слушайте, в Новом миллионы акварельных работ. Я даже не успеваю свои-то порой ловить ради интереса, а вы думаете, что с вашей одной уже успели срисовать!
Да для умельцев весь интернет открыт, пинтересты всякие, и т.д.
Написали бы хоть, что вы в этом релизе указываете, а то как можно помочь, если вы описываете только причину отказа без вводных данных.

Если три точных ключевика забить, относящиеся к вашей работе, за месяц не больше 20-30 страниц. Я всегда просматриваю ближайшие страницы в "новом", которые являются "соседями" к моим работам. Для меня важно, чтобы мое на фоне других не выглядело стремным.

Указываю все по образцу, как и несколько лет до этого. Адрес не меняла, свидетель тот же реальный человек, превью (скан рисунка) прикладываю туда же. Просто полтора месяца назад все это их перестало устраивать.
Скачала форму с сайта, думаю, может быть, что-то изменилось в самом бланке релиза. Но вроде все то же.

Ладно, всем спасибо. Ответит техподдержка, если что-то важное не только для меня - отпишусь здесь.
NN12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2019, 18:33   #33707
Новичок
 
Аватар для Asileva
 
Регистрация: 28.06.2015
Сообщения: 47
Репутация: 78
Оставлено благодарностей: 36
Получено благодарностей: 68
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Enery
Скажу откровенно, не знаю, что значит этот квадратик, и никогда его не отмечала, принятию каких бы то ни было работ это не мешало. По крайней мере, отказы всегда выражались как-то иначе.
Что он значит, кстати?

Не знаю, что он значит У меня в релизе все было, как и у них в примере, кроме этого квадратика, после его заполнения и работы начали принимать. Может дело и не в квадратике, а может и в нем...
Asileva вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Kabba (10.03.2019), NN12 (10.03.2019)
Старый 10.03.2019, 18:36   #33708
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2018
Сообщения: 40
Репутация: 54
Оставлено благодарностей: 120
Получено благодарностей: 52
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Asileva
У меня была такая же проблема - несколько лет гружу акварель с релизом по образцу и впервые начали отклонять по той же причине, что и у Вас. Я делала один релиз с отсканированными акварельными элементами и потом этот один релиз крепила ко всем работам. После отклонения начала делать по-другому - каждую отдельную готовую работу вставляла в релиз и сохраняла - снова отклонили. Пошла в фак шаттера и нашла их статью https://www.shutterstock.com/contrib...RelatedArticle там внизу есть пример релиза, я заполнила все точно так же, как у них в примере (у меня в моем релизе не был заполнен квадратик черным на пункте "Medium" - Still) и прикрепила каждую готовую работу к отдельному релизу (теперь времени на заполнение релиза тратится чуть больше). В итоге после этих манипуляций приняли работы наконец-то.


Спасибо, попытаюсь еще раз. Я для каждой работы делаю новый релиз, потому что названия у всех работ различные и комбинации зарисовок, из которых складывается сложная работа, меняются.
NN12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2019, 18:44   #33709
Модератор
 
Аватар для oleskalashnik
 
Регистрация: 31.01.2017
Адрес: на планете Земля
Сообщения: 6,300
Репутация: 2159993
Оставлено благодарностей: 3,653
Получено благодарностей: 12,487
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от NN12
Спасибо, попытаюсь еще раз. Я для каждой работы делаю новый релиз, потому что названия у всех работ различные и комбинации зарисовок, из которых складывается сложная работа, меняются.
А вообще без релиза отправлять пробовали?
oleskalashnik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
NN12 (10.03.2019)
Старый 10.03.2019, 18:48   #33710
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2018
Сообщения: 40
Репутация: 54
Оставлено благодарностей: 120
Получено благодарностей: 52
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от oleskalashnik
А вообще без релиза отправлять пробовали?
Ну, я ж не самоубийца, чтоб композиции акварельные, состоящие из 8-12 отдельных рисунков, какие люди по одному продают, без релиза отправлять.
NN12 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей - 0 , гостей - 6)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:17.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot