Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.07.2016, 20:24   #1211
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2014
Сообщения: 149
Репутация: 65
Оставлено благодарностей: 98
Получено благодарностей: 87
По умолчанию Re: Creativemarket - новая площадка для продажи графики

Цитата:
Сообщение от tristana
А когда работа попадает в выбор редакции фотобанка (мне письмо такое пришло по одной моей фотке) - это что-то значит? или просто так.... для славы и никакой рекламы и рассылки данных работ по клиентам?
Работа попадает на первую страницу в своей категории и приносит больше просмотров портфолио, за этим подтягиваются продажи обычно.
Vagengeym вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
tristana (28.07.2016)
Старый 28.07.2016, 20:48   #1212
Старожил
 
Аватар для Mari
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Возле моря
Сообщения: 2,336
Репутация: 3510
Оставлено благодарностей: 2,374
Получено благодарностей: 3,458
По умолчанию Re: Creativemarket - новая площадка для продажи графики

Цитата:
Сообщение от tristana
А когда работа попадает в выбор редакции фотобанка (мне письмо такое пришло по одной моей фотке) - это что-то значит? или просто так.... для славы и никакой рекламы и рассылки данных работ по клиентам?
реклама будет, да. Работа со ссылкой будет висеть внизу главной страницы СМ в разделе Handpicked. Фолловеры придут, лайкать будут Как покупать будут не скажу, у себя особого ажиотажа не заметила (но у меня и работ тогда было мало)
Mari вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
tristana (28.07.2016)
Старый 28.07.2016, 21:00   #1213
Старожил
 
Аватар для tristana
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 18,592
Репутация: 25338
Оставлено благодарностей: 5,189
Получено благодарностей: 25,159
По умолчанию Re: Creativemarket - новая площадка для продажи графики

хм.... ясно... тогда буду радоваться.. лайки и правда посыпались... осталось дождаться продаж =)
tristana вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Юрчелло (29.07.2016)
Старый 29.07.2016, 11:47   #1214
Старожил
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,001
Репутация: 416
Оставлено благодарностей: 158
Получено благодарностей: 407
По умолчанию Re: Creativemarket - новая площадка для продажи графики

Цитата:
Сообщение от Mari
реклама будет, да. Работа со ссылкой будет висеть внизу главной страницы СМ в разделе Handpicked. Фолловеры придут, лайкать будут Как покупать будут не скажу, у себя особого ажиотажа не заметила (но у меня и работ тогда было мало)
"Аналогично" (с) Было работ десятка два, лайков набежало
alexkey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2016, 13:56   #1215
Новичок
 
Аватар для judee
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщения: 187
Репутация: 211
Оставлено благодарностей: 101
Получено благодарностей: 201
По умолчанию Re: Creativemarket - новая площадка для продажи графики

Цитата:
Сообщение от tristana
хм.... ясно... тогда буду радоваться.. лайки и правда посыпались... осталось дождаться продаж =)

у меня ими все и ограничилось)
judee вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
tristana (29.07.2016)
Старый 29.07.2016, 18:01   #1216
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Самара
Сообщения: 213
Репутация: 307
Оставлено благодарностей: 190
Получено благодарностей: 304
По умолчанию Re: Creativemarket - новая площадка для продажи графики

Первый раз вывожу деньги на счет через форму на сайте.
Ввожу все данные, но нет графы для заполнения банка-корреспондента. Есть надпись "Correspondent bank not needed".
Раньше, когда для вывода денег на счет надо было писать письмо, я всегда указывала банк-корреспондент. Что-то я очень сомневаюсь, что без этой информации деньги дойдут до меня. Кто-нибудь уже выводил деньги на счет и не указывал банк-корреспондент (при условии, что он есть у вашего банка)?
oksana_l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2016, 20:29   #1217
Старожил
 
Аватар для Mari
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Возле моря
Сообщения: 2,336
Репутация: 3510
Оставлено благодарностей: 2,374
Получено благодарностей: 3,458
По умолчанию Re: Creativemarket - новая площадка для продажи графики

Цитата:
Сообщение от oksana_l
Первый раз вывожу деньги на счет через форму на сайте.
Ввожу все данные, но нет графы для заполнения банка-корреспондента. Есть надпись "Correspondent bank not needed".
Раньше, когда для вывода денег на счет надо было писать письмо, я всегда указывала банк-корреспондент. Что-то я очень сомневаюсь, что без этой информации деньги дойдут до меня. Кто-нибудь уже выводил деньги на счет и не указывал банк-корреспондент (при условии, что он есть у вашего банка)?
выводила уже дважды через форму на сайте, банк корреспондент не указывала, все приходило вовремя
Mari вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
oksana_l (29.07.2016)
Старый 29.07.2016, 21:56   #1218
Старожил
 
Аватар для Sunny_Lion
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщения: 1,951
Репутация: 5406
Оставлено благодарностей: 3,269
Получено благодарностей: 5,408
По умолчанию Re: Creativemarket - новая площадка для продажи графики

Уважаемые стокеры, прошу совета. Пытаюсь вывести деньги в банк через форму на сайте, но ничего не получается, постоянно выскакивают ошибки - то спец.символы убрать, то слишком длинное название банка, то еще что. Со спец. символами еще как-то ладно, но если название банка больше 35 символов тогда как? Даже если я все пробелы уберу (вообще черте что получается). У меня Райффайзен. Пишу в поддержку, отправляю скрины, прошу помочь разобраться что я делаю не так и.. хреновый у меня английский, они не понимают чего я от них хочу все-таки Как заполнять эту форму правильно? Подскажите, пожалуйста!
Sunny_Lion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2016, 22:31   #1219
Завсегдатай
 
Аватар для A7880S
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: Украина
Сообщения: 253
Репутация: 213
Оставлено благодарностей: 105
Получено благодарностей: 202
По умолчанию Re: Creativemarket - новая площадка для продажи графики

Цитата:
Сообщение от Sunny_Lion
Уважаемые стокеры, прошу совета. Пытаюсь вывести деньги в банк через форму на сайте, но ничего не получается, постоянно выскакивают ошибки - то спец.символы убрать, то слишком длинное название банка, то еще что. Со спец. символами еще как-то ладно, но если название банка больше 35 символов тогда как? Даже если я все пробелы уберу (вообще черте что получается). У меня Райффайзен. Пишу в поддержку, отправляю скрины, прошу помочь разобраться что я делаю не так и.. хреновый у меня английский, они не понимают чего я от них хочу все-таки Как заполнять эту форму правильно? Подскажите, пожалуйста!
У меня была такая же проблема в заполнении формы в поле мой адрес. страна, область, город, улица - ну не вмещается это все тут. Убрала все пробелы, убрала область прокатило. Выскакивали и ошибки, перезаполняла все это дело. Как то получилось. Это самое первое заполнение. А последующие выводы уже легче - там все реквизиты остаются прописанными, сохраненными
A7880S вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Sunny_Lion (29.07.2016)
Старый 29.07.2016, 22:52   #1220
Старожил
 
Аватар для Sunny_Lion
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщения: 1,951
Репутация: 5406
Оставлено благодарностей: 3,269
Получено благодарностей: 5,408
По умолчанию Re: Creativemarket - новая площадка для продажи графики

Цитата:
Сообщение от A7880S
У меня была такая же проблема в заполнении формы в поле мой адрес. страна, область, город, улица - ну не вмещается это все тут. Убрала все пробелы, убрала область прокатило. Выскакивали и ошибки, перезаполняла все это дело. Как то получилось. Это самое первое заполнение. А последующие выводы уже легче - там все реквизиты остаются прописанными, сохраненными

то есть вообще все пробелы убирать надо? И в названии банка?
Sunny_Lion вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Turbosquid - площадка для продажи 3d busja Остальные микростоки 3 28.05.2018 18:18
Как стать дизайнером? Смена профессиональной деятельности. ersiees Другие вопросы 110 03.04.2017 07:54
Водка на основе спирта"Альфа" в Москве. Поиск. ratamaque Курилка 14 15.12.2015 01:48
Фототур "Сокровища Южной Индии" - штаты Тамил Наду и Керала - февраль 2013 dimol Путешествия 62 29.05.2013 10:16


Часовой пояс GMT +4, время: 12:43.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot