Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.04.2014, 11:01   #5531
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Минск
Сообщения: 187
Репутация: 116
Оставлено благодарностей: 70
Получено благодарностей: 108
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

по Депозиту.
Программа не сабмитит фотографии. Не прикрепляет к ним релизы и выбрасывает ошибку. Вот такую:


по Дримсу:
Программа загружает фото на дримс, сабмитит. Но!
не прикрепляет к файлам новые релизы. Т.е. новые фотографии с новыми людьми и соответственно новыми релизами сабмитятся на дримс БЕЗ релизов. И соответственно (еcли этого не знать) реджектяться естественным образом когда их рассматривает инспектор
Вот картинка из программы:



А вот картинка с дримса (файл уже в очередь на проверку, без релиза):



Надо с дримсом решать проблему
Иначе на дримс невозможно грузить файлы (все равно потом руками релизы грузить и прикреплять дополнительно надо)


Update:
По депозиту - отбой.
Как и предполагалось, с Депозитом был временный косяк (по так и непонятой причине). Все сабмититься. Причем с релизами!
kadmy вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
mephisto123 (20.04.2014)
Старый 20.04.2014, 12:31   #5532
Старожил
 
Аватар для mephisto123
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 8,863
Репутация: 4485
Оставлено благодарностей: 805
Получено благодарностей: 4,548
Отправить сообщение для  mephisto123 с помощью ICQ Отправить сообщение для mephisto123 с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Уже ответил в скайпе.
С дримсом мне вчера сообщили, буду разбираться.
mephisto123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 13:16   #5533
Старожил
 
Регистрация: 30.05.2012
Адрес: Минск
Сообщения: 691
Репутация: 634
Оставлено благодарностей: 644
Получено благодарностей: 624
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

У меня программа не автосохраняет, почему мой вопрос игнорируется?
yuli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 14:10   #5534
Старожил
 
Аватар для mephisto123
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 8,863
Репутация: 4485
Оставлено благодарностей: 805
Получено благодарностей: 4,548
Отправить сообщение для  mephisto123 с помощью ICQ Отправить сообщение для mephisto123 с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Вопрос не игнорируется, я же уже писал, что решу этот вопрос.
mephisto123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 16:01   #5535
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2013
Сообщения: 603
Репутация: 303
Оставлено благодарностей: 134
Получено благодарностей: 362
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

mephisto123, проблема с loading появилась сейчас и сразу отчет отправил.
Цитата:
Дело в том, что в вашем отчете я увидел уйму таких ошибок с разрешением имени хоста. Вероятнее всего это вызывает кучу других странных проблем. Поэтому решить эту проблему вам нужно обязательно.
При этом непосредственно по проблеме "LOADING" ничего в отчете не было. Вероятно, прошло слишком много времени с момента чтения папки до момента отправки отчета, и нужные строки уже ушли из поля видимости. Попробуйте повторить эксперимент, начисто запустив программу, откройте папку и сразу отправьте отчет.

В скайпе я отвечаю всем, возможно, вы не в тот скайп пишете? Мой скайп landofrain.
По оплате: абсолютно никакой проблемы нет в том, чтобы продлить вам еще месяц Lite бесплатно, но сначала надо решить все проблемы, иначе в этом нет смысла.

в скайпе на landofrain и писал (там может для отправки сообщений обязательно нужно добавить к себе в контакты?)

на всякий случай уточнить хочу: буду в сейчас в поездках находиться и вынужден на разных компьютерах работать. правильно понимаю, что на новом компьютере достаточно снова настроить программу и мне будут доступны мои оплаченные сабмиты?
esso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 16:39   #5536
Старожил
 
Аватар для mephisto123
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 8,863
Репутация: 4485
Оставлено благодарностей: 805
Получено благодарностей: 4,548
Отправить сообщение для  mephisto123 с помощью ICQ Отправить сообщение для mephisto123 с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Если речь о файле C:\Users\Admin\Pictures\1. Стоки\1. Отправить\113.jpg
то при попытке его чтения происходит следующая ошибка:
System.IO.FileFormatException: Декодер изображений не может декодировать изображение. Возможно, изображение повреждено. ---> System.Runtime.InteropServices.COMException: Исключение из HRESULT: 0x88982F60

Что-то не то с самим файлом. Декодер Windows не может его прочитать. Попробуйте его пересохранить.


По вашему вопросу о разных компьютерах - на новом компьютере достаточно ввести ваши емэйл и пароль, такие же, как при регистрации аккаунта на основном компьютере, и ваш аккаунт будет корректно подхвачен.


По скайпу - да, надо добавлять в контакты.
mephisto123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 19:29   #5537
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2013
Сообщения: 603
Репутация: 303
Оставлено благодарностей: 134
Получено благодарностей: 362
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

могу только поверхностно судить, но в папке изображение нормально отображается и открывается в стандартном просмотрщике. (еще попробовал через загрузчик Шаттеростока загрузить - тоже файл принят и распознан как нормальный)
После этого файл пересохранил и нажал "обновить" в Стоксабмиттере и появился еще один новый уже 2-й loading, а тот так и остался.

Я вроде упустил и не сказал, что эти loading-и меняются. Сначала файлы распознаются, при следующем открытии нет и меняются каждый раз.
esso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 21:21   #5538
Старожил
 
Аватар для mephisto123
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 8,863
Репутация: 4485
Оставлено благодарностей: 805
Получено благодарностей: 4,548
Отправить сообщение для  mephisto123 с помощью ICQ Отправить сообщение для mephisto123 с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Это говорит скорее всего о поврежденном компоненте Windows Image Codecs.
Насколько помню, такая проблема возникала у пары пользователей. Решить так и не удалось ничем, кроме переустановки системы.
Попробуйте еще удалить и полностью переустановить .NET Framework
mephisto123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 00:48   #5539
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2014
Сообщения: 6
Репутация: 15
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 5
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Сегодня обнаружила, что:
1) баланс по YAYmicro в программе не обновляется;
2) зашла в настройки программы, сняла галочки с подбора категорий по ключевикам, а сохранить не могу, выдает сообщение: "интервал проверки балланса должен быть числом от 0 до 86400". При этом данное поле у меня заполнено и значение в нем не влияет на результат. В общем, изменений сохранить не могу;
3) в Pond5 количество ключевиков не обрезается до 50, хотя в настройках программы галка напротив обрезки метаданных, превышающих требования стока - стоит.
Еще, если не сложно, сделайте возможность менять цвет/оттенок поля под картинками (это по вопросу контрастности выделения, градиентная рамка вокруг выделенного изображения мало чем отличается от общего окружения). Если это не так просто реализовать в самой программе, то, может есть смысл сделать дополнительно простую программку по созданию скинов для стоксабмиттера, чтобы пользователи могли на свое усмотрение менять цвета, кому как удобнее?
Спасибо.

Последний раз редактировалось heliburcka, 21.04.2014 в 01:07.
heliburcka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 01:28   #5540
Старожил
 
Аватар для mephisto123
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 8,863
Репутация: 4485
Оставлено благодарностей: 805
Получено благодарностей: 4,548
Отправить сообщение для  mephisto123 с помощью ICQ Отправить сообщение для mephisto123 с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

1. Если на сток не поддерживается сабмит, то и баланс там не поддерживается. Эти функции связаны, и их проще реализовывать вместе. Поэтому на yaymicro нет поддержки баланса.

2. Выставьте интервал 300 или выше.

3. Количество ключевиков обрезается только там, где это необходимо для прохождения файла по требованиям стока.

4. Вы можете легко поменять фоновую картинку окна, заменив файл background.png в папке скина
mephisto123 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
heliburcka (21.04.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Stock Photo Express. Программа для работы с микростоковыми фото-агентствами Dima Программное обеспечение 30 15.04.2020 11:00
Программа для отработки освещения Artpilot Программное обеспечение 12 04.04.2011 04:06
Программа для автосабмита на сайты niak_ris Программное обеспечение 204 07.07.2010 14:44
Программа для подготовки ключевых слов под Mac OSX STAB Программное обеспечение 12 11.11.2008 18:21
Программа для работы со стоками Unicorn Программное обеспечение 52 22.08.2007 09:49


Часовой пояс GMT +4, время: 20:30.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot