Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.02.2020, 16:11   #35901
Новичок
 
Аватар для 3D220
 
Регистрация: 06.02.2020
Сообщения: 13
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

Я просто более 5 лет уже на энвато работаю. Там анимацию и музыку продаю. Вот решил рендеры на шаттере попробовать продать. Но, да, согласен, мутно получилось. Долго думал, была мысль переделать на энвато акк под неэксклюзив, и лить и туда и туда. Поторопился с тем что работу удалил. В итоге решил там эксклюзивом остаться, а рендеры уже на шаттер грузить. Потому и решил обратно работу отправить
3D220 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2020, 16:13   #35902
Новичок
 
Аватар для 3D220
 
Регистрация: 06.02.2020
Сообщения: 13
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

Единственное что на шаттере не понравилось, это неопределенность эта по поводу 3д рендеринг. И документы на некоторые рендеры. Непривычно все это после энвато. Но теперь вроде разбираюсь потихоньку, через собственные грабли
3D220 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2020, 16:19   #35903
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от KURGANSKIY
Я полностью понимаю ваше разочарование. Я работал с новой политикой и теперь отправляю лучшее изображение, и, если отправляю другие изображения того же предмета, я меняю композицию, угол и т. Д. Кажется, это работает
А это Гугл-перевод что ли? Мне кажется, не стоит общатся через Гугл, там половина сути может потеряться. В данном случае этот автор вас, по-моему, просто не понял.

И общаться с "помогателями" можно только по самым базовым вопросам, на большее с них толку не будет, а по более серьёзным надо обращаться в Саппорт.
Labrador вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2020, 16:23   #35904
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от 3D220
Единственное что на шаттере не понравилось, это неопределенность эта по поводу 3д рендеринг. И документы на некоторые рендеры. Непривычно все это после энвато. Но теперь вроде разбираюсь потихоньку, через собственные грабли
Ок, вы тогда, как сформулируете вопросы - обращайтесь. А то сейчас пока ощущение, что вы просто не разобрались с Шаттером, что-то делаете не так при сабмите, и даже объяснить на форуме толком не можете, в чём проблема
Labrador вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Enser (06.02.2020)
Старый 06.02.2020, 16:29   #35905
Новичок
 
Аватар для KURGANSKIY
 
Регистрация: 13.03.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 30
Репутация: 21
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 13
Отправить сообщение для  KURGANSKIY с помощью ICQ Отправить сообщение для KURGANSKIY с помощью Skype
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Labrador
А это Гугл-перевод что ли? Мне кажется, не стоит общатся через Гугл, там половина сути может потеряться. В данном случае этот автор вас, по-моему, просто не понял.

И общаться с "помогателями" можно только по самым базовым вопросам, на большее с них толку не будет, а по более серьёзным надо обращаться в Саппорт.

будете удивлены, написал в поддержку, а этот мужик ответил
KURGANSKIY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2020, 16:37   #35906
Новичок
 
Аватар для 3D220
 
Регистрация: 06.02.2020
Сообщения: 13
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Labrador
Ок, вы тогда, как сформулируете вопросы - обращайтесь. А то сейчас пока ощущение, что вы просто не разобрались с Шаттером, что-то делаете не так при сабмите, и даже объяснить на форуме толком не можете, в чём проблема

Не могу пока скрин прикрепить. Там видно что одна и та же работа сначала не принята, потом с теми же именем, тэгами, принята. Вот это на данный момент и не понятно
3D220 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2020, 16:40   #35907
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от KURGANSKIY
будете удивлены, написал в поддержку, а этот мужик ответил
Нет, я не буду удивлён - это нормальная практика на Шаттере. Но там есть кнопка - переадресовать вопрос в саппорт. Вот её надо жать сразу же, как получил первый же невнятный ответ от "помогателя"
Labrador вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
KURGANSKIY (07.02.2020)
Старый 06.02.2020, 16:44   #35908
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от 3D220
Не могу пока скрин прикрепить. Там видно что одна и та же работа сначала не принята, потом с теми же именем, тэгами, принята. Вот это на данный момент и не понятно
Надо просто запомнить одно золотое правило: никогда, от слова вообще, не ориентируйтесь на то, что принято или не принято - это не имеет абсолютно никакого значения.
И принимают кучу всего по ошибке, и реджектят кучу всего по ошибке.

Ориентироваться надо только на правила приёмки на данный конкретный момент. Если это запомнить, то всё сразу становится гораздо проще и понятней

PS. Думаю, скрин вы можете выложить по ссылке на обменник, а ссылку вставить сюда.
Labrador вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
3D220 (06.02.2020), Mark_KA (09.02.2020)
Старый 06.02.2020, 16:57   #35909
Новичок
 
Аватар для 3D220
 
Регистрация: 06.02.2020
Сообщения: 13
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

Уже понял это. Почитал форум, смотрю тут многое реджектят а при перезаливке принимают. Думаю со временем сориентируюсь. Насчёт ссылки, тоже вроде не мог прикрепить.. я только зарегистрировался тут
3D220 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2020, 17:06   #35910
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от 3D220
Уже понял это. Почитал форум, смотрю тут многое реджектят а при перезаливке принимают.
Это да, только я имел в виду в том числе и прямо противоположное. Вы написали, что у вас приняли такую же работу, или принимают работы после перезаливки - так вот это тоже совершенно не показатель того, что там всё правильно. Лучше не пропихивать, а попытаться понять, что не так. В перспективе это гораздо полезнее для автора.

Хотя, конечно, и ошибки приёмки бывают, но их не может быть так много, как у вас.

Цитата:
Сообщение от 3D220
Думаю со временем сориентируюсь. Насчёт ссылки, тоже вроде не мог прикрепить.. я только зарегистрировался тут
После 3 сообщений должно быть можно. Ну и потом, можно же ссылку сделать не совсем ссылкой Если она ведёт на нормальный контент, а не на какие-то ресурсы для врослых, вряд ли кто-то осудит.
Labrador вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 10 (пользователей - 0 , гостей - 10)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:25.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot