Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Результаты опроса: Я выбрал (-а)
Сбербанк России 16 22.86%
ВТБ 8 11.43%
Альфа-Банк 27 38.57%
Промсвязьбанк 0 0%
Райффайзенбанк 6 8.57%
Ситибанк 1 1.43%
Почта Банк 0 0%
Тинькофф Банк 12 17.14%
Голосовавшие: 70. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.03.2019, 13:16   #31
Старожил
 
Аватар для DrPAS
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 5,720
Репутация: 9172
Оставлено благодарностей: 924
Получено благодарностей: 9,197
По умолчанию Re: Рейтинг банков в РФ

Цитата:
Сообщение от Граф Калиостро
Месье забыл о инфляции
отнюдь. При сравнении хранения под подушкой и в кредитной организации, последняя выиграет при любом разумном уровне инфляции (если не рассматривать случаи резкой одномоментной девальвации валюты)
DrPAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2019, 14:19   #32
WNB
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2019
Адрес: город на Неве
Сообщения: 122
Репутация: 86
Оставлено благодарностей: 68
Получено благодарностей: 112
По умолчанию Re: Рейтинг банков в РФ

Цитата:
Сообщение от Labrador
А названия темы тут менять нельзя, но Вам бы тогда хоть в первом посте отредактировать детали - страну, тип вывода, валюту вывода, предпочтения по использованию средств (наличка или карта) и т.п. - я ведь про это сразу написал, но Вы не прислушались. В итоге в ветке бардак

Так страна указана в названии темы )) А опрос сформулирован предельно просто: "Я выбрал такой-то банк". Мне интересна статистика в этой категории, а что, почему, это уже детали.
WNB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2019, 15:16   #33
Гуру
 
Аватар для auris
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург.
Сообщения: 1,888
Репутация: 2211
Оставлено благодарностей: 444
Получено благодарностей: 2,215
По умолчанию Re: Рейтинг банков в РФ

Цитата:
Сообщение от WNB
опрос сформулирован предельно просто: "Я выбрал такой-то банк"

если кратко - Тинькофф №1, для подавляющего числа будет лучшим выбором. Функционал, клиентоориентированностсь, современный, дешовый.

если лично для меня - то перехожу сейчас на Альфу, но это связано с другими "плюшками" в виде: приорити пасс, трансферов, персонального менеджера, бесплатной страховки в поездках на всю семью, повышенного кэшбека. У Тинькова это тоже есть, но Альфа предлагает лучшие условия.
auris вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Marsea (04.02.2020), menyazovutlena (01.04.2019), s-dmit (31.03.2019)
Старый 01.04.2019, 01:33   #34
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 31.03.2019
Сообщения: 14
Репутация: 16
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 8
По умолчанию Re: Рейтинг банков в РФ

Цитата:
Сообщение от auris
если кратко - Тинькофф №1, для подавляющего числа будет лучшим выбором. Функционал, клиентоориентированностсь, современный, дешовый.

если лично для меня - то перехожу сейчас на Альфу, но это связано с другими "плюшками" в виде: приорити пасс, трансферов, персонального менеджера, бесплатной страховки в поездках на всю семью, повышенного кэшбека. У Тинькова это тоже есть, но Альфа предлагает лучшие условия.

Сколько платят за такую рекламу? Смотрю, изо всех щелей эта реклама лезет с Тиньковым.
Nostradamus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2019, 09:09   #35
Гуру
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщения: 3,456
Репутация: 3621
Оставлено благодарностей: 1,775
Получено благодарностей: 3,708
По умолчанию Re: Рейтинг банков в РФ

Цитата:
Сообщение от DrPAS
WNB, получение сейчас в валюте через банки довольно проблематично и имхо бессмысленно. Поправьте, есть только один путь - это получение евро со скрилла.

Вывожу на сберовский $ счет с Payoneer.
vicnt вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
DrPAS (01.04.2019)
Старый 01.04.2019, 09:16   #36
Гуру
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщения: 3,456
Репутация: 3621
Оставлено благодарностей: 1,775
Получено благодарностей: 3,708
По умолчанию Re: Рейтинг банков в РФ

Цитата:
Сообщение от auris
перехожу сейчас на Альфу, но это связано с другими "плюшками" в виде: приорити пасс, трансферов, персонального менеджера, бесплатной страховки в поездках на всю семью, повышенного кэшбека. У Тинькова это тоже есть, но Альфа предлагает лучшие условия.

Пробовал привилегированные пакеты у альфы, втб, сбера.
Остановился на сбере - безлимитный приорити пасс - удобно, когда едешь большой семьей с пересадками. Лучший асисстанс у мед.страховки путешественника на всю семью и т.п. То что не нравится в сбере - позорный кэшбэк по тратам. За втбшные мили я уже где только не летал - 3-4% дают увереннно, поэтому втб карту оставил, а пакет привилегия закрыл.
vicnt вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Marsea (04.02.2020)
Старый 01.04.2019, 09:29   #37
Старожил
 
Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 3,550
Репутация: 28686
Оставлено благодарностей: 6,288
Получено благодарностей: 6,387
По умолчанию Re: Рейтинг банков в РФ

Цитата:
Сообщение от Nostradamus
Сколько платят за такую рекламу? Смотрю, изо всех щелей эта реклама лезет с Тиньковым.
А вам за антирекламу платят что ли? Тут люди о своих личных впечатлениях пишут, вот и всё. Недовольство тиньковым есть - изложите конкретнее, будет полезно.
Сам сейчас пользуюсь на равных альфой и тиньковым. ВТБ24 в запасе. На данный момент наиболее удобно. Дальше посмотрим. За 10 лет этих банков больше десятка сменил.
Chitatel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2019, 10:15   #38
Старожил
 
Аватар для Forum
 
Регистрация: 16.01.2019
Сообщения: 1,475
Репутация: 13571
Оставлено благодарностей: 846
Получено благодарностей: 3,081
По умолчанию Re: Рейтинг банков в РФ

Цитата:
Сообщение от vicnt
...За втбшные мили я уже где только не летал - 3-4% дают увереннно, поэтому втб карту оставил, а пакет привилегия закрыл.
Тоже много лет сижу на привилегии, но со следующего года закрою. Пока пользуюсь платиновой картой мира с кашей 3.9% милями, но ВТБ сильно поджали её:
максимум теперь 5000 милей в месяц (по мультикарте - 15000 миль), ограничили количество билетов в год и ещё много чего поменяли, не в пользу клиентов. C 01.03 даже оплату мобильной связи исключили их кэшбека, скряги
Forum вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
vicnt (01.04.2019)
Старый 01.04.2019, 10:50   #39
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: Рейтинг банков в РФ

Цитата:
Сообщение от Chitatel
А вам за антирекламу платят что ли? Тут люди о своих личных впечатлениях пишут, вот и всё. Недовольство тиньковым есть - изложите конкретнее, будет полезно.
Мне кажется, дело просто в том, что довольно часто люди не любят вникать даже на полшага дальше первой мысли, где-то услышанной ими, неважно даже, из какого источника.

Например, они слышали истории о том, что многие набрали кредитов и кредитных карт Тинькофф-банка и повлезали в долги, которые не в состоянии выплатить. И какой вывод они из этого делают? Конечно же, виноват банк! Не они же виноваты, что пожадничали, услышав рекламные слоганы, и не стали даже читать условия кредита. Не они же виноваты, что тратили эти заёмные деньги направо и налево, не думая, как они будут их отдавать. Нет, конечно - виноват банк!

И далее следующий этап нежелания вникнуть хоть на полшага дальше: раз банк виноват в чьих-то проблемах с кредитами, то и незачем разбираться - речь о кредитных картах или о дебетовых. Зачем? Это же надо изучить, почитать, подумать. Вот ещё. Скажете тоже. Если каждый будет думать - это до чего же так докатиться можно? Не надо нам этого. Плохой Тинькофф-банк - и всё тут. А все, кто хвалит любой из его продуктов - проплаченные агенты без чести и совести.

И, как только принимаешь эту логику, жить сразу становится просто и приятно
Labrador вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Chitatel (01.04.2019)
Старый 01.04.2019, 11:21   #40
Старожил
 
Аватар для DrPAS
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 5,720
Репутация: 9172
Оставлено благодарностей: 924
Получено благодарностей: 9,197
По умолчанию Re: Рейтинг банков в РФ

Цитата:
Сообщение от vicnt
Пробовал привилегированные пакеты у альфы, втб, сбера.
Остановился на сбере - безлимитный приорити пасс - удобно, когда едешь большой семьей с пересадками. Лучший асисстанс у мед.страховки путешественника на всю семью и т.п.
Да, мне последний раз персональный менеджер тоже про все эти плюшки втирал, на вопрос нафига они мне, если я куда-то летаю раз в пятилетку замялся, а на следующий вопрос - какие условия они готовы предложить для моего миллиона свободных денег, выдал что-то около 5-ти процентов. После чего дальнейшее наше общение не сложилось
DrPAS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
M-rank — рейтинг векторных портфолио neyro Иллюстрации для фотобанков 747 22.07.2021 14:12
Рейтинг видеостоков по прибыльности YanGomel Видео для фотобанков 18 11.10.2018 17:18
Нужен ли украинский ИНН гражданину РФ для осуществления денежного перевода ? ALEXA Другие вопросы 10 02.02.2016 09:06
Стокеры граждане РФ в Беларуси maripal Финансовые вопросы 18 12.03.2013 08:01


Часовой пояс GMT +4, время: 03:16.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot