Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.03.2019, 22:55   #91
Новичок
 
Аватар для Новичок (Газ)
 
Регистрация: 09.06.2018
Сообщения: 73
Репутация: -119
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 25
По умолчанию Re: Прошла воркшоп Ольги Захаровой, мое мнение

Цитата:
Сообщение от Ledelena
ну-ну, вот вам и неоднозначность понятий.

я читаю пункт 1:
Вы рисуете иллюстрации и хотите расширить пул заработка, добавив к «обычным» стокам Криейтив Маркет

И думаю так: все стоки уже приносят заработок и человек, идущий на курс желает его увеличить. Следовательно он не новичок.

А вы видите в этом ориентированность на новичка.
Уже здесь, в описании воркшопа куча размазанной и неконткретной инфы.
Отсюда и конфликт.

А написала бы Захарова, что будет 2-3курса по Креатив-маркету, от простого к сложному, глядишь и не было бы обманутых ожиданий. Тогда бы человек прикинул во сколько ему обойдутся все эти курсы в общем.
Но там же еще очередная замануха, типа в новом воркшопе обратная связь только с n-ым количеством человек, прошедших первый курс. Ну в общем раскручивают на деньги по полной программме.

Не вижу ничего особенного в КМ, чтобе его выделять. С таким же успехом можно организовать курсы по всем отдельным стокам.
Новичок (Газ) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2019, 00:03   #92
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2018
Сообщения: 20
Репутация: 21
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 18
По умолчанию Re: Прошла воркшоп Ольги Захаровой, мое мнение

Вчера прочитала ваш отзыв, а сегодня случайно получила курс Захаровой)))))
Курс из серии" Собачка говорит - гав, кошечка - говорит мяу, а я вам говорю будьте успешными!"
Прослушала 80 процентов курса и если оставшиеся 20 процентов та же вода и инфа из гугла(к тому же уже не актуальная) я бы требовала возврата денег. Если б я заплатила за курс такую сумму, то точно требовала бы возврата. Это такой же продукт и он явно не соответствует названию и описанию. Может быть, если люди начнут требовать возврата денег за такие курсы, то не все кому попало будут лезть в инфобизнес.
Самое странное откуда люди берут положительные отзывы, я посмотрела много курсов, и все 95 процентов очень низкого качества. Курако просто жуть, Рольская преподавая леттеринг не умеет пользоваться пером и не знает что такое кривые безье, Мегаворкшоп Скилаппа так же вода(единственный курс, который могу порекомендовать это его курс пот техническому иллюстратору). Захаровы тоже никакие.
Единственный шанс попробую дать Ватману, его инфа в бесплатном доступе стоит тысячи таких вот "курсов". Если не он, то курсов по раскрутки стоковых акков не существует.
olgaolenn вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
marivannas (20.03.2019), Okaziya (20.03.2019), Olga355 (20.03.2019), tanyaplyshka (20.03.2019), tanyaplyshka (20.03.2019), timonko_ (20.03.2019)
Старый 20.03.2019, 08:18   #93
Вновь прибывший
 
Регистрация: 20.03.2019
Сообщения: 4
Репутация: 27
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 17
По умолчанию Re: Прошла воркшоп Ольги Захаровой, мое мнение

На мою попытку обсудить в инсте Ольги право других на отрицательный отзыв о ее курсе, она благополучно отправила меня в бан))) Так что marivannas, вы правильно сделали, что написали своё мнение на форуме. Те кто ищут объективную информацию смогут узнать и вашу точку зрения, а не только читать хвалебные оды.
Chukatya вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
annapo (20.03.2019), iunewind (20.03.2019), karambol (20.03.2019), karambol (20.03.2019), mahanya (27.05.2019), marivannas (20.03.2019), NataliaVo (29.04.2019), Nindza (20.03.2019), Okaziya (20.03.2019), котяшка (20.03.2019)
Старый 20.03.2019, 08:29   #94
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2019
Сообщения: 21
Репутация: 21
Оставлено благодарностей: 16
Получено благодарностей: 31
По умолчанию Re: Прошла воркшоп Ольги Захаровой, мое мнение

Цитата:
Сообщение от Chukatya
На мою попытку обсудить в инсте Ольги право других на отрицательный отзыв о ее курсе, она благополучно отправила меня в бан))) Так что marivannas, вы правильно сделали, что написали своё мнение на форуме. Те кто ищут объективную информацию смогут узнать и вашу точку зрения, а не только читать хвалебные оды.
она спасает как умеет свой бизнес), но это от неопытности, видимо не было еще спорных моментов. Для малого бизнеса куда большее значение имеет сарафанное радио, как положительные так и отрицательные отзывы. Для большого так вообще - покупатель всегда прав. А эти "одобрямс" только медвежью услугу оказывают. Хотя на какое то время действует.
karambol вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Chukatya (20.03.2019)
Старый 20.03.2019, 09:24   #95
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщения: 49
Репутация: 44
Оставлено благодарностей: 23
Получено благодарностей: 34
По умолчанию Re: Прошла воркшоп Ольги Захаровой, мое мнение

Цитата:
Сообщение от Chukatya
На мою попытку обсудить в инсте Ольги право других на отрицательный отзыв о ее курсе, она благополучно отправила меня в бан))) Так что marivannas, вы правильно сделали, что написали своё мнение на форуме. Те кто ищут объективную информацию смогут узнать и вашу точку зрения, а не только читать хвалебные оды.

ну ей там пишут "Ольга, вы святая!".. а тут вы решили что-то пообсуждать. Оскорбление чувств верующих и закономерный бан.
Но вообще крайне неприятная реакция Ольги на на мой вкус нейтральный отзыв.
Catpooower вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
misha1986 (20.03.2019)
Старый 20.03.2019, 09:35   #96
Старожил
 
Аватар для Ledelena
 
Регистрация: 21.02.2017
Сообщения: 1,069
Репутация: 1658
Оставлено благодарностей: 1,624
Получено благодарностей: 1,654
По умолчанию Re: Прошла воркшоп Ольги Захаровой, мое мнение

о, заглянула с утра в инстаграмм и там продолжение темы: я на связи, я готова решать вопрос и прочее, почему не было связи в анкете.
Ну что сказать, я бы посоветовала marivannas написать личное послание Гуру.
Может дойдет до нее наконец что нельзя 12 февраля анонсировать один воркшоп как: "За 15 дней я расскажу вам все, что знаю, про создание успешного магазина и вы под моим руководством подадите заявку на КМ и создадите крутой продукт" а 13 марта объявлять новый, с формулировкой "От воркшопа “Успешный магазин” эта движуха будет отличаться примерно так же, как отличается математика в девятом классе и на третьем курсе мехмата �� Будем копать глубже, смотреть дальше, вникать сильнее" При этом есть пост с планом на воркшопы и движухи (март-апрель) - и там нет второго.
Получается за месяц она продвинулась в своих знаниях с 9-го класса до 3-го курса? Ну не верю. Думаю даже что новый воркшоп был готов уже тогда, но цель была подвести к нему все большее количество людей. Поэтому первый провела для затравочки так-сказать.
И понятно, что возмущение появилось после объявления нового воркшопа, а анкету то наверное высылали до? marivannas, вы когда получали эту анкету?

Последний раз редактировалось Ledelena, 20.03.2019 в 09:48.
Ledelena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2019, 10:20   #97
Завсегдатай
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщения: 249
Репутация: 341
Оставлено благодарностей: 54
Получено благодарностей: 336
По умолчанию Re: Прошла воркшоп Ольги Захаровой, мое мнение

Цитата:
Сообщение от Chukatya
На мою попытку обсудить в инсте Ольги право других на отрицательный отзыв о ее курсе, она благополучно отправила меня в бан)))
Шила в мешке в век интернета не утаить, а поступок некрасивый. Предполагается, что о коуче можно только, как о покойнике, либо хорошо, либо никак?
Belyaevskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2019, 10:35   #98
Старожил
 
Регистрация: 09.08.2012
Адрес: Samara
Сообщения: 1,486
Репутация: 1717
Оставлено благодарностей: 374
Получено благодарностей: 1,710
Отправить сообщение для  iunewind с помощью ICQ Отправить сообщение для iunewind с помощью Skype
По умолчанию Re: Прошла воркшоп Ольги Захаровой, мое мнение

А потом вы удивляетесь, почему форум это такое ужасное место - человек привык у себя в блоге чуть что - сразу банить. И все, проблема решена, снова все вокруг довольные и радостные)) Если каммент действительно был нейтральный - то можно предположить и цену слов про "я не редактировала ни одного отзыва".
А в форуме забанить неполучиться, и негатива (для инфобизнесмена) уже на 10 страниц. После такого, разумеется, форум - это жуть жуткая.
iunewind вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Liudmyla_m (21.03.2019), mahanya (27.05.2019), misha1986 (20.03.2019), Юрчелло (21.03.2019)
Старый 20.03.2019, 10:39   #99
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщения: 49
Репутация: 44
Оставлено благодарностей: 23
Получено благодарностей: 34
По умолчанию Re: Прошла воркшоп Ольги Захаровой, мое мнение

Цитата:
Сообщение от iunewind
Если каммент действительно был нейтральный - то можно предположить и цену слов про "я не редактировала ни одного отзыва".
А в форуме забанить неполучиться, и негатива (для инфобизнесмена) уже на 10 страниц. После такого, разумеется, форум - это жуть жуткая.

Нейтральный, я читала вчера ветку. И там же было про "никогда не отправляю никого в бан".
Catpooower вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Nave (20.03.2019)
Старый 20.03.2019, 10:49   #100
Старожил
 
Аватар для RussiaRuleZzZ
 
Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 615
Репутация: 990
Оставлено благодарностей: 224
Получено благодарностей: 1,132
По умолчанию Re: Прошла воркшоп Ольги Захаровой, мое мнение

Я человек простой - вижу очередного учителя по курсам - шлю его пешим ходом идти куда подальше. Особенно я не доверяю эдаким очень приятным, добрым, которые сидят в своем отдельном доме, как уже писали "под пальмами"....
Дураку понятно, что стоки как таковые ей надоели, и она поняла, что заработать на лошках можно куда больше. Дудлы, фигудлы. Я живу вся в дудлах

Короче мой брат занимался аэрографией...достиг неплохих успехов как мастер, а потом он открыл курсы по аэрографии, куда пошла куча дурачков, не умеющих рисовать, а потом от создал курсы учить их рисовать и т.д. и тп.
Аэрографией он уже не занимался или занимался очень мало, т.к. тупо это нах никому уже не нужно, да и когда ты "курсишь" у тебя на саму работу нет времени. из тех кто прошел его курсы НИКТО не занимался аэрографией или если и занимался, то ничего из этого не вышло.
А потом брат занялся татуировками..И что вы думаете? Правильно, он уже преподает курсы по тату.

Все эти курщики продают мечту, вот мол видите чего я достиг, как живу, путешествую и бла бла бла. Проблема тех, кто идет на курсы это если по доброму "лузеры". Просто овечки, которые считают что за них кто-то что-то сделает и они станут жить лучше. Ну и пусть платят...лол. Если мозгов нет.

п.с. и да, с бартом я не общаюсь, т.к. у нас ним разное мировоззрение. Пусть и он идет куда подальше вместе со своими курсами Ну и огромным самомнением и важностью.
RussiaRuleZzZ вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
crescent_cookie (11.05.2019), Viktor85 (10.05.2019)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:54.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot