Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.10.2016, 17:52   #27351
Старожил
 
Аватар для tristana
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 18,592
Репутация: 25338
Оставлено благодарностей: 5,189
Получено благодарностей: 25,159
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Художник, но спам то добавляют в уже принятые картинки. Это раз. И два - банов я не видела, а значит - не ищет.
tristana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2016, 18:03   #27352
Новичок
 
Аватар для VVVDALLAS
 
Регистрация: 18.11.2015
Адрес: Украина
Сообщения: 110
Репутация: 107
Оставлено благодарностей: 91
Получено благодарностей: 114
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от anfi
Если не секрет, подскажите как вам удалось стать из торговца Не торговцем? Я пока поняла только что реален вариант закрыть долларовый аккаунт и открыть с нуля евровый. Есть какие-то еще способы?

Торговца я написал в кавычках, если не заметили. Я Тогда, когда не знал, что можно выводить на карту для выплат, выводил на счет и отстегивал за Это 20 баков. Как и сейчас торговцам (можеть быть) придется. НО пока думаю не вечер, чтобы горевать. А закрывать долларовый счет и открывать евровый, я бы пока не советовал. Если там, на евровом, вфигачат торговца, то маловероятно, что можно вернуться на долларовый. Могут получится те же яйца, только в профиль. ИМХО!
VVVDALLAS вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Видеограф (30.10.2016)
Старый 30.10.2016, 18:05   #27353
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,221
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

tristana я к тому, что на Скриле и на Шаттере процесс можно автоматизировать, раз не делают, то как ответил Шаттер - не заинтересованы
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
tristana (30.10.2016)
Старый 30.10.2016, 18:05   #27354
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2015
Сообщения: 22
Репутация: 38
Оставлено благодарностей: 78
Получено благодарностей: 28
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Лично я в торговцы попала где-то через год. Доходы были мизерные, больше для души и ласки самолюбия. Не светилась, никуда не обращалась, никаких других платежей не получала. Деньги никому не переводила. Вот честно: раз в пару месяцев заходила в аккаунт и выводила свои крохи со стоков. И - бууум! Письмо счастья - я торговец. Я еще вежливо поинтересовалась: а Вы уверены? О да! - ответили мне. Вот такая грустная история(( Так что руками они ищут, или другими способами... все равно -нет слов.
DankaLi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2016, 18:06   #27355
Завсегдатай
 
Регистрация: 20.01.2012
Сообщения: 275
Репутация: 749
Оставлено благодарностей: 424
Получено благодарностей: 739
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Sneshok
а поскольку нас тысячи, получается кого словили (кто обратил на себя внимание) - того проверяют вручную и присваивают.
ну я так думаю.
Думайте, но я вот никак не обращала на себя внимание. Вот совсем. Обороты примерно средние, на момент присвоения торговца были точно ниже среднего. Только поступления с шатера и айса и вывод на карту, вообще никаких больше активностей. Единственная версия, за что попала под раздачу, которая мне кажется правдоподобной - что первую карту верифицировала для неигровых целей.

Тоже интересует, есть ли живые люди, кто обналичивал чеки в Украине?) Интересовалась года 4 назад - было реально и процент сопоставимый, но конечно намного больше парева и риска. Но скрил реально поддостал
anfi вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
FotoGrainya (30.10.2016)
Старый 30.10.2016, 18:08   #27356
Старожил
 
Аватар для silvionka
 
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: Киев
Сообщения: 1,417
Репутация: 3132
Оставлено благодарностей: 2,996
Получено благодарностей: 3,134
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Хотелось бы уточнить еще по поводу создания нового аккаунта еврового.
Во-первых, насколько это безопасно, не повлечет ли каких-либо проблем в дальнейшем, ведь он будет создаваться на то же имя, дом.адрес и т.д. Ведь Скрилл не гарантирует, что это вполне законно по их меркам, и что они приветствуют такой шаг.

Во-вторых, это будет аккаунт НЕторговца, но нет абсолютной гарантии, что вскоре он не станет аккаунтом торговца. К тому же, логично предположить, что торговец выгоден Скриллу, и совсем не в его интересах, чтобы все создавали новый аккаунт. Не будет ли это какой-то ловушкой в дальнейшем?

В-третьих, даже если создать новый евровый аккаунт, дабы избежать конвертации валюты, ее ведь все равно не получится избежать. При поступлении со стоков долларов будет конвертация внутри Скрилла в евро.

Из всего этого следует вопрос, нужно ли создавать новый аккаунт в евро?
Поправьте, если я где-то ошиблась.
Просто хочу немного разложить по полочкам информацию, чтобы понять, как дальше действовать. Скоро начнут поступать деньги со стоков.

п.с. А если вдруг опять будут изменения на Скрилле, и все опять будет в долларах ?) Опять создавать новый долларовый аккаунт? Вот тут нет гарантии, что так можно делать.

Последний раз редактировалось silvionka, 30.10.2016 в 18:21.
silvionka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2016, 18:18   #27357
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2015
Сообщения: 22
Репутация: 38
Оставлено благодарностей: 78
Получено благодарностей: 28
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Раньше было можно создать новый аккаунт с другой валютой, закрыв старый. Только нужен был новый e-mail и другой номер телефона. Такой был ответ Skrill и это было проделано (пару лет назад). Что сейчас в свете новых изменений - лучше уточнять.
DankaLi вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Kabba (30.10.2016), silvionka (30.10.2016)
Старый 30.10.2016, 18:18   #27358
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для Видеограф
 
Регистрация: 15.05.2014
Сообщения: 2,151
Репутация: 340
Оставлено благодарностей: 315
Получено благодарностей: 419
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от DankaLi
Лично я в торговцы попала где-то через год. Доходы были мизерные, больше для души и ласки самолюбия. Не светилась, никуда не обращалась, никаких других платежей не получала. Деньги никому не переводила. Вот честно: раз в пару месяцев заходила в аккаунт и выводила свои крохи со стоков. И - бууум! Письмо счастья - я торговец. Я еще вежливо поинтересовалась: а Вы уверены? О да! - ответили мне. Вот такая грустная история(( Так что руками они ищут, или другими способами... все равно -нет слов.
Возможно они старых клиентов не трогали, а новых с какого то года всех в торговцы перевели.
Видеограф вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
tristana (30.10.2016)
Старый 30.10.2016, 18:22   #27359
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для Видеограф
 
Регистрация: 15.05.2014
Сообщения: 2,151
Репутация: 340
Оставлено благодарностей: 315
Получено благодарностей: 419
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от silvionka
Из всего этого следует вопрос, нужно ли создавать новый аккаунт в евро?
Если со скрила деньги можно выводить на карточный евро счет, то думаю не нужно, выигрыш только в торговце(неторговце), хотя даже при выводе на карточный счет наверное будет банк посредник и поборы. Если только на основной счет, то выигрыш будет, т.к. неторговец может выводить на евро карту. Если бана не боитесь или он маловероятен и вы планируете ваши доллары перегонять в евро, думаю стоит открыть евро счет на скриле, и работать с ним пока торговца не влепят опять.

Последний раз редактировалось Видеограф, 30.10.2016 в 18:32.
Видеограф вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
silvionka (30.10.2016)
Старый 30.10.2016, 18:24   #27360
Новичок
 
Аватар для VVVDALLAS
 
Регистрация: 18.11.2015
Адрес: Украина
Сообщения: 110
Репутация: 107
Оставлено благодарностей: 91
Получено благодарностей: 114
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от DankaLi
Лично я в торговцы попала где-то через год. Доходы были мизерные, больше для души и ласки самолюбия. Не светилась, никуда не обращалась, никаких других платежей не получала. Деньги никому не переводила. Вот честно: раз в пару месяцев заходила в аккаунт и выводила свои крохи со стоков. И - бууум! Письмо счастья - я торговец. Я еще вежливо поинтересовалась: а Вы уверены? О да! - ответили мне. Вот такая грустная история(( Так что руками они ищут, или другими способами... все равно -нет слов.

Послушайте! А может как в анекдоте: Идет лев по лесу. Смотрит - лиса! Лиса! Прийдешь ко мне на завтрак утром, я тобой позавтракаю! Все! Записываю! Лиса грустная кивает. Лев идет дальше, глядь - кабан! КАбан! ПРийдешь ко мне в обед, я тобой пообедаю! Записываю! КАбан грустный машет гривой. Идет лев дальше. Смотрит заяц пьяный шлепает. Заяц! Прийдешь ко мне на ужин, я тобой поужинаю. Записываю! ЗАяц пьяный: Ик! А можно не приходить? ЛЕв: Можно. Вычеркиваю!

Может быть позвонить в этот мать его Скрилл и сказать - снимите с меня статус Торговца. Я не торговец!!!
VVVDALLAS вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Amy (18.11.2016), DankaLi (30.10.2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 10 (пользователей - 1 , гостей - 9)
vanyaikr
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 12:22.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot