Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.12.2016, 01:07   #61
Завсегдатай
 
Аватар для fotogigi
 
Регистрация: 08.02.2016
Адрес: Севернее нас только Корея
Сообщения: 479
Репутация: 218
Оставлено благодарностей: 47
Получено благодарностей: 285
По умолчанию Re: Проф. консультации по проблемам с портфелями. Дорого.

Автору топика предложение: сотрудничество только после пробного и обязательно успешного результата. Понравится, получится, тогда пришлю тебе награду
fotogigi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2016, 07:32   #62
Новичок
 
Аватар для nektosaw@gmail.com
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщения: 41
Репутация: 38
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 19
По умолчанию Re: Проф. консультации по проблемам с портфелями. Дорого.

У всех нас разные цели и амбиции
- Кто_то поднимает 2000$ и считает это прекрасным
- Кто_то генерирует по 1500-2000 единиц контента\месяц и считает это недостаточным.
.
Быть идеальным для всех или работать коучем на регулярной основе - не моя забота и не моя цель. Тем более странно мне слышать эпитеты в свой адрес об этом или ссылки на сторонние ветки о подобном. Цель озвучена сразу - читаем внимательней.
.
Я искренне понимаю тех стокеров, которые по 8 лет работали на стоках, уже у них устоялся их мир, казалось_бы, известны все цифры, вплоть до точного ценника за себестоймость 1 фотоснимка и тут появляется хрен с горы и говорит, что их методология конечно хороша, раз они дожили до текущего времени, но при этом они, по мнению ТС банально недополучали каждый месяц N сумму денег, причём не просто на 20-30% больше, а кратно - больше.
=)
.
На текущий момент,за счет работы с разными авторами у меня есть все, что мне нужно:
- порядка 10000 видеофайлов, на текущий момент в портфелях и генерация 4200-4500 файлов в месяц видеоконтента - уже настроено.
- как понимают все действительно амбициозные стокеры - это невозможно, без правильной автоматизации процесса, без синхронизации хранения\обработки\загрузки и явно невозможно, без понимания того самого - Секретного ингридиента, который и позволяет мне работать со стокерами, не отнимая у них доходы, а банально увеличивая доходы, при этом убирая у них солидную долю времени на все административные процессы.
- Без этого ингридиента, на мой взгляд Стоки - это хобби, а не бизнес(при его_то финансовой отдаче за период).
+ по пути с момента передачи мне файлов и до попадания в портфель - есть еще 2 ингридиента, которые тоже, как показала практика влияют на продажи более чем прямым образом.
Суммарно они все и дают тот эффект, о котором писал ранее, рост доходов в 3-5 крат, к среднему стокерскому портфелю.
.
Смотреть можно на одни и те_же вещи.
но кто_то смотрит, а кто_то Видит, потому что поставил себе совершенно конкретные цели и задачи и находится в поисках ответов именно на Эти вопросы.
- Почему после вебинаров кто_то говорит "у, хлам, ничего нового не услышал", а кто_то "отличный вебинар, открыл для себя много нового", порой в тексте или в озвучке что_то произносится между строк, либо имеется ввиду - так вот, наше отличие с вами в том, что я умею "читать" между строк, так как не занимаюсь съемками или пост.обработкой или загрузкой на рендер картинок(Это все отнимает очень много времени, внимания, памяти, думаешь об этом регулярно, помнишь сотни настроек и функций) + специализируюсь не на прохождении через главные парадные двери, пока двигаюсь к проблеме, а всегда знаю, что есть черный вход. и пока одни проходят 30-40 этажей\этапов в поисках ответов - я сразу иду на финальный этаж и нахожу нужную мне информацию(за счет этого и происходит ускорение кратное, а не за счет выдуманных показателей в 120км\час).
.
В сети инетрнета я уже больше 17 лет(я сейчас про интернет, а не про фидонет) и опыта по поиску нужной мне информации - мне явно хватает(кто не в теме, до оптимизации поисковых систем нужно было быть очень сильно упоротым что_бы найти нУжную информацию, среди сотен сайтов с некорректной выдачей).
.
- Первые 7 месяцев на стоках я занимался именно этим - поиском алгоритмов ключевания\загрузки, углубляясь в механизмы работы SEO и поисковым алгоритмам, отслеживая реакции на то или иное изменение, со стороны стоков, на мои действия, оптимизируя каждый из процессов. Отсюда у меня и навыки и понимание механизма продаж на стоках, которых чаще всего у стокеров банально нет.
.
.
Мир меняется - появляются новые люди, которые смотрят на те_же проблемы, ситуации иначе. Объединяются, знакомятся, находят новые решения + и стоки не стоят на месте.
и в Этот момент двигаются вперед те, кому интересно развитие и новые решения, по старым проблемам.
=)
отрезая себя от информации, действуя на прежних схемах - вы действуете как привычно, а не как возможно.
=)
.
и как озвучил сразу - это уже не моя задача\забота.
есть еще 3 вакантных места, как они будут заняты - больше информация от меня не будет продаваться.
.
Ps. кстати, пока вы тут пишете, 2 ваших "коллеги по форуму", которые отписались в этой ветке, хоть и хейтили ))) но таки написали в личку )))
Так что тут все как в жизни, пока одни пишут, другие ведут бизнес - ничего личного.
)))
nektosaw@gmail.com вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2016, 07:52   #63
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщения: 349
Репутация: 759
Оставлено благодарностей: 134
Получено благодарностей: 755
По умолчанию Re: Проф. консультации по проблемам с портфелями. Дорого.

как-то вы непоследовательны. после заявлений
Цитата:
Сообщение от nektosaw@gmail.com
=)
представление закончилось, все разъезжаются по домам, ничего интересного тут больше не будет, ответов на вопросы публичные - тоже.

и опять катаете простыни про Секретный ингредиент, непревзойденный опыт и аналитические способности.

Цитата:
есть еще 3 вакантных места, как они будут заняты - больше информация от меня не будет продаваться.

Тысячи стокеров годами тупо работают и не знают этого секрета, но только одному из нас за каких-то полгода удалось раскрыть страшную тайну стоков! Встречайте Избранного!
только сегодня! осталось только 3 места! торопитесь!
cat_arch_angel вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
artifact (06.12.2016), auris (06.12.2016), irska (07.12.2016), irska (07.12.2016), Michael (06.12.2016), веста (06.12.2016)
Старый 06.12.2016, 10:19   #64
Старожил
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщения: 862
Репутация: 482
Оставлено благодарностей: 284
Получено благодарностей: 668
По умолчанию Re: Проф. консультации по проблемам с портфелями. Дорого.

Плывет крокодил по реке, видит - мартышка банан моет в реке.
Крокодил: Что ты делаешь, мартышка?
Мартышка: Дай рубль - скажу.
Крокодил дает рубль.
Мартышка: Что не видишь? Банан мою.
Крокодил: Ну и дура же ты.
Мартышка: Дура не дура, а червонец в день имею ....
Mr. Prof вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
351q (06.12.2016), Alexx (06.12.2016), BuddySan (06.12.2016), Jevee (06.12.2016), Kunstprodukt (06.12.2016), Olga355 (06.12.2016), Sofka_4 (06.12.2016), Vatel(Azaliya) (06.12.2016)
Старый 06.12.2016, 10:48   #65
Старожил
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщения: 1,910
Репутация: 3779
Оставлено благодарностей: 4,596
Получено благодарностей: 3,555
По умолчанию Re: Проф. консультации по проблемам с портфелями. Дорого.

Скорее так

Плывет по реке крокодил с мешком бананов, видит - на берегу стоит мартышка с одним жалким надкушенным бананом.
Мартышка: Причаливай, давай десять бананов, я тебя научу как сделать чтоб у тебя два мешка их было!
Крокодил: У тебя вот банан один всего, обезьяна, с чего ты взяла что умеешь их добывать да ещё меня можешь научить?!
Мартышка (кривляясь): Я не обязана ничего доказывать, последние два года я изучала способы добычи бананов и нашла секрет! Не хочешь - греби дальше, пресмыкающееся, и мучайся сомнениями всю жизнь!

Крокодил в задумчивости ест бананы и чешет... что у них там вместо затылка

Последний раз редактировалось Alexx, 06.12.2016 в 11:00.
Alexx вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Chitatel (06.12.2016), Jevee (06.12.2016), Kunstprodukt (06.12.2016), Michael (06.12.2016), Olga355 (06.12.2016), Sofka_4 (06.12.2016), Teq (06.12.2016), Vatel(Azaliya) (06.12.2016)
Старый 06.12.2016, 10:56   #66
Завсегдатай
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщения: 266
Репутация: 147
Оставлено благодарностей: 94
Получено благодарностей: 154
По умолчанию Re: Проф. консультации по проблемам с портфелями. Дорого.

Цитата:
Сообщение от nektosaw@gmail.com
без понимания того самого - Секретного ингридиента

"Секретного ингредиента не существует" - © Кунг-фу панда
Toha вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
artifact (06.12.2016), Kilroy (06.12.2016)
Старый 06.12.2016, 11:09   #67
Старожил
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщения: 862
Репутация: 482
Оставлено благодарностей: 284
Получено благодарностей: 668
По умолчанию Re: Проф. консультации по проблемам с портфелями. Дорого.

Вот, как Эйнштейн определил успех:

«Если А — это успех, то его формула такая :
А = X + Y + Z, где
X — работа.
Y — игра.
Z — это Ваше умение молчать»

Топик можно закрывать.
Mr. Prof вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Мяф (06.12.2016)
Старый 06.12.2016, 12:32   #68
Старожил
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщения: 3,762
Репутация: 3920
Оставлено благодарностей: 5,073
Получено благодарностей: 3,949
По умолчанию Re: Проф. консультации по проблемам с портфелями. Дорого.

Цитата:
Сообщение от Mr. Prof

Топик можно закрывать.
Для тех, у кого вдруг не закончился попкорн, и для тех, кто требует продолжение банкета, после первого десятка спасиб под этим постом готов открыть тему в курилке: "Дети лейтенанта Шмидта возвращаются".
Помимо юмора и подколов, в ней будет дан широкий и бесплатный ответ по всем актуальным темам:
- Как выживать в этом жёстком мире - как врождённым интеллектуалам, так и людям, в спешке подхватившим вирус неудачи.
- Методика ненавязчивого цинизма и мягкого продавливания своих интересов.
- Если бизнес не пошёл, кого назначить крайним.
- Эффект бумеранга ( это только для продвинутых сео-шников).

У кого попкорн закончился или не в ваших привычках получать нужную информацию бесплатно - пишите в личку.С помощью аналитики всё решаемо.
Michael вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
ART (07.12.2016), diletant007 (06.12.2016), iropa (07.12.2016), Jevee (06.12.2016), Olga355 (06.12.2016), Sofka_4 (06.12.2016)
Старый 06.12.2016, 13:56   #69
Завсегдатай
 
Аватар для fotogigi
 
Регистрация: 08.02.2016
Адрес: Севернее нас только Корея
Сообщения: 479
Репутация: 218
Оставлено благодарностей: 47
Получено благодарностей: 285
По умолчанию Re: Проф. консультации по проблемам с портфелями. Дорого.

Цитата:
Сообщение от nektosaw@gmail.com
У всех нас разные цели и амбиции
- Кто_то поднимает 2000$ и считает это прекрасным
- Кто_то генерирует по 1500-2000 единиц контента\месяц и считает это недостаточным.
.
Быть идеальным для всех или работать коучем на регулярной основе - не моя забота и не моя цель. Тем более странно мне слышать эпитеты в свой адрес об этом или ссылки на сторонние ветки о подобном. Цель озвучена сразу - читаем внимательней.
.
Я искренне понимаю тех стокеров, которые по 8 лет работали на стоках, уже у них устоялся их мир, казалось_бы, известны все цифры, вплоть до точного ценника за себестоймость 1 фотоснимка и тут появляется хрен с горы и говорит, что их методология конечно хороша, раз они дожили до текущего времени, но при этом они, по мнению ТС банально недополучали каждый месяц N сумму денег, причём не просто на 20-30% больше, а кратно - больше.
=)
.
На текущий момент,за счет работы с разными авторами у меня есть все, что мне нужно:
- порядка 10000 видеофайлов, на текущий момент в портфелях и генерация 4200-4500 файлов в месяц видеоконтента - уже настроено.
- как понимают все действительно амбициозные стокеры - это невозможно, без правильной автоматизации процесса, без синхронизации хранения\обработки\загрузки и явно невозможно, без понимания того самого - Секретного ингридиента, который и позволяет мне работать со стокерами, не отнимая у них доходы, а банально увеличивая доходы, при этом убирая у них солидную долю времени на все административные процессы.
- Без этого ингридиента, на мой взгляд Стоки - это хобби, а не бизнес(при его_то финансовой отдаче за период).
+ по пути с момента передачи мне файлов и до попадания в портфель - есть еще 2 ингридиента, которые тоже, как показала практика влияют на продажи более чем прямым образом.
Суммарно они все и дают тот эффект, о котором писал ранее, рост доходов в 3-5 крат, к среднему стокерскому портфелю.
.
Смотреть можно на одни и те_же вещи.
но кто_то смотрит, а кто_то Видит, потому что поставил себе совершенно конкретные цели и задачи и находится в поисках ответов именно на Эти вопросы.
- Почему после вебинаров кто_то говорит "у, хлам, ничего нового не услышал", а кто_то "отличный вебинар, открыл для себя много нового", порой в тексте или в озвучке что_то произносится между строк, либо имеется ввиду - так вот, наше отличие с вами в том, что я умею "читать" между строк, так как не занимаюсь съемками или пост.обработкой или загрузкой на рендер картинок(Это все отнимает очень много времени, внимания, памяти, думаешь об этом регулярно, помнишь сотни настроек и функций) + специализируюсь не на прохождении через главные парадные двери, пока двигаюсь к проблеме, а всегда знаю, что есть черный вход. и пока одни проходят 30-40 этажей\этапов в поисках ответов - я сразу иду на финальный этаж и нахожу нужную мне информацию(за счет этого и происходит ускорение кратное, а не за счет выдуманных показателей в 120км\час).
.
В сети инетрнета я уже больше 17 лет(я сейчас про интернет, а не про фидонет) и опыта по поиску нужной мне информации - мне явно хватает(кто не в теме, до оптимизации поисковых систем нужно было быть очень сильно упоротым что_бы найти нУжную информацию, среди сотен сайтов с некорректной выдачей).
.
- Первые 7 месяцев на стоках я занимался именно этим - поиском алгоритмов ключевания\загрузки, углубляясь в механизмы работы SEO и поисковым алгоритмам, отслеживая реакции на то или иное изменение, со стороны стоков, на мои действия, оптимизируя каждый из процессов. Отсюда у меня и навыки и понимание механизма продаж на стоках, которых чаще всего у стокеров банально нет.
.
.
Мир меняется - появляются новые люди, которые смотрят на те_же проблемы, ситуации иначе. Объединяются, знакомятся, находят новые решения + и стоки не стоят на месте.
и в Этот момент двигаются вперед те, кому интересно развитие и новые решения, по старым проблемам.
=)
отрезая себя от информации, действуя на прежних схемах - вы действуете как привычно, а не как возможно.
=)
.
и как озвучил сразу - это уже не моя задача\забота.
есть еще 3 вакантных места, как они будут заняты - больше информация от меня не будет продаваться.
.
Ps. кстати, пока вы тут пишете, 2 ваших "коллеги по форуму", которые отписались в этой ветке, хоть и хейтили ))) но таки написали в личку )))
Так что тут все как в жизни, пока одни пишут, другие ведут бизнес - ничего личного.
)))


Автор топика так сильно палится. он ведет разговор как менеджер, продающий бабушке пылесос за 120 тыс. на лестничной клетке. И вот это по ходу его друг: http://www.microstock.ru/forum/showthread.php?t=16989
Шел бы ты от сюда, джентельмен удачи, пока рога целы.
fotogigi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2016, 14:03   #70
Старожил
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщения: 3,762
Репутация: 3920
Оставлено благодарностей: 5,073
Получено благодарностей: 3,949
По умолчанию Re: Проф. консультации по проблемам с портфелями. Дорого.

Цитата:
Сообщение от fotogigi
Шел бы ты от сюда, джентельмен удачи, пока рога целы.
"Забьем Мике баки. У меня, кстати, и мел есть!"
Michael вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждаем Skrill (Moneybookers) Shad Финансовые вопросы 46508 11.04.2024 03:08
Фототур по Индии - Индийские Гималаи 2012, штат Химачал Прадеш, долина Спити dimol Путешествия 222 27.02.2013 20:03
Фототрип по США с 8 по 22 июня. Californication with Andrew Bayda and Shine! Дюха Путешествия 5 18.04.2012 15:37
Фототрип по США с 8 по 22 июня. Californication with Andrew Bayda and Shine! Дюха Курилка 1 25.03.2012 15:18


Часовой пояс GMT +4, время: 07:01.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot