Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.11.2019, 16:54   #14361
Завсегдатай
 
Аватар для VictorV
 
Регистрация: 16.02.2018
Адрес: США
Сообщения: 206
Репутация: 380
Оставлено благодарностей: 390
Получено благодарностей: 371
По умолчанию Re: Новые новички. Для пришедших на стоки недавно

Знатно вы ребята обсудили здесь человека.
По теме, вчера самый худший день в истории моего стокерства. 2п во вторник.
Адоб 2пб, 1пм
Айс порадовал. Рост в продажах отобразился и в доходе. RPD 0,58.

Сегодня пока тоже дела не фонтан. Шаттер 5п, айс +2, Адоб по нулям.
VictorV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2019, 16:57   #14362
Новичок
 
Аватар для Sobachatina
 
Регистрация: 27.09.2019
Адрес: Moscow
Сообщения: 136
Репутация: 224
Оставлено благодарностей: 395
Получено благодарностей: 218
По умолчанию Re: Новые новички. Для пришедших на стоки недавно

Цитата:
Сообщение от VictorV
Знатно вы ребята обсудили здесь человека.
По теме, вчера самый худший день в истории моего стокерства. 2п во вторник.

Может это хитрый план стариканов по остановке новичков
Sobachatina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2019, 16:58   #14363
Старожил
 
Регистрация: 18.07.2018
Адрес: 1500 фото
Сообщения: 1,975
Репутация: 3624
Оставлено благодарностей: 2,135
Получено благодарностей: 3,538
По умолчанию Re: Новые новички. Для пришедших на стоки недавно

Да, какой то после вчера печальный день сегодня
1жд и 1п. Мне мало хочу ищо. До БМЕ по сумме - одна подписочка осталась ))
айс совсем не милый друг, +1
jadd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2019, 17:00   #14364
Модератор
 
Аватар для kolotuschenko
 
Регистрация: 29.08.2015
Адрес: Германия (фото, вектор)
Сообщения: 8,083
Репутация: 28916
Оставлено благодарностей: 4,506
Получено благодарностей: 18,027
По умолчанию Re: Новые новички. Для пришедших на стоки недавно

Цитата:
Сообщение от Sobachatina
Может это хитрый план стариканов по остановке новичков
Ага, щас еще голосовалку по заработку сделаем, как хотели, новички увидят как все плохо, ужаснутся и побегут со стоков
kolotuschenko сейчас на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2019, 17:02   #14365
Старожил
 
Аватар для supersomik
 
Регистрация: 22.08.2012
Адрес: Киев
Сообщения: 603
Репутация: 928
Оставлено благодарностей: 697
Получено благодарностей: 917
По умолчанию Re: Новые новички. Для пришедших на стоки недавно

Цитата:
Сообщение от Sobachatina
Может это хитрый план стариканов по остановке новичков

критика не остановит тех кто чего-то может добиться, скорее наоборот
а если поостыть, то всегда в ней можно найти зерна "мнения со стороны" и полезности
supersomik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
kolotuschenko (20.11.2019), oleskalashnik (20.11.2019)
Старый 20.11.2019, 17:06   #14366
Старожил
 
Регистрация: 26.09.2014
Адрес: Латвия
Сообщения: 5,589
Репутация: 7725
Оставлено благодарностей: 11,878
Получено благодарностей: 8,243
По умолчанию Re: Новые новички. Для пришедших на стоки недавно

Цитата:
Сообщение от Sobachatina
Может это хитрый план стариканов по остановке новичков
Просто слишком часто здесь хвалили некоторых авторов, а потом среди их работ начали всплывать перерисованные, скопированные. И детали и даже изображения целиком. И ранее хвалившие первыми бросились терзать своих кумиров. Повторяю, надеюсь, что это не тот случай.
И автор высказывается весьма двусмысленно - "...рисунками, на каждый из которых я потратил очень много времени,что бы перерисовать. Но и в перерисованном уникальности не будет,так как основные детали менять нельзя..."
Uncle_V вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Ice berry (20.11.2019)
Старый 20.11.2019, 17:07   #14367
Модератор
 
Аватар для oleskalashnik
 
Регистрация: 31.01.2017
Адрес: на планете Земля
Сообщения: 6,300
Репутация: 2159993
Оставлено благодарностей: 3,653
Получено благодарностей: 12,487
По умолчанию Re: Новые новички. Для пришедших на стоки недавно

Цитата:
Сообщение от VictorV
Знатно вы ребята обсудили здесь человека.
Чем упрямее ведёт себя человек, тем больше затягивается обсуждение. Поскольку приходится разжёвывать очевидные вещи, продираясь сквозь "я вашего мнения не спрашивал".
oleskalashnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2019, 17:19   #14368
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.03.2018
Адрес: Россия
Сообщения: 249
Репутация: 453
Оставлено благодарностей: 600
Получено благодарностей: 473
По умолчанию Re: Новые новички. Для пришедших на стоки недавно

В последние пару недель у меня на карте наконец то начала мелькать Америка (ну не было ее вообще практически), все чаще, я думала когда мне ее наконец включат продажи не попрут конечно но их станет больше, но нет, мне выключили азию
Nova ya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2019, 17:21   #14369
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2019
Сообщения: 27
Репутация: 98
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 34
По умолчанию Re: Новые новички. Для пришедших на стоки недавно

Цитата:
Сообщение от Uncle_V
Просто слишком часто здесь хвалили некоторых авторов, а потом среди их работ начали всплывать перерисованные, скопированные. И детали и даже изображения целиком. И ранее хвалившие первыми бросились терзать своих кумиров. Повторяю, надеюсь, что это не тот случай.
И автор высказывается весьма двусмысленно - "...рисунками, на каждый из которых я потратил очень много времени,что бы перерисовать. Но и в перерисованном уникальности не будет,так как основные детали менять нельзя..."


Внесу ясность. Это не двусмысленно. Российский триколор не придумать заново,его перерисовываешь. Контур континета тоже не придумаешь заново. Смотришь на оригинал в гугл мэпс - и рисуешь контуры. Которые не получатся 1в1 одинаковыми,но которые сохранят форму,что бы когда человек смотрит на глобус - он видел очертания континентов,а не непонятно что.
Ни одного вектора или даже какого-то отдельного объекта я не украл,и не планирую этим заниматься,так как у меня один аккаунт,в который я вкладываю больше времени,чем времени потраченного на обычной,офисной работе. И с политикой сайта знаком.
То, что флаг страны выйдет очень похожим на 10 000 других,уже залитых другими людьми - не означает что он сворован. Просто погуглите,или посмотрите на шаттере например - флаг Гватемалы. Птица у всех будет сохранять очертания, но такие элементы как лапы,пелья,крылья - могут быть или точно будут разными. Это не будет означать,что человек ее нарисовал с головы. Она срисовывалась с оригинала(хотя где уже найти тот оригинал). И изменить стиль рисования,нарисовав ее например в реализме - нельзя,потому что это уже будет не флаг Гватемалы. Перерисовываешь,стараясь сделать так,что бы это был твой рисунок,но и при том - он соответствовал виду официального флага. Некоторые флаги,например Панамы или ООН - грузить нельщя, они защищены трейдмаркой или чем-то таких. Хотя флаг панамы - это две звездочки, и 4 прямоугольника.
Ровно, как и дорожные знаки,например. которые могут выглядеть на 99% одинаковыми абсолютно у всех,но это не значит,что их просто скопировали.

Там где объекты сложные,или такие,которые не должны точно выглядеть как на оригинальных гербах(например) или те,которые я собираюсь использовать не в одной работе или даже не в одном сэте, например - банальные снежинки - я стараюсь их нарисовать отличными от тех,которые допустим вижу на первых страницах похожего контента. Но когда делаешь например светящуюся звездочу или конфети - во-первых,смысл ее воровать,если сделать ее пару минут,во-вторых она все равно станет похожей на десятки тысяч других,так как ее состовляющие будут впринципе похожи.

Ну а чьи-то иллюстрации я не перерисовываю. я могу увидеть чью-то задумку,которая мне понравится,и подумать, как я могу ее сделать используя то,что уже сделал ранее,тем самым сократив время на рисование с ноля.

Последний раз редактировалось AlexandrTikki, 20.11.2019 в 17:40.
AlexandrTikki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2019, 17:30   #14370
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2019
Сообщения: 27
Репутация: 98
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 34
По умолчанию Re: Новые новички. Для пришедших на стоки недавно

Цитата:
Сообщение от oleskalashnik
Чем упрямее ведёт себя человек, тем больше затягивается обсуждение. Поскольку приходится разжёвывать очевидные вещи, продираясь сквозь "я вашего мнения не спрашивал".


Так и правда не спрашивал же. Мы же вроде пришли к пониманию.

http://www.microstock.ru/forum/showthread.php?t=5797

Вот есть специальная ветка для этого,не?

Не одному мне(как вам кажется) приходится разжевывать очевидные вещи. Только продираться приходится через "я все равно выскажу свое мнение"

+ ко всему, я не влажу в обсуждение продаж в основном топике,так как четко и ясно понимаю,какая ветка для чего предназначена, и тем более не трачу время,что бы найти и полистать портфель форумчан,когда об этом не просят.

В вашем понимании, что бы я не выглядел упрямо - мне нужно было согласиться со всем сказанным "опытными обдирателями коленок", и поменять "заведомо провальную тактику" работы?

Я думал,что люди дающие оценочное суждение поступков,и раздающие упреки в упрямстве так же должны оценивать и свои поступки. Вам с самого первого сообщения говорят "спасибо,но посыл моего сообщения был лишь в делении статистикой",а вы пытаетесь все равно раз за разом объяснить,что я просто не понимаю,и только пытаюсь разжечь тему еще сильнее.
AlexandrTikki вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Sobachatina (20.11.2019)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скорость проверки работ на Shutterstock ed-blitzkrieg Shutterstock 61217 Вчера 11:33
Взлом аккаунтов, почты и т.д. (что нужно сделать, чтобы этого не было) gera_jazz Курилка 55 27.06.2019 11:19
2 x Xeon E5-2690 (BX80621E52690) Champion 3D-моделирование для фотобанков 33 25.05.2016 12:25
Ищу попутчиков в фотоэкспедицию в Раджастан, Индия на ярмарку верблюдов в ноябре 2012 dimol Путешествия 31 22.08.2013 15:20


Часовой пояс GMT +4, время: 23:47.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot