Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.03.2019, 00:35   #171
Заблокирован
 
Аватар для Граф Калиостро
 
Регистрация: 27.12.2018
Сообщения: 102
Репутация: -111
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 24
По умолчанию Re: Безлимитный интернет в РФ

Цитата:
Сообщение от Freeloader
А это не вы писали?
Если это пустая страшилка, то почему интернет все-таки подорожал?

И давайте мы уже определимся, вы реально считаете, что отношение наших властей и Интернета идет в правильном направлении? Если так, то чего спорить? Вам очень трудно будет что-либо доказать. Мое мнение - Интернет очень сильно начал мешать нашим властям дурить народ и отсюда мы будем иметь все большие проблемы как пользователи.

И это не может не радовать - будет меньше домохозяек на стоках.
Граф Калиостро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2019, 00:41   #172
Старожил
 
Аватар для DrPAS
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 5,720
Репутация: 9172
Оставлено благодарностей: 924
Получено благодарностей: 9,197
По умолчанию Re: Безлимитный интернет в РФ

Цитата:
Сообщение от Freeloade

Если это пустая страшилка, то почему интернет все-таки подорожал?
.
Давайте хронологию соблюдать - это ответ на ваш первый пост про то, что безлимитного интернета не будет, а если и будет, то он подорожает в разы. Это была пустая страшилка, которую вы зачем-то сюда приперли. Теперь найдите цитату меня, где я писал, что нас это ни как не коснется. Лгали вы именно в этом довеске
Цитата:
Но я напомню, что вы утверждали, .... и нас это никак не коснется.
Подтверждайте или признавайте, что вы лгали, приписывая мне высказываний, которых я не делал
DrPAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2019, 00:55   #173
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.01.2017
Сообщения: 476
Репутация: 305
Оставлено благодарностей: 133
Получено благодарностей: 432
По умолчанию Re: Безлимитный интернет в РФ

А что для вас страшилка? Для меня это то, что придумано кем-то и ничего и никак не изменит. Да, пока безлимит сохранился и не подорожал в разы, но он все-таки подорожал и вроде даже вы не спорите откуда ветер дует. Значит все-таки это была не страшилка, а не совсем точный прогноз. В процессе дискуссии вы несколько поменяли свою точку зрения, но я пишу тут о вашей изначальной позиции.
Я еще раз вас спрошу, вы реально считаете, что отношения нашей государственной машины и Интернета развиваются в правильном направлении? Или что на этом подорожании все и закончится? Просто мне кажется, что мы лишь в начале пути всей этой эпопеи.
Freeloader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2019, 00:57   #174
Заблокирован
 
Регистрация: 24.12.2018
Сообщения: 98
Репутация: -33
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 31
По умолчанию Re: Безлимитный интернет в РФ

У меня как раз заработок упал, когда появился этот чертов безлимит. Все ломанулись в интеренет и стали отбирать хлеб с маслом.

Кроме того безлимит попускает смотреть ютуб и прочие безделья.

Зло это в общем.
Cxfcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2019, 01:07   #175
Старожил
 
Аватар для DrPAS
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 5,720
Репутация: 9172
Оставлено благодарностей: 924
Получено благодарностей: 9,197
По умолчанию Re: Безлимитный интернет в РФ

Цитата:
Сообщение от Freeloader
А что для вас страшилка?
Та хрень, которая написана в первом посте
Цитата:
Значит все-таки это была не страшилка, а не совсем точный прогноз. .
Прогноз должен на чем-то основываться. Прогноз с ошибкой более, чем на порядок - это не прогноз, а именно страшилка, преследующая целью не предсказать результат, а дать инфоповод поныть, как все плохо
Цитата:
В процессе дискуссии вы несколько поменяли свою точку зрения, но я пишу тут о вашей изначальной позиции.
моя изначальная позиция не менялась, она изложена на первой странице этой темы в сообщениях #5 и #10. Только вы сообщение #10 категорически игнорируете, ведь там черным по белому написано, что интернет действительно подорожает
Цитата:
Я еще раз вас спрошу, вы реально считаете, что отношения нашей государственной машины и Интернета развиваются в правильном направлении?
А я еще раз вас пошлю подальше за пределы тематического стокового форума с вашим желанием обсуждать политику
DrPAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2019, 01:36   #176
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.01.2017
Сообщения: 476
Репутация: 305
Оставлено благодарностей: 133
Получено благодарностей: 432
По умолчанию Re: Безлимитный интернет в РФ

Да ладно, не особо хотелось услышать ответ. И так все понятно
Чуть что, сразу в кусты. Так или иначе все эти темы связаны с политикой, из песни слов не выкинешь. Ведь инициатор этого не дядя Ваня, а государство. Но заметил одну вещь. Вы первые, кто лезет в эти околополитические темы и часто оправдывает происходящее в РФ, в т.ч. и в сфере интернета. Если вы так аполитичны, зачем вообще ввязываетесь в такие обсуждения? Если так боитесь замораться в политике, обходите их стороной. А вы, более того, стараетесь спустя какое-то время как-то поддеть, выманить на продолжение обсуждения. Логично было бы этого не делать с вашей стороны.
Хотя, в чем такая страшная политическая составляющая в вопросе, поддерживаете ли вы все начинания нашего государства в сфере Интернета, мне не понять. Наоборот, этот вопрос может закрыть это обсуждение, так как я уже давно понял, что бессмысленно спорить с любым человеком, который до сих пор уверен, что наше государство идет правильной дорогой, в т.ч. и в сфере Интернета. Я верил, что могли быть заблуждающиеся люди в 2000х, но не сейчас. А с принципиальными сторонниками существующей власти спорить так же бессмысленно как со стенкой.
Ну будем наблюдать дальше. Дай бог, чтобы эта тема умерла, а государство на этом перестало лесть в сферы, которые его не касаются.
Freeloader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2019, 05:12   #177
Заблокирован
 
Регистрация: 24.12.2018
Сообщения: 98
Репутация: -33
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 31
По умолчанию Re: Безлимитный интернет в РФ

Цитата:
Сообщение от Freeloader
Да ладно, не особо хотелось услышать ответ. И так все понятно
Чуть что, сразу в кусты. Так или иначе все эти темы связаны с политикой, из песни слов не выкинешь. Ведь инициатор этого не дядя Ваня, а государство.

Вы считаете государство мыслящей сущностью и что оно обладает свободой воли?
Cxfcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2019, 08:53   #178
Старожил
 
Аватар для DrPAS
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 5,720
Репутация: 9172
Оставлено благодарностей: 924
Получено благодарностей: 9,197
По умолчанию Re: Безлимитный интернет в РФ

Цитата:
Сообщение от Freeloader
Да ладно, не особо хотелось услышать ответ. И так все понятно
Чуть что, сразу в кусты. Так или иначе все эти темы связаны с политикой,
Т.е. уже даже не скрываетесь, что основной целью темы было не обсудить влияния закона яровой на интернет, а устроить политический срач?
Теперь про кусты: вы солгали в посте #166 приписав мне то, что я здесь не говорил. Извиняться намерены?
DrPAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2019, 14:23   #179
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.01.2017
Сообщения: 476
Репутация: 305
Оставлено благодарностей: 133
Получено благодарностей: 432
По умолчанию Re: Безлимитный интернет в РФ

Цитата:
Сообщение от DrPAS
основной целью темы было не обсудить влияния закона яровой на интернет, а устроить политический срач?

Когда кажется – креститься надо! Я как раз и хотел избежать какого-либо срача, выяснив, что вы твердый сторонник действий нашего государства. Ведь с такими людьми срач устраивать бессмысленно. Вас вообще лучше не трогать и не возбуждать, а то иногда такое плести начинаете... что и повышение цен на что-либо - это благо, всяческие ограничения - это к лучшему, а вы посмотрите на Европу и т.д. (речь не о вас конкретно, а в общем о тех, кто сейчас оправдывает государство). В случае с вами я подтверждения в этом вопросе пока не имею, но почему-то сложилось именно такое впечатление и далеко не только по этой ветке. Именно поэтому спорить с вами, а уж тем-более устраивать политические срачи у меня желания совершенно нет. Только время покажет, насколько ваша позиция была верна. Я только надеюсь, что покажет оно это как можно быстрее.

Ах да, извиняюсь за все, за что бы вы не хотели, чтобы я извинился! Надеюсь вы удовлетворены и не будете далее сами провоцировать срач (как вы сделали постом #162), которые вы якобы сами не любите.
Freeloader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2019, 14:39   #180
Старожил
 
Аватар для DrPAS
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 5,720
Репутация: 9172
Оставлено благодарностей: 924
Получено благодарностей: 9,197
По умолчанию Re: Безлимитный интернет в РФ

Цитата:
Сообщение от Freeloader
Когда кажется – креститься надо! Я как раз и хотел избежать какого-либо срача, выяснив, что вы твердый сторонник действий нашего государства.
Опять лжете, но для вас это нома
Цитата:
Ведь с такими людьми срач устраивать бессмысленно. Вас вообще лучше не трогать и не возбуждать, а то иногда такое плести начинаете... что и повышение цен на что-либо - это благо, всяческие ограничения - это к лучшему, а вы посмотрите на Европу и т.д. (речь не о вас конкретно, а в общем о тех, кто сейчас оправдывает государство).
А вот это мило адресовать конкретному человеку претензию, сформированную по ответам необозначенной группы оппонентов.
Цитата:
Только время покажет, насколько ваша позиция была верна.
Так оно уже показало - безлимит на месте, в разы не подорожал. А то, что цены растут имеет много факторов влияния помимо закона яровой (рост ндс, курсовая нестабильность, общая инфляция, требующая повышения зарплат персоналу). Для операторов этот закон был скорее поводом поднять цены, которые много лет топтались на месте (даже сейчас, если посмотреть изменение цены на интернет за последние лет 5 окажется, что это изменение существенно ниже общего уровня инфляции в стране)
Цитата:
Именно поэтому спорить с вами, а уж тем-более устраивать политические срачи у меня желания совершенно нет.
А вы в принципе постарайтесь их избегать на этом форуме. Он аполитичен, как бы вам не хотелось превратить его в политическую помойку
DrPAS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Цветокоррекция SONY Обработка изображений 377 08.09.2021 23:07
Посоветуйте интернет yanikap Программное обеспечение 2 29.05.2017 09:33
Стокеры граждане РФ в Беларуси maripal Финансовые вопросы 18 12.03.2013 09:01
Странное письмо. Кто получал? atreides Курилка 20 05.03.2013 09:23


Часовой пояс GMT +4, время: 03:41.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot