Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.12.2007, 17:37   #11
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Репутация пользователей

(Кстати, никто и никому не мешает вручную повышать репутацию пользователям за заполненную информацию о портфолио). А это кстати мысль....!!!
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 12:04   #12
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для bedya
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщения: 1,247
Репутация: 670
Оставлено благодарностей: 297
Получено благодарностей: 731
Отправить сообщение для  bedya с помощью ICQ
По умолчанию Re: Репутация пользователей

Хоть меня тут и посылали на 3 буквы, но я остался. Теперь буду думать что делать дальше.
Хозяева, зря ИМХО вы это сделали. Теперь пойдет как на других ресурсах "не забываем жать спасибо", а где кнопка репутации, ты не забыл", "а у вас нет прав пока, уважаемый" и п.р. гадость. А еще хотели создать какой-то профсоюз! Смешно.
Хто ж вам здесь так допек.
Devor, кто вам мешает жить? Новички? А реферальные вы иногда подсчитываете?
bedya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 12:31   #13
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Репутация пользователей

Цитата:
Devor, кто вам мешает жить? Новички? А реферальные вы иногда подсчитываете?
... Есть така пословица ".... подсчитали прослезились" Не думаю что у Devor в данный момент мильёны сыплются из реферальных программ. Так что это вы зря
А вообще что плохого в репутации? Вроде бы у нас тут компания более менее адекватных людей подбирается.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 13:13   #14
Старожил
 
Аватар для Dragunov
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Киев
Сообщения: 1,902
Репутация: 744
Оставлено благодарностей: 113
Получено благодарностей: 710
По умолчанию Re: Репутация пользователей

Цитата:
Сообщение от bedya
Хоть меня тут и посылали на 3 буквы, но я остался.
Хм... я что-то пропустил?

По-моему, тут никто никого не посылает. И пиписьками, пардон, объективами народ здесь не меряется, в отличии от многих других форумов.
Dragunov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 13:29   #15
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для bedya
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщения: 1,247
Репутация: 670
Оставлено благодарностей: 297
Получено благодарностей: 731
Отправить сообщение для  bedya с помощью ICQ
По умолчанию Re: Репутация пользователей

Видите ли, Tim, я давно хотел заняться стокерством. И перелопатил много ресурсов, это правда. И находил в нете более интересные ресурсы - это тоже правда. Но из-за вот этих тинейджерских выделонов
Цитата:
"не забываем жать спасибо", а где кнопка репутации, ты не забыл", "а у вас нет прав пока, уважаемый"
я оттуда уходил. Хотя мне и не хотелось.
Вы правы, кривить душой не буду, компания действительно подобралась не плохая. Но кто, извините, у модераторов чего хочет отобрать? Все мы ВАС уважаем, нареканий пока - ЁК.
Вот объясните мне дураку на кой нужна ета риппутация. Наскоко я знаю, никто на репутацию модераторов не посягал. Ну зачем, скажите, разводить это блюдолизничество и плодить медоносов?
Согласен, новички иногда достают. Но и зыск-то с них ведь есть, правда. Да и не думаю я что надоедают они специально. В большей степени не опытность и не расторопность. В этом случае можно дать предупреждение, 1,2,3. Злостных, в конце концов, забанить на некоторое время. Исправился - пожалуйста опчайся.
Ну не замечал я пока злостных, правда не посещаю курилок и флудилок. Да и посмотрите раздел "кто и что". Ну мля, цвет постсоветского пространства собрался. У одного 3 высших, у другого 5 высших. Один я дояркин сын
И потом, что ВАМ мое портфолио. Поприкалываться? Когда я посчитаю достойным его показать, я его покажу.
Бывает у меня такое что я уезжаю на 1-1.5 месяца, или другие проблемы - так что вы меня будете исключать как не активного пользователя? А ведь потихоньку дойдет и до этого.
bedya вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
NAT (31.12.2007)
Старый 24.12.2007, 13:39   #16
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для bedya
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщения: 1,247
Репутация: 670
Оставлено благодарностей: 297
Получено благодарностей: 731
Отправить сообщение для  bedya с помощью ICQ
По умолчанию Re: Репутация пользователей

Было, Dragunov, было. И вопросы мои некоторые без ответа остались. Ну да ладно, я и сам все понял. Не д..., как говорится кто старое помянет, тому ... вон.
*
Ты прав, однозначно. Если б тут еще и достоинствами куражились - я б и не регился.
bedya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 14:10   #17
Старожил
 
Аватар для Dragunov
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Киев
Сообщения: 1,902
Репутация: 744
Оставлено благодарностей: 113
Получено благодарностей: 710
По умолчанию Re: Репутация пользователей

Возможно, что не на все вопросы есть ответы у форумчан.... А посыл на... - это просьба воспользоваться поиском?
Dragunov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 14:35   #18
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для bedya
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщения: 1,247
Репутация: 670
Оставлено благодарностей: 297
Получено благодарностей: 731
Отправить сообщение для  bedya с помощью ICQ
По умолчанию Re: Репутация пользователей

Да дрянь с ним, с тем посылом. Меня знаешь скоко за мою жизнь посылали. А я и так на нем, тока ножки свесил
Нет конешно. И вопрос у меня был конкретный. Но еще раз говорю, я все понимаю. И модеров, и мемберов. Это даже хорошо что не ответили, не ответ мне больше дал, чем дал бы фальшивый ответ. Соль не в этом.
Повторяюсь, т.е. уже почти флужу - мне бы очень хотелось, что бы форум остался таким каким он есть сейчас.
ПРОСТЫМ, СВОБОДНЫМ, и без РАБОЛЕПСТВА. И что бы каждый мог высказать свое мнение без оглядки на статус, активность, длину и вес. И тогда, ИМХО, профсоюз появится легко и непринуждённо, почти что сам собой.
*
А всем форумчаном хочу сказать сразу: "кто модераторов не уважать будет, в особенности Devor, того порву как тузик грелку"
bedya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 15:23   #19
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщения: 155
Репутация: 108
Оставлено благодарностей: 101
Получено благодарностей: 99
По умолчанию Re: Репутация пользователей

Это ты хорошо высказался... Согласна... Всем прощайте!
Анжела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 16:05   #20
Старожил
 
Регистрация: 01.10.2006
Сообщения: 5,346
Репутация: 3066
Оставлено благодарностей: 849
Получено благодарностей: 3,022
По умолчанию Re: Репутация пользователей

Цитата:
Сообщение от bedya
...Devor, кто вам мешает жить? Новички? А реферальные вы иногда подсчитываете?...
У меня 11 рефералов 4-ых я знаю лично, остальные получились за всё время существования ресурса, из них портфолио есть у 2-ух, а больше всего рефиральных мне приносит мой отец.

Новички мне не мешают, я готова помочь ответом и советом, если точно знаю что сказать, стараюсь просматривать всё (кроме вопросов по фото я в этом не разбираюсь). Я думаю, так делают все модераторы и администратор в том числе.

Мы не устраиваем пропаганду по поводу рейтинга, и как мне кажется, это нововведение работало всего пару дней, все поигрались и отлегло.
Если вас не устраивает наша работа, не стоит злиться, можно ведь и в личку написать и вопрос повторить на форуме. Не знаю как остальные, но я до этого никогда ничего не модерировала. Возможно недостаток опыта, слегка влияет. Будьте терпимее, мы же все люди.

Портфолио….. мы все здесь постоянно учимся, узнаем новое и приобретаем опыт. Вы глядели когда-нибудь моё, от начала и до конца? Далеко не всё сплошь шедевры. А в начале даж фотографии есть. Я не стесняюсь того, что сделано мной. И если люди по всему миру смотрят на это, то почему я должна скрывать это здесь? Мы тут не для того чтоб над вами смеяться. Мы здесь для того чтоб решать проблемы, помогать справляться с трудностями и радоваться успехам. Но ни как не унижать, опускать смеяться и т.п.
Devor вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Shad (05.05.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:10.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot