Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.02.2017, 00:04   #17451
Старожил
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: город у моря
Сообщения: 1,704
Репутация: 3559
Оставлено благодарностей: 673
Получено благодарностей: 3,579
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от alexanderstock
Пускай меня забанят, но я скажу все что думаю по этому поводу.

Эта статистика это полный пи.....
Эти убогие графики из 90-х это полный пи....
Продажа видео по 20 центов это полный пи....

Всем спасибо.
знаете если под всеми этими убожествами число с 3 или 4 нулями мне пох.....

ps. Getty - заточен под эксклюзив - на них он и делает ставку....ну и талантам он дает дорогу , что в принципе сейчас и держит сток на плаву...

ps2. об одном жалею нах я вышел из эксклюзива по фото 2 года назад ...

Последний раз редактировалось komisar, 23.02.2017 в 00:16.
komisar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2017, 00:24   #17452
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 10.11.2016
Адрес: Україна
Сообщения: 1,107
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 195
Получено благодарностей: 345
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от komisar
ps2. об одном жалею нах я вышел из эксклюзива по фото 2 года назад ...
А вы на гетти попали потому что на айсе в эксклюзиве были, или вас сразу гетти пригласил в эксклюзив? Просто сейчас там также продаются работы и не эксклюзивные.
Ну а что вам допустим сейчас мешает попасть опять на гетти в эксклюзив?
Футаж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2017, 00:36   #17453
Старожил
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: город у моря
Сообщения: 1,704
Репутация: 3559
Оставлено благодарностей: 673
Получено благодарностей: 3,579
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Футаж
А вы на гетти попали потому что на айсе в эксклюзиве были, или вас сразу гетти пригласил в эксклюзив? Просто сейчас там также продаются работы и не эксклюзивные.
Ну а что вам допустим сейчас мешает попасть опять на гетти в эксклюзив?
я был в эксклюзиве, но меня лет 5-6 назад пригласили как автора истока и на гетти.

фото эксклюзив сейчас в основном сдерживает трудность удаления портфеля на всех стоках..
komisar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2017, 00:46   #17454
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 10.11.2016
Адрес: Україна
Сообщения: 1,107
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 195
Получено благодарностей: 345
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

Так вроде и сейчас, те кто на айсе в эксклюзиве, выставлены на гети, или через айс там продавать менее прибыльно? А где вас гети нашло, т.е. вот мне, где надо помаячить, чтобы в гети пригласили?
Футаж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2017, 00:53   #17455
Старожил
 
Аватар для old grizzly
 
Регистрация: 25.04.2010
Сообщения: 575
Репутация: 642
Оставлено благодарностей: 804
Получено благодарностей: 647
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от akova
Очистка не дает результата. Она не дает потому как я проверял на абсолютно новом чистом компе. Только установленной операционкой. Первый раз заход на ESP. И ответ сайта "Для Вашей учетной записи в настоящий момент закрыт доступ в ESP." Ответ, что учетная запись есть но, доступ закрыт. Причем тут должны быть куки и история. Хотя многие чистят и отписываются, что выходит. Но у меня другая ситуация. Я видеограф без видео.



Ваше описание меня обнадежило. Еще раз перерыл письма с заголовком "ESP Invitation for iStock Videographers" действительно нашлось. Письмо от 9 октября 2014 года. Я уже думал все вот он линк заветный. Зашел ввожу данные. Нет такой пользователь уже есть. И кто-же он, ах да это же я. И почему нельзя зайти. Нельзя и все тут.
Хорошо, что проблема локализовалась. Я думаю нужно дождаться от поддержки повторного линка для видеографа.

ayvengo Вы регистрацию по ссылке из письма с заголовком "ESP Invitation for iStock Videographers" проходили? Отпишетесь подробней, типа в каком браузере удалось зайти на ESP, ну и тому подобное может есть еще какой мелкий нюанс?
Удалось прорваться на ESP
Надеюсь кому-то поможет моя история.
Не дождавшись ответа (прошло 9 дней) на письмо о проблемах с регистрацией, сегодня отослал еще одно, со всей вложенной перепиской. Буквально через пару часов пришел ответ от сотрудницы Юлии с очередной ссылкой.

It appears that you have not yet accepted your ESP invitation. Please click on the link below and sign in or register.
Похоже, что вы еще не приняли ваше приглашение ЭСП. Пожалуйста, щелкните на ссылку ниже и войдите в систему или зарегистрируйтесь.

Ссылка привела меня в окно регистрации на esp.gettyimages.com.
Вписал свой эмейл, оказалось что такой пользователь уже существует. Еще бы!
Перешел по ссылке для входа зарегистрированных авторов.
Вписал эмейл и последний пароль, который получил в результате многих сбросов, когда пытался попасть на сайт.
И, о счастье!!! попал в свой профиль.

Добавлю, что письмо с приглашением от 14-года я не нашел, а оно видимо было, поэтому система не давала возможности заново зарегиться.
Думаю, что они внесли какие-то изменения в мой профиль так, как я все то, что проделал сегодня, делал уже раньше. Но зайти не получалось.
Так что, если вы коллеги являетесь видеографами, которые получили в свое время приглашение и не зарегились тогда, так и напишите им.

akova думаю ждать повторного приглашения нет смысла, пишите сами и объясните ситуацию.
Всем удачи и хороших продаж.
old grizzly вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
akova (23.02.2017), g215 (23.02.2017), haveseen (23.02.2017), Kabba (23.02.2017)
Старый 23.02.2017, 00:54   #17456
Старожил
 
Аватар для STRANNIK9211
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Україна, Київ
Сообщения: 1,485
Репутация: 933
Оставлено благодарностей: 2,169
Получено благодарностей: 1,108
Отправить сообщение для STRANNIK9211 с помощью Skype
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

Шо-то я не пойму, после явления убожества под названием "Статистика" бабла стало меньше чем было до сокрытия этой информации айсом...
STRANNIK9211 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2017, 01:50   #17457
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщения: 76
Репутация: 83
Оставлено благодарностей: 25
Получено благодарностей: 73
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от old grizzly
Удалось прорваться на ESP
Надеюсь кому-то поможет моя история.
Не дождавшись ответа (прошло 9 дней) на письмо о проблемах с регистрацией, сегодня отослал еще одно, со всей вложенной перепиской. Буквально через пару часов пришел ответ от сотрудницы Юлии с очередной ссылкой.

It appears that you have not yet accepted your ESP invitation. Please click on the link below and sign in or register.
Похоже, что вы еще не приняли ваше приглашение ЭСП. Пожалуйста, щелкните на ссылку ниже и войдите в систему или зарегистрируйтесь.

Ссылка привела меня в окно регистрации на esp.gettyimages.com.
Вписал свой эмейл, оказалось что такой пользователь уже существует. Еще бы!
Перешел по ссылке для входа зарегистрированных авторов.
Вписал эмейл и последний пароль, который получил в результате многих сбросов, когда пытался попасть на сайт.
И, о счастье!!! попал в свой профиль.

Добавлю, что письмо с приглашением от 14-года я не нашел, а оно видимо было, поэтому система не давала возможности заново зарегиться.
Думаю, что они внесли какие-то изменения в мой профиль так, как я все то, что проделал сегодня, делал уже раньше. Но зайти не получалось.
Так что, если вы коллеги являетесь видеографами, которые получили в свое время приглашение и не зарегились тогда, так и напишите им.

akova думаю ждать повторного приглашения нет смысла, пишите сами и объясните ситуацию.
Всем удачи и хороших продаж.

Я четыре дня назад написал в поддержку конкретно сказав что я видеоеграф и мне нужна ссылка. Зная их "скорые" ответы жду!
На русском писали письмо? С какого адреса пришло письмо от Юлии? на какой адрес Вы отсылали свое письмо?
akova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2017, 02:01   #17458
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщения: 5
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

Подскажите, статистику за январь наконец получили. А продажи за февраль и далее соотвественно будут также после 20ого или уже в режиме реального времени начнется?
chiosun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2017, 02:21   #17459
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 10.11.2016
Адрес: Україна
Сообщения: 1,107
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 195
Получено благодарностей: 345
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

Они бы хоть просто общий баланс каждый день высвечивали, чтобы хоть не кот в мешке был. Разве это сложно.
Футаж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2017, 02:24   #17460
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Харьков
Сообщения: 70
Репутация: 42
Оставлено благодарностей: 273
Получено благодарностей: 32
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

люди добрые, подскажите: проверяю способ вывода, ставлю пионир/банковский счет, как у меня было, предлагает открыть новый что делать? куда мой старый айсовский делся?
Solaie вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 12 (пользователей - 0 , гостей - 12)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:51.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot