Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.05.2007, 20:38   #61
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

To maystra/ Дело не в налогах, а в правовой базе. Перечитайте ветку про налоги в РБ. Налоги плятятся а ищутся не столько "каналы" сколько логичное правовые объяснения для инспектора откуда у Вас столько денег за границей. В России с этим все ясно и просто, никто ничего не проверяет. Украинские проблемы банковского порядка. А вообще тему про налоги в Беларуси пора по моему закрывать. Все платят, все как то объясняются с инспекторами и все ок.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 10:15   #62
Опытный стокер
 
Аватар для maystra
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Мінск
Сообщения: 335
Репутация: 173
Оставлено благодарностей: 116
Получено благодарностей: 163
Отправить сообщение для maystra с помощью Yahoo
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Помогите пожалуйста с регистрацией на МВ!
Цитата:
Написано: Любой банковский счет или кредитная/ дебитная карточка использованные с Вашим счетом должны быть на то же самое имя, что введено здесь.

1. Если поля заполнять на русском то по паспорту выходит одно написание фамилии, латиницей - другое. На стоках мои данные - естественно латиницей. На родине счет-то мне будут заводить на русском. Причем написание на русском одно (напр. Александр), на английском другое (Aliaksandr -транскрипция с белорусского), т.е. это уже другое имя (и фамилия).
2. Если я заполню на МВ на русском, то как тогда быть с заграницей если понадобиться?
3. Изменять все вплоть до фамилии потом после регистрации можно ведь?
maystra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 13:04   #63
Представитель MB
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщения: 186
Репутация: 347
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 338
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

1. (и единственое) горяче советуем заполнять все поля при регистрации с использованием только символов латинского алфавита, НО ... не переводите адреса на английский - заполняйте транскрипцией.

Если уже пополнили на кириллице, подайте запрос на изменения имен. При запросе указывайте как точно должно выглядеть имя на "латыни".

И еще, не выдумывайте имена - потом хуже будет, когда не сможете доказать что вы это вы
Владимир MB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 17:58   #64
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

to Владимир MB/ Скажите пожалуйста, возникла вот такая ситуация.
В манибукерсе я зарегистрировался писал свою Фамилию и Имя.
Открыл счет в Беларуси в банке. Счет открылся на мою Фамилию Имя и Отчество. Я отправил себе перевод для верификации счета. Сегодня в банке мне сказали что перевод где только фамилия и имя не может быть зачислен на мой счет и к Вам будет запрос насчет отчества.
(В белорусских паспортах две страницы с именами на одной где фото написаны имя и фамилия по английски, на другой имя, фамилия и отчество по русски и по белорусски.) В манибукерсе и окошка такого то нет при регистрации.
Кто нибудь еще сталкивался с этой проблемой? Может попался просто идиотский банк?
Что делать?
Спасибо....
Продублирую вопрос в форме на манибукерсе.....

Последний раз редактировалось Tim, 05.05.2007 в 02:32.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 15:55   #65
Вновь прибывший
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщения: 4
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Я сдаюсь!Простите,если повторюсь,но вроде просмитрел-не нашел.Не могу зарегистрироваться!Я перерыл все настройки своего ящика(на mail.ru).И спам проверил.Но не могу получить этот чертов верификационный email.Что делать!В чем может быть дело???Подскажите!!!!Или статейку посоветуйте.Заранее всем благодарен.
Samoylov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 16:14   #66
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

зарегистрируйте себе почту на gmail.com и не пользуйтесь русскими бесплатниками.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 16:18   #67
Опытный стокер
 
Аватар для maystra
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Мінск
Сообщения: 335
Репутация: 173
Оставлено благодарностей: 116
Получено благодарностей: 163
Отправить сообщение для maystra с помощью Yahoo
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Попробуйте на другой майл.
maystra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 16:43   #68
Вновь прибывший
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщения: 4
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Гениально!!!Чертов маил.ру!Зарегился!!!Спасибо огромное!!!!
Samoylov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 16:53   #69
Опытный стокер
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщения: 214
Репутация: 149
Оставлено благодарностей: 25
Получено благодарностей: 139
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Владимир MB
1. (и единственое) горяче советуем заполнять все поля при регистрации с использованием только символов латинского алфавита, НО ... не переводите адреса на английский - заполняйте транскрипцией.

Если уже пополнили на кириллице, подайте запрос на изменения имен. При запросе указывайте как точно должно выглядеть имя на "латыни".

И еще, не выдумывайте имена - потом хуже будет, когда не сможете доказать что вы это вы

Владимир!
У белорусов - свежая проблемка :-)
Действительно, в банке требуют имя-отчество-фамилия в документах.
Я только что написала в отдел безопасности просьбу изменить мое имя на имя+отчество.
Я правильно сделала? Меня в МБ услышат? Просто не везет мне с саппортом пока, отвечают редко... беспокоюсь.
de-mi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 14:52   #70
Новичок
 
Аватар для цуцик
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщения: 38
Репутация: 23
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 13
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Владимир, у меня проблема - хочу верифицировать счет в одном из российских банков (нац. банк "Траст"), но для валютных поступлений у них указывается SWIFT банка-посредника (Bank of New York), и для поступлений в USD нет никакого другого способа, никаких других реквизитов. Я уже задавал вам этот вопрос на сайте Moneybookers, ваш ответ был: "При регистрации счета Вам необходимо указать SWIFT именно того банка в котором находится Ваш счет. При указании SWIFT кода банков посредников деньги просто не дойдут до Вашего банка"
Я правильно понимаю - чтобы выводить деньги на счет, а не на карту (с верификацией их карты проблем не было), мне придется завести счет в другом банке, где нет банков-посредников при осуществлении валютных операций?
А если я укажу их рублевый счет, реквизиты для поступлений в рублях - в этом случае деньги будут приходить?
цуцик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 53 (пользователей - 1 , гостей - 52)
Mechanik
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 21:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 09:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 16:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 15:45


Часовой пояс GMT +4, время: 01:38.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot