Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.12.2016, 06:53   #5011
hdd
Старожил
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщения: 1,743
Репутация: 2570
Оставлено благодарностей: 2,605
Получено благодарностей: 2,561
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

Мне все выплатили, нормальный сток с задержками прошлых выплат, но с новыми выплатами все чётко и вовремя.
hdd вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
targowes (01.12.2016)
Старый 01.12.2016, 10:34   #5012
Старожил
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,001
Репутация: 416
Оставлено благодарностей: 158
Получено благодарностей: 407
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

Цитата:
Сообщение от Yuriy_Krsk
Я рад, что у вас все чётко. Но лично я никогда не назову сток нормальным, если часть авторов там держат за лохов. И кстати насчет продаж. Один хороший день на шатере приносит больше, чем за все время лори.
Разговор "по-русски" - объявлять всех исключительно мошенниками. Ну расторгните договор, в чём проблема-то? А то получается, все вокруг - воры и лохи, один вы - Дыр-Танан на белом осле.

Люди в большинстве способны сами решить, как относиться к долгу Лори и другим жизненным проблемам, и даже если это отношение не совпадает с вашим, сие не делает их автоматически глупее вас. Давайте решать всё каждый за себя, без пафосных поз по возможности.

Последний раз редактировалось alexkey, 01.12.2016 в 10:47.
alexkey вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
karpik (02.12.2016), targowes (01.12.2016), w475f (02.12.2016)
Старый 01.12.2016, 21:10   #5013
Старожил
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,001
Репутация: 416
Оставлено благодарностей: 158
Получено благодарностей: 407
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

Цитата:
Сообщение от Yuriy_Krsk
Где я написал, что я дартаньян? Человек спросил совета, я ему ответил. Написал свое мнение. Если мои сообщения оскорбили чувства верующих в лори, то пусть модератор забанит-удалит все.
"Совет" содержит слова "мошенники" и "лохи", что мне кажется излишним, вот и всё. И тут вы уже встали в позу, заговорив о "верующих в Лори". В принципе, это говорит о вашем отношении к людям всё, что надо, спорить с вами мне незачем )
alexkey вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Stoyanov (02.12.2016), targowes (01.12.2016), w475f (02.12.2016)
Старый 01.12.2016, 21:25   #5014
Старожил
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 2,576
Репутация: 4481
Оставлено благодарностей: 2,145
Получено благодарностей: 4,496
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

Цитата:
Но лично я никогда не назову сток нормальным, если часть авторов там держат за лохов.
Как-то коробят такие высказывания. Даже если это ваше мнение, его вполне можно высказать вежливо. Тем более, что если вам что-то не нравиться - разорвите договор и получите остаток со своего счета. В чем проблема-то?
Сейчас действительно все наладилось и выплаты приходят в срок. А трудности у всех бывают. Поддерживать людей в это время или нет - это уже действительно ваше дело. А вот высказываться в таком тоне - общее для форума.
targowes вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
diletant007 (01.12.2016), Enser (01.12.2016), karpik (02.12.2016), Michael (01.12.2016), Stoyanov (02.12.2016), tristana (01.12.2016), w475f (02.12.2016)
Старый 02.12.2016, 06:08   #5015
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщения: 135
Репутация: 299
Оставлено благодарностей: 469
Получено благодарностей: 289
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

Цитата:
Сообщение от targowes
Как-то коробят такие высказывания. Даже если это ваше мнение, его вполне можно высказать вежливо. Тем более, что если вам что-то не нравиться - разорвите договор и получите остаток со своего счета. В чем проблема-то?
Сейчас действительно все наладилось и выплаты приходят в срок. А трудности у всех бывают. Поддерживать людей в это время или нет - это уже действительно ваше дело. А вот высказываться в таком тоне - общее для форума.
Я все удалил.
Yuriy_Krsk вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
targowes (02.12.2016)
Старый 02.12.2016, 10:13   #5016
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2015
Сообщения: 109
Репутация: 95
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 61
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

Цитата:
Сообщение от targowes
Как-то коробят такие высказывания. Даже если это ваше мнение, его вполне можно высказать вежливо. Тем более, что если вам что-то не нравиться - разорвите договор и получите остаток со своего счета. В чем проблема-то?
Сейчас действительно все наладилось и выплаты приходят в срок. А трудности у всех бывают. Поддерживать людей в это время или нет - это уже действительно ваше дело. А вот высказываться в таком тоне - общее для форума.

Когда я вежливо на форуме Лори высказал свое несогласие с заморозкой выплат по долгам и отменой компенсации и желанием удалить портфель, меня вежливо забанили и даже не стали разбираться прав ли админ. Считаю совершенно обоснованным мнение людей, которых Лори обманывала в течении многих (действительно многих) лет. И вас, кто остался, я тоже понимаю - будете возмущаться - будет вам бан на форумах Лори
И да, хотите что бы выплатили долги - удалите портфель и деньги выплатят. Только так.
VallaV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2016, 12:00   #5017
Старожил
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщения: 10,853
Репутация: 15140
Оставлено благодарностей: 12,923
Получено благодарностей: 14,922
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

Цитата:
Сообщение от VallaV
...И вас, кто остался, я тоже понимаю - будете возмущаться - будет вам бан на форумах Лори
Не стоит обобщать так
Лично мне до форумов лори вообще нет никакого дела. Остался по другим причинам, озвучено тут не раз
Enser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2016, 12:17   #5018
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.11.2013
Сообщения: 355
Репутация: 267
Оставлено благодарностей: 161
Получено благодарностей: 257
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

Когда стало ясно, что получить долг можно только закрыв портфель, я совсем уж собралась это сделать. Ведь никто не мешал потом открыть его снова, а на мифические места картинок в рейтинге мне плевать. Но тогда это же поняли и несколько крупных игроков. И был ответ от Лори, что даже закрыв портфель не рассчитывайте получить свои деньги быстро, за 2 месяца так точно не рассчитывайте. Да еще и так некрасиво сказано, мол, вот из-за тех то- и указание на закрывших портфель. Вот и подумалось, что закрыв можно не дождаться вообще ничего. Так что я тоже, увы, при все моем многолетнем уважении и поддержке Лори, сейчас считаю, что они очень и очень не правы.
Значит, сейчас закрыв портфель можно реально получить уже выплату через 2 месяца? Удерживает какая то инерция, все равно уже деньги обесценились... Огорчает то, что на форуме Лори уже несколько месяцев пишут сумму, выплаченную за месяц, и она не растет, то есть роста, похоже, у банка так и нет.
Oleona вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
prme (03.12.2016)
Старый 02.12.2016, 12:29   #5019
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2015
Сообщения: 109
Репутация: 95
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 61
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

Цитата:
Сообщение от Oleona
Значит, сейчас закрыв портфель можно реально получить уже выплату через 2 месяца?
2 месяца нужно для того, что бы купленные, скажем, сегодня (в течении месяца) картинки были оплачены клиентом. Вы можете удалить порфолио и через 2 месяца вам обязаны выплатить деньги. (По моему там в договоре даже что-то по этому поводу есть). Считаю, что авторы, которым Лори должны уже достаточно (долго) поддержали банк своим кредитом и не заслуживали (заслуживают) как минимум уважения от администрации. И если уж задерживали выплаты, то не должны были компенсацию убирать. А так - это действительно смахивает на аферу и мошенничество - да простят меня некоторые.
VallaV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2016, 14:43   #5020
Старожил
 
Регистрация: 24.07.2015
Сообщения: 662
Репутация: 355
Оставлено благодарностей: 708
Получено благодарностей: 504
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

Цитата:
Сообщение от VallaV
2 месяца нужно для того, что бы купленные, скажем, сегодня (в течении месяца) картинки были оплачены клиентом. Вы можете удалить порфолио и через 2 месяца вам обязаны выплатить деньги. (По моему там в договоре даже что-то по этому поводу есть). Считаю, что авторы, которым Лори должны уже достаточно (долго) поддержали банк своим кредитом и не заслуживали (заслуживают) как минимум уважения от администрации. И если уж задерживали выплаты, то не должны были компенсацию убирать. А так - это действительно смахивает на аферу и мошенничество - да простят меня некоторые.
Обязаны? После всей истории Лори очень смешно читать, что Лори кому-то что-то обязан, и про договора с ним. Еще бы про МММ написали, что оно что-то обязано, это бизнесы одной степени доверия.
dovapi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:02.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot