Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.01.2017, 17:30   #71
Старожил
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщения: 3,334
Репутация: 6169
Оставлено благодарностей: 3,792
Получено благодарностей: 6,168
По умолчанию Re: Мамочки на стоках. Как всё успевать!?

не вижу ничего такого, что взрослые совершеннолетние люди, а 18 и 20 лет уже взрослые, занимаются и бытом тоже, а не только гульками.
одежду себе купить думаю тоже в этом возрасте можно самостоятельно)))

ас маленькими детьми тут есть кто нибудь? в смысле кто нибудь успевающий работать?

я не успеваю.
быт не напрягает, с этим нормально как раз.
в основном проблема из-за отсутствия нормального детского сна. старшие помню в коляске на балконе отлично спали, а сейчас дурдом с отсутствием режима.
ну и старшие тоже пока маленькие все таки, в сад конечно ходят, а вечера и выходные все заняты детьми
Svetlana Smirnova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 17:39   #72
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 71
Репутация: 95
Оставлено благодарностей: 39
Получено благодарностей: 85
По умолчанию Re: Мамочки на стоках. Как всё успевать!?

Цитата:
Сообщение от Nikolya
Спасибо, что отписались! Ваша мама и правда в кучу всё свалила, получился не дом, а режимный объект! А стоки в жизни не главное, главное беречь друг друга и любить.

Ну, режимный не режимный, а рубку мяса никто не отменял.

Вот сейчас ее в очередной раз в больницу отправляют, вот тут-то мы все и похихикаем.

Знаете, как она к больнице готовится? Линеров накупила. Говорит, что розы из прошлой больницы хорошо пошли.
Fotomasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 17:42   #73
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 71
Репутация: 95
Оставлено благодарностей: 39
Получено благодарностей: 85
По умолчанию Re: Мамочки на стоках. Как всё успевать!?

Цитата:
Сообщение от Svetlana Smirnova
не вижу ничего такого, что взрослые совершеннолетние люди, а 18 и 20 лет уже взрослые, занимаются и бытом тоже, а не только гульками.
одежду себе купить думаю тоже в этом возрасте можно самостоятельно)))

Все верно. И я ничего такого здесь не вижу. Правда, одежду мы все-таки вместе покупаем. Многое через группы вконтакте. Иногда устраиваем себе девочковый день с походом в торговый центр.
Fotomasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 17:48   #74
Старожил
 
Регистрация: 08.12.2015
Сообщения: 1,477
Репутация: 1938
Оставлено благодарностей: 2,111
Получено благодарностей: 1,930
По умолчанию Re: Мамочки на стоках. Как всё успевать!?

Цитата:
Сообщение от Ekaterina-84
А не подскажите а вы с каким светом фотографируете, мне например домашнего не хватает, и квартира не на солнечной стороне, пыталась на длинных выдержках с штативом, но что то все как то уныло. Очень хочу импульсные вспышки, но муж.... ни в какую, но может доноюсь ко дню рождению.

Я с естественным фотографирую фуд, а солнечная сторона наоборот не нужна, на такое яркое окно необходим рассеиватель. Рассеиватель всегда неплохо, но зимой на северной стороне я его практически не применяю. Минус в том, что фотографировать можно только в определенное время, где-то с 11 утра до 2-х примерно сейчас самое нормальное в средней полосе.

Вы с приоритетом диафрагмы (обязательно у окна, конечно) на штативе фоткайте статичную картинку Или вы что-то сыпете-льете в кадре?
amarillio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 17:55   #75
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщения: 235
Репутация: 220
Оставлено благодарностей: 298
Получено благодарностей: 210
По умолчанию Re: Мамочки на стоках. Как всё успевать!?

Цитата:
Сообщение от amarillio

Вы с приоритетом диафрагмы (обязательно у окна, конечно) на штативе фоткайте статичную картинку Или вы что-то сыпете-льете в кадре?
Я обычно вообще в ручном фотографирую, так привыкла, у окна на штативе. Ни чего не лью не сыплю.И все время хрень.У меня очень темно, мы даже днем свет обычно включаем . Я все таки склоняюсь что фуд фото не мое...
Ekaterina-84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 18:04   #76
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщения: 43
Репутация: 62
Оставлено благодарностей: 251
Получено благодарностей: 59
По умолчанию Re: Мамочки на стоках. Как всё успевать!?

Я полезла на сток, когда 2му ребенку было 4месяца, а дочке - год и 8. Ночами сидела,кормила мелкого, держа одной рукой, а второй рисовала. Ставила план - грузить каждый день, поэтому интенсивность была высокой. В жизни был такой период, когда понимала, что нужно начать как-то зарабатывать и не откладывать это дело. Так что на дом.хозяйство я удачно забила, а дети вели себя спокойно и играли сами. Вот на 2м году на стоках я уже начала успокаиваться, рисовать немного вечерами или с утра, заниматься семьей и домом плотней. Отдала детей в сад - раскатала губу на фултайм, но где там, пошли болячки и сидение дома, и вот сейчас я рисую или ночью, или когда дети в саду, а не болеют дома.
Сейчас 3й третий ребенок на подходе, вот интересно, буду ли я успевать рисовать с ним? Для меня стоки сейчас - не только заработок, но и арттерапия, я б с ума сошла, постоянно сидя дома и занимаясь лишь хозяйством и детьми. Главное - не залипать, потому что был период, когда я уходила с головой в рисование, рычала на всех и говорила "яжыжработаю".
В общем, сейчас тот счастливый период, когда рисовать я стала быстрей, домашний быт налажен, а дети подросли (2 и 3 годика). Посмотрим, что я скажу через месяц-другой =)
соф вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
amarillio (10.01.2017), EvaMarina (10.01.2017), FATA88 (25.04.2017), Irbis-Nariel (17.01.2017), Kortisa (16.01.2017), Rivatale (10.01.2017), Vatka (10.01.2017), Vatka (10.01.2017), VickyS (10.01.2017), yanast (17.01.2017), yanikap (16.01.2017)
Старый 10.01.2017, 18:05   #77
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.09.2016
Сообщения: 466
Репутация: 857
Оставлено благодарностей: 497
Получено благодарностей: 846
По умолчанию Re: Мамочки на стоках. Как всё успевать!?

Цитата:
Сообщение от amarillio
Я с естественным фотографирую фуд, а солнечная сторона наоборот не нужна, на такое яркое окно необходим рассеиватель. Рассеиватель всегда неплохо, но зимой на северной стороне я его практически не применяю. Минус в том, что фотографировать можно только в определенное время, где-то с 11 утра до 2-х примерно сейчас самое нормальное в средней полосе.

Вы с приоритетом диафрагмы (обязательно у окна, конечно) на штативе фоткайте статичную картинку Или вы что-то сыпете-льете в кадре?

Не соглашусь, солнечная сторона это много света, а в фотографии свет - это главное . Рассеить свет очень легко, даже тонкой белой занавеской или простыней как Элен Дюжарден Ну или дальше от окна ставите стол, чтобы прямые лучи не попадали. Хотите себе дарк фото, то просто прикрываете занавески и оставляете маленькую полосочку падающую в нужное место. А у меня так темно, что при диафрагме 8 у выдержка 5 секунд, а поднимать исо я не хочу.
muminka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 18:08   #78
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.09.2016
Сообщения: 466
Репутация: 857
Оставлено благодарностей: 497
Получено благодарностей: 846
По умолчанию Re: Мамочки на стоках. Как всё успевать!?

Цитата:
Сообщение от Ekaterina-84
Я обычно вообще в ручном фотографирую, так привыкла, у окна на штативе. Ни чего не лью не сыплю.И все время хрень.У меня очень темно, мы даже днем свет обычно включаем . Я все таки склоняюсь что фуд фото не мое...
А в чем эта самая хрень заключается? Если хотите разместите свое фото где-то в инете и дайте ссылочку нам посмотреть, может дело в другом? Можете даже в личку. Вы в равах фотаете? Даже темное фото в раве можно потом спасти.
muminka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 18:22   #79
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщения: 235
Репутация: 220
Оставлено благодарностей: 298
Получено благодарностей: 210
По умолчанию Re: Мамочки на стоках. Как всё успевать!?

Цитата:
Сообщение от muminka
А в чем эта самая хрень заключается? Если хотите разместите свое фото где-то в инете и дайте ссылочку нам посмотреть, может дело в другом? Можете даже в личку. Вы в равах фотаете? Даже темное фото в раве можно потом спасти.
Фотографирую в РАв конечно, потом сижу обрабатываю,но не все можно спасти, обычно после такой фотоссесии больше 2/3 в мусорку сразу, и потом при обработки еще половина от того что осталось.Фото подумаю, может что то к вечеру продемонстрирую, я просто тонкой душевной организации, очень болезнено отношусь к критике( именно поэтому пошла на стоки, ни кто в открытую не говорит что г..., а купили как приятно) поэтому не люблю показывать.
Ekaterina-84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 18:33   #80
Старожил
 
Аватар для EvaMarina
 
Регистрация: 03.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 504
Репутация: 1687
Оставлено благодарностей: 1,069
Получено благодарностей: 1,616
По умолчанию Re: Мамочки на стоках. Как всё успевать!?

Цитата:
Сообщение от соф
Отдала детей в сад - раскатала губу на фултайм, но где там, пошли болячки и сидение дома, и вот сейчас я рисую или ночью, или когда дети в саду, а не болеют дома.

Посоветуйтесь со своим педиатром. Мне в свое время очень помог препарат ИРС-19, если речь о простудных, конечно. Брызгали его перед выходом в сад. Дети болеть перестали.
EvaMarina вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
соф (10.01.2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скорость проверки работ на Shutterstock ed-blitzkrieg Shutterstock 61217 15.04.2024 11:33
Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock Oleg_ Shutterstock 39094 31.03.2024 20:22
Colourbox.com Nekiy Остальные микростоки 5827 10.12.2023 13:43
Видео-футажи на Shutterstock silense Видео для фотобанков 6530 23.01.2023 04:15
Фототур "Сокровища Южной Индии" - штаты Тамил Наду и Керала - февраль 2013 dimol Путешествия 62 29.05.2013 10:16


Часовой пояс GMT +4, время: 10:32.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot