Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.08.2017, 00:59   #101
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Shutterstock теперь с Payoneer!

Цитата:
Сообщение от Vadim Va
Для тех кто пока не имел дело с Пионер (да да, есть и такие оказывается - и я один из них ) очень кратенько суть:

- открываете аккаунт в Пионер без заказа себе пластиковой карты: создание аккаунта бесплатно, перевод на свой банковский аккаунт в своём банке -2% если валюта НЕ меняется (USD -> USD), - % тарифов за конвертацию и потеря на курсе если валюта платежа меняется (USD - > гривны/рубли), платы за абон обслуживание счета нет.

***важно: ранее Пионер НЕ переводил банковским переводом USD -> USD на счета в местных банках в страны где национальная валюта была НЕ доллары США. Сейчас внесены изменения и Пионер поддерживает привязку валютных счетов на перевод USD -> USD в Украине, но пока ТОЛЬКО на валютные ($) счета Приватбанка. В будущем планируется расширить список банков чьи валютные ($) счета можно будет привязать, но пока только Приват.

- открываете аккаунт с заказом выпуска карточки Мастер Кард: карту ждать 2-3 недели, выпустят и пришлют бесплатно (если только не попросите доставлять DHL и т.п.), зачисление на карту 0%, тариф снятие с карты -3,15$ за каждое снятие, тариф за проверку баланса карты -1$, годовое обслуживание карты -29,95$. Оплата по б/н в магазинах 0%, но учитывайте курсы конвертации если магазин не "долларовый".

Информация получена из личного общения с Саппортом.
Телефоны Саппортов:
+7-499-918-72-02 (местный номер в Российской Федерации),
+38-089-320-24-26 (местный номер в Украине).


Я бы хотел внести несколько уточнений.
Информация для пользователей с биллинг адресом Украина: Средства с аккаунта Payoneer возможно выводить на USD счет в любой украинский банк. А средства на счет в локальной валюте (гривне) возможно выводить только на счет в ПриватБанк. Вне зависимости от валюты перевода, комиссия составит 2% (дополнительные комиссии с нашей стороны не взимаются). В зависимости от валюты банковского счета, может только отличаться минимальная сумма для вывода.

Заявку на аккаунт Payoneer возможно также подать также через аккаунт партнера от которого вы планируете получать платежи. Вы сможете проверить комиссии связанные с аккаунтом в аккаунте партнера через которого вы будете подавать заявку.

Больше информации о работе Payoneer возможно найти в нашем Центре поддержке или на нашем блоге.
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
akamaki (06.09.2017), Anna Lug (19.08.2017), CatChat (21.08.2017), connect (19.08.2017), dovapi (19.08.2017), Kabba (19.08.2017), kostenkodesign (21.08.2017), LeMuzique (19.08.2017), LoopAll (20.08.2017), Nadia-nb (19.08.2017), Nobi (22.08.2017), PhotoJulia (19.08.2017), sbw2 (22.08.2017), srgktk (19.08.2017), веста (19.08.2017), Незабудкина (21.08.2017), Юрчелло (24.08.2017)
Старый 19.08.2017, 02:17   #102
Старожил
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 2,087
Репутация: 2963
Оставлено благодарностей: 2,583
Получено благодарностей: 2,966
По умолчанию Re: Shutterstock теперь с Payoneer!

Цитата:
Сообщение от Michael Payoneer
Shutterstock поддерживает вывод на карту Payoneer (аккаунт Payoneer) и напрямую на банковский счет (Global Bank Transfer/"Международные банковские переводы").

Если пользователь подает заявку с аккаунта Shutterstock на получение платежей напрямую на свой банковский счет (Global Bank Transfer), тогда будет создан трансферный аккаунт Payoneer (который не предполагает услугу Global Payment Service).
Если новый пользователь с аккаунта Shutterstock выбирает опцию для получения платежей на карту Payoneer, тогда будет создан аккаунт с картой, который предполагает наличие реквизитов Global Payment Service.
Michael Payoneer, я живу в Беларуси, и у меня уже есть аккаунт Payoneer и раздел с реквизитами Global Payment Service. В моем аккаунте нет опции вывода в местный белорусский банк. Однако, как я понял из вашего поста, Payoneer позволяет выводить платежи, полученные от Шаттерсток, посредством трансферного аккаунта на счет в белорусском банке.
Могу ли я открыть на Payoneer еще один дополнительный аккаунт, трансферный, чтобы иметь возможность часть платежей от Шаттерсток посредством этого аккаунта выводить непосредственно на счет в местном банке, а другую часть платежей -- на мой обычный аккаунт Payoneer?
Появится ли в ближайшем обозримом будущем возможность для Беларуси выводить деньги на счет в местном банке посредством Global Payment Service из обычного аккаунта Payoneer?

Последний раз редактировалось by_adr, 19.08.2017 в 16:27.
by_adr вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Kabba (19.08.2017)
Старый 19.08.2017, 04:45   #103
Старожил
 
Аватар для AleksGold
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 2,825
Репутация: 1627
Оставлено благодарностей: 977
Получено благодарностей: 1,601
По умолчанию Re: Shutterstock теперь с Payoneer!

НЕ получается привязать свою карту к шаттеру, выдает надпись - К этому аккаунту Payoneer невозможно подключить Shutterstock. Пожалуйста, откройте новый аккаунт Payoneer через Shutterstock с указанием другого адреса электронной почты.
Почему? У меня куча стоков выводит на эту карту. Как решить вопрос?
AleksGold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2017, 05:42   #104
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,964
Репутация: 5721
Оставлено благодарностей: 1,157
Получено благодарностей: 5,668
По умолчанию Re: Shutterstock теперь с Payoneer!

Цитата:
Сообщение от Jurij
Т.е., немедленное зачисление денег с шаттера должно бы быть бесплатным для всех, независимо кто от какого стока "зашёл" в пионер?
......
тут разбирали
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2017, 06:07   #105
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,964
Репутация: 5721
Оставлено благодарностей: 1,157
Получено благодарностей: 5,668
По умолчанию Re: Shutterstock теперь с Payoneer!

Цитата:
Сообщение от Michael Payoneer
...........

Shutterstock поддерживает вывод на карту Payoneer (аккаунт Payoneer) и напрямую на банковский счет (Global Bank Transfer/"Международные банковские переводы").

Если пользователь подает заявку с аккаунта Shutterstock на получение платежей напрямую на свой банковский счет (Global Bank Transfer), тогда будет создан трансферный аккаунт Payoneer (который не предполагает услугу Global Payment Service).
..............
А вот с этого места можно по подробнее? (на самом деле именно этот момент вызывает больше всего вопросов)
- какова будет комиссия за перевод с Шаттера по Global Bank Transfer?
- имеет ли значение в какой валюте счёт в местном банке?
- все ли стоки-партнёры поддерживают Global Bank Transfer? комиссии фиксированные (как у Айстока 9$) или это % (или у всех по-разному)?
Спасибо!

Последний раз редактировалось Mechanik, 19.08.2017 в 06:33.
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Analgin (19.08.2017), by_adr (19.08.2017), Rainledy (19.08.2017)
Старый 19.08.2017, 10:15   #106
Старожил
 
Регистрация: 09.06.2013
Адрес: Донецк-Мариуполь
Сообщения: 695
Репутация: 629
Оставлено благодарностей: 432
Получено благодарностей: 630
По умолчанию Re: Shutterstock теперь с Payoneer!

Цитата:
Сообщение от AleksGold
НЕ получается привязать свою карту к шаттеру, выдает надпись - К этому аккаунту Payoneer невозможно подключить Shutterstock. Пожалуйста, откройте новый аккаунт Payoneer через Shutterstock с указанием другого адреса электронной почты.
Почему? У меня куча стоков выводит на эту карту. Как решить вопрос?
Аналогичная штука у меня!А возится с открытием нового аккаунта нет желания!
Nikolay_Donetsk вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
AleksGold (19.08.2017)
Старый 19.08.2017, 11:43   #107
Старожил
 
Аватар для AleksGold
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 2,825
Репутация: 1627
Оставлено благодарностей: 977
Получено благодарностей: 1,601
По умолчанию Re: Shutterstock теперь с Payoneer!

Цитата:
Сообщение от Nikolay_Donetsk
Аналогичная штука у меня!А возится с открытием нового аккаунта нет желания!
Может Michael Payoneer поможет решить проблему, так как она масовая.
AleksGold вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
VasoSH (20.08.2017)
Старый 19.08.2017, 15:05   #108
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.02.2015
Сообщения: 454
Репутация: 241
Оставлено благодарностей: 116
Получено благодарностей: 238
По умолчанию Re: Shutterstock теперь с Payoneer!

Цитата:
Сообщение от Michael Payoneer
Я бы хотел внести несколько уточнений.
Информация для пользователей с биллинг адресом Украина: Средства с аккаунта Payoneer возможно выводить на USD счет в любой украинский банк. А средства на счет в локальной валюте (гривне) возможно выводить только на счет в ПриватБанк. Вне зависимости от валюты перевода, комиссия составит 2% (дополнительные комиссии с нашей стороны не взимаются). В зависимости от валюты банковского счета, может только отличаться минимальная сумма для вывода.

Заявку на аккаунт Payoneer возможно также подать также через аккаунт партнера от которого вы планируете получать платежи. Вы сможете проверить комиссии связанные с аккаунтом в аккаунте партнера через которого вы будете подавать заявку.

Больше информации о работе Payoneer возможно найти в нашем Центре поддержке или на нашем блоге.

Михаил, а есть разница выводить в Украине на дол счет мастеркард или виза? У меня есть 2 долларовые карты виза. Они подойдут или это должен быть именно счет а не карта?
Nadia-nb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2017, 17:16   #109
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2017
Сообщения: 28
Репутация: 54
Оставлено благодарностей: 19
Получено благодарностей: 40
По умолчанию Re: Shutterstock теперь с Payoneer!

Цитата:
Сообщение от Nadia-nb
Михаил, а есть разница выводить в Украине на дол счет мастеркард или виза? У меня есть 2 долларовые карты виза. Они подойдут или это должен быть именно счет а не карта?
Любая карта открывается со счетом. Реквизиты счета можно узнать в интернет-банкинге или непосредственно в банке.
Abyrvalg вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
LeMuzique (19.08.2017), Nadia-nb (19.08.2017)
Старый 19.08.2017, 17:22   #110
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.02.2015
Сообщения: 454
Репутация: 241
Оставлено благодарностей: 116
Получено благодарностей: 238
По умолчанию Re: Shutterstock теперь с Payoneer!

Цитата:
Сообщение от Abyrvalg
Любая карта открывается со счетом. Реквизиты счета можно узнать в интернет-банкинге или непосредственно в банке.
Т.е нужно указывать именно счет? если я укажу цифры написанные на карте то платеж не пройдет?
Nadia-nb вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Facebook увеличит продажи на Shutterstock.. Imaster Shutterstock 83 17.05.2017 09:01
Shutterstock выбрал финалистов в проекте Shutterstock Stories Microstock.ru Обсуждение новостей 0 23.09.2013 08:40
Shutterstock теперь определяет любые коллажи в иллюстрации. Grill Shutterstock 11 25.04.2013 10:33


Часовой пояс GMT +4, время: 11:06.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot