Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.08.2019, 18:21   #71
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: Storyblocks

Вы задали вопрос в контексте закрытия Маркетплейс про то, выводят ли они деньги с какой-то суммы (и даже уточнили свой баланс).
В этом контексте я и ответил: в FAQ сказано, что в рамках закрытия лимиты вывода сняты.
Labrador вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Galensava (17.08.2019)
Старый 17.08.2019, 08:49   #72
Старожил
 
Аватар для Wisky
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Киров-Москва
Сообщения: 2,297
Репутация: 1105
Оставлено благодарностей: 481
Получено благодарностей: 1,107
Отправить сообщение для  Wisky с помощью ICQ Отправить сообщение для Wisky с помощью Skype
По умолчанию Re: Storyblocks

Никто не переходит на подписной вариант? Уж больно заманивают, но отдавать как-то все за копейки не хочется.
Wisky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2020, 23:53   #73
Вновь прибывший
 
Регистрация: 14.02.2020
Сообщения: 4
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Storyblocks

Коллеги, пожалуйста, помогите разобраться в условиях стандартной лицензии на сториблокс. Я покупаю индивидуальный план со стандартной лицензией как физическое лицо. Если я делаю коммерческий проект для юр. лица, компании, я могу использовать файл со сториблокс в этом проекте?
В лицензионном соглашении довольно витиевато написано.

For any Stock Files you obtain from us, you may incorporate them into any project, commercial or otherwise, including feature films, broadcast, educational, print, multimedia, games, merchandise, and the internet.
Once you incorporate a Stock File into your project, you can share your finished project freely, but you may not share the underlying individual Stock File as a standalone file with anyone who does not also have an appropriate Storyblocks license. (That said, if you are working on a project and need to show someone else, such as a client, one of our files for the sole purpose of getting their input on whether or not to incorporate the file into your project, that is perfectly fine. But they cannot use the stock file themselves for any other purpose unless they obtain their own license.)

То есть включай в коммерческий проект, но не передавай исходник. Хорошо.
Но дальше написано:

Our Standard License is written for and indemnifies you, the individual person who signed up for the account on one of our websites, not the entity or company you work for.

Написано для тебя и тебя только, индивидуальной персоны. Не для «сущности» или компании на которую ты работаешь. Индивидуального предпринимателя куда отнести сюда? И если я покупаю лицензию со своей карты как физик.
Alex1212 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2020, 01:06   #74
Старожил
 
Регистрация: 02.11.2015
Сообщения: 3,764
Репутация: 2128
Оставлено благодарностей: 279
Получено благодарностей: 2,458
По умолчанию Re: Storyblocks

Alex1212, напомнило:
https://www.youtube.com/watch?v=w6OBfAOFPFE
flatbox вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Pawesome (21.10.2023)
Старый 11.11.2023, 18:11   #75
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.02.2018
Сообщения: 470
Репутация: 76
Оставлено благодарностей: 51
Получено благодарностей: 198
По умолчанию Re: Storyblocks

я как погляжу сайт существует. даже кабинет автора есть. только фоторабот уже нет. что со сториблоксом то ? в какой форме они нынче существуют ?
photomoto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2023, 13:26   #76
Вновь прибывший
 
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 4
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Storyblocks

Они продают видео по подписке. И очень хорошо было до последнего времени. В последние несколько месяцев гонорары уменьшаются по 100 долларов каждый месц и меня это начало пугать. Так как Сториблокс был самым главным стоком у меня. А тут, я вижу, что нет вопросов к этому стоку. Ну вот - может кто-то знает почему сториблокс уменьшать выплаты начал или это только мне? Гружу новое все равно регулярно.
sorax вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Крадут видео.Три возврата покупок за два дня на Storyblocks kwarkot Видео для фотобанков 83 11.09.2019 17:32


Часовой пояс GMT +4, время: 22:15.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot