Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.02.2017, 18:24   #9161
Старожил
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщения: 1,128
Репутация: 916
Оставлено благодарностей: 1,883
Получено благодарностей: 915
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Hydognik
это мы обсуждаем вот это
http://www.microstock.ru/forum/showp...postcount=9136
Кажется, вы же сами писали о том что пайонир менял тип банковской (если я правильно выражаюсь) системы, с американской на мировую или что то типа того. Может с этими изменениями связаны проблемы.
ПС. прошу не пинать "банковского знатока"
sudok1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 18:26   #9162
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 10.11.2016
Адрес: Україна
Сообщения: 1,107
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 195
Получено благодарностей: 345
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от fairyprince
Вот не пойму почему слово "базар" воспринимают буквально. Нервничать, бегать, искать долар
Я на базаре у тетки менял 100 лет назад. Возле дома обменник (в помещении магазина) сегодня вот по 27.02 можно купить. И таких обменников море. Почему из этого делают такую проблемму, мне непонятно.
Да, вам повезло, в моем городке такого нет. В других городах видел что есть. В данный момент они выгоднее конечно базара в плане сервиса и курса, хотя полгода назад было наоборот. Большие суммы можно менять конечно же в обменникам.
А вот у меня тут только тетка на базаре или дядька, стоят, торгуют, не арестуют их.
Футаж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 18:26   #9163
Старожил
 
Регистрация: 05.07.2011
Сообщения: 1,301
Репутация: 859
Оставлено благодарностей: 326
Получено благодарностей: 880
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Футаж
rvlsoft, я вовсе не прогнозирую курс, я лишь делаю сейчас то что выгодней делать. Гривна лежит, полезет курс, куплю баксы. Факторов много на курс может влиять, но и не забываем о фин. поддержке запада Украины, вливания большие.
Не знаю при чем тут ваши бизоны, они тут у нас советов не спрашивают, думаю они с пионера в других странах деньги снимают и не светятся вообще. Мои посты к ним не имеют никакого отношения. Думаю что они могут за гривну полученную в привате сразу же купить доллары в привате, и все равно выиграют по сравнению с другими вариантами.
В том вся ситуация, когда курс полезет вверх, то Вы уже будете покупать по курсу выше, чем сейчас, а значит купите меньше валюты. Потому, и нет смысла хранит в гривне сегодня.
rvlsoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 18:29   #9164
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 10.11.2016
Адрес: Україна
Сообщения: 1,107
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 195
Получено благодарностей: 345
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

rvlsoft, курс снижается каждый день, если я бы купил баксы 3 дня назад, на сегодня я бы считал что понес потери, т.к. курс снизился, вы знаете какой курс будет завтра, через неделю? Я вот тоже не знаю. Потому проиграть можно в любом случае, главное не делать глупостей.
Когда курс устаканится, и не будет предпосылок к его снижению, покупать сразу доллары можно будет.
Футаж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 18:36   #9165
Старожил
 
Регистрация: 05.07.2011
Сообщения: 1,301
Репутация: 859
Оставлено благодарностей: 326
Получено благодарностей: 880
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Футаж
rvlsoft, курс снижается каждый день, если я бы купил баксы 3 дня назад, на сегодня я бы считал что понес потери, т.к. курс снизился, вы знаете какой курс будет завтра, через неделю? Я вот тоже не знаю. Потому проиграть можно в любом случае, главное не делать глупостей.
Когда курс устаканится, и не будет предпосылок к его снижению, покупать сразу доллары можно будет.
А Вы знаете сегодня предпосылки к снижению курса доллара? Поделитесь пожалуйста.
rvlsoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 18:44   #9166
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщения: 440
Репутация: 560
Оставлено благодарностей: 142
Получено благодарностей: 493
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Футаж
rvlsoft, курс снижается каждый день, если я бы купил баксы 3 дня назад, на сегодня я бы считал что понес потери, т.к. курс снизился, вы знаете какой курс будет завтра, через неделю?

Потери или профит в несколько сотен грн сделают вам погоду? Тенденция к падению курса грн держится уже 3 года и конца ей не видно... Меньше 26-26,5 доллар стоить не будет, а вот рости ему есть куда... К концу года, в лучшем случае курс будет в коридоре от 26 до 28, а в худшем может и за 30 перевалить.
Toluk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 18:45   #9167
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.02.2015
Сообщения: 454
Репутация: 241
Оставлено благодарностей: 116
Получено благодарностей: 238
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Скажите куда обратиться по срочному вопросу? Один банкомат "зажевал" выдачу денег, второй через 20 минут написал что их уже нет на счету...
Раньше тут был товарищ, представитель пионера
Nadia-nb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 18:57   #9168
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщения: 440
Репутация: 560
Оставлено благодарностей: 142
Получено благодарностей: 493
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Nadia-nb
Скажите куда обратиться по срочному вопросу? Один банкомат "зажевал" выдачу денег, второй через 20 минут написал что их уже нет на счету...
Раньше тут был товарищ, представитель пионера
Пионер вам не поможет скорей всего. Деньги зажевал местный банк. Штурмуйте отделение банка где зажевало деньги, звоните на горячую линию. Если у них окажутся "лишние" деньги в банкомате то может и отдадут. А если банкомат выдал деньги через 10 минут когда вы от него отошли... то уже все
Toluk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 18:57   #9169
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.02.2015
Сообщения: 454
Репутация: 241
Оставлено благодарностей: 116
Получено благодарностей: 238
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Народ, а подскажите прежде чем первый раз воспользоваться картой пионер я должна была ее каким-то волшебным образом активировать или еще что?
Попросила мужа снять деньги в аэропорту, деньги не выдали, банкомат оказался сломан (вроде бы? муж так понял - написал ошибка в выдаче денег) но спустя некоторое время их на счету не стало (сумма очень приличная)
пионер прислал письмо

Здравствуйте, Nadiia ,
Как мы видим, недавно Germany выполнил списание с Вашей карты Payoneer Prepaid MasterCard®, номер которой заканчивается на ХХХХ.
Если списание сделано без Вашего разрешения, просим Вас сообщить нам об этом в ответе на данное письмо. Кроме того, мы рекомендуем войти в Payoneer и проверить все недавние транзакции по Вашей карте и убедиться, что они сделаны с Вашего ведома.
При отсутствии Вашего ответа в течение двух дней мы будем считать, что Вы разрешили все транзакции по Вашей карте Payoneer Prepaid MasterCard®.
Приносим извинения за любые возможные неудобства.
Nadia-nb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 19:03   #9170
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.02.2015
Сообщения: 454
Репутация: 241
Оставлено благодарностей: 116
Получено благодарностей: 238
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Toluk
Пионер вам не поможет скорей всего. Деньги зажевал местный банк. Штурмуйте отделение банка где зажевало деньги, звоните на горячую линию. Если у них окажутся "лишние" деньги в банкомате то может и отдадут. А если банкомат выдал деньги через 10 минут когда вы от него отошли... то уже все
Банкомат был немецкий во Франкфурте а живем мы в Украине... блин.........
Nadia-nb вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 00:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 19:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 17.12.2008 23:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 15.10.2008 23:44


Часовой пояс GMT +4, время: 16:33.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot