Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.10.2020, 01:39   #17041
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2019
Сообщения: 10
Репутация: 15
Оставлено благодарностей: 13
Получено благодарностей: 5
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Michael Payoneer
Мне пришло письмо "в связи с переводом карты Payoneer Mastercard® от Wirecard к Payoneer Europe Limited предоставить дополнительную информация, чтобы мы могли сохранить Вашу карту активной"
По ссылке написано "Для подтверждения аккаунта нам нужна информация о Вашем адресе.
Проверка адреса Отправьте документ, в котором четко указано Ваше полное имя и адрес"
Я могу выслать счета на коммунальные услуги, но прописан и живу я там с родителями. Счет приходит на маму. Моя фамилия такая же, как у и у мамы. Такие счета подойдут?
pivok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2020, 02:07   #17042
Старожил
 
Аватар для Devi
 
Регистрация: 14.01.2015
Адрес: Испания
Сообщения: 710
Репутация: 804
Оставлено благодарностей: 973
Получено благодарностей: 762
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Здравствуйте. 19 октября пришло письмо оповещение от пионер об изменениях в связи с брекзитом. Я живу в Испании. В письме ничего не сказано о том стоит ли мне предпринимать какие либо действия. Я совершенно не поняла будет ли обслуживаться моя карта дальше (карта в долларах) или мне нужно заказывать новую?
Написано только то что моя страна, Испания, входит в зону Гибралтара, а Гибралтар тоже покинул ес, поэтому действие вашей лицензии будет прекращено и мои отношения с вами переходят в другую организацию. Никакого руководства к каким либо действиям с моей стороны.
Devi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2020, 09:54   #17043
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от BlackStork
Здравствуйте. Мне сегодня пришло письмо, что "со следующей недели на Ваш(и) аккаунт(ы) для получения платежей больше не cмогут поступать платежи от частных лиц. В случае отправки таких платежей на Ваш аккаунт они будут отклонены."
Я иногда получаю деньги не только от стоков, но и от заказчиков и никогда не обращала внимания, компания это или частное лицо. Что это такое произошло? Можно ли получать деньги от других аккаунтов пионера? Через глобал пэймент? В запросе платежа тоже есть запрос у частного лица. Можно ли это как-то исправить? Честно говоря у меня сейчас состояние близкое к панике =(

Речь идет про изменение работы Global Payment Service, через трансферные реквизиты нельзя будет получать платежи от частных клиентов.
Но остальные сервисы, работают, как и прежде и можно получать платежи от частных клиентов через Запрос платежа.
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2020, 09:57   #17044
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от MARI-ART
Ситуация: срок карты заканчивается в ноябре, мне карта в принципе не нужна, устаривает счет...нужно ли мне заказывать новую, либо она автоматически закроется и только счет будет? Нужны для этого какие-то дополнительные действия либо все пройдет автоматически?

Нет, карта автоматически не закроется.
Если Вам не нужна карта, тогда Вам необходимо связаться напрямую с нашей поддержкой клиентов (по телефону или через онлайн чат) и проверить, если для Вашего аккаунта возможно выпустить баланс. Тогда Вы сможете получать и выводить платежи без активной карты.
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2020, 09:58   #17045
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от pivok
Michael Payoneer
Мне пришло письмо "в связи с переводом карты Payoneer Mastercard® от Wirecard к Payoneer Europe Limited предоставить дополнительную информация, чтобы мы могли сохранить Вашу карту активной"
По ссылке написано "Для подтверждения аккаунта нам нужна информация о Вашем адресе.
Проверка адреса Отправьте документ, в котором четко указано Ваше полное имя и адрес"
Я могу выслать счета на коммунальные услуги, но прописан и живу я там с родителями. Счет приходит на маму. Моя фамилия такая же, как у и у мамы. Такие счета подойдут?

Да, если в коммунальный счетах фамилия одинаковая, тогда мы сможем их принять.
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
pivok (25.10.2020)
Старый 25.10.2020, 10:03   #17046
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Devi
Здравствуйте. 19 октября пришло письмо оповещение от пионер об изменениях в связи с брекзитом. Я живу в Испании. В письме ничего не сказано о том стоит ли мне предпринимать какие либо действия. Я совершенно не поняла будет ли обслуживаться моя карта дальше (карта в долларах) или мне нужно заказывать новую?
Написано только то что моя страна, Испания, входит в зону Гибралтара, а Гибралтар тоже покинул ес, поэтому действие вашей лицензии будет прекращено и мои отношения с вами переходят в другую организацию. Никакого руководства к каким либо действиям с моей стороны.

Если в письме не запрашивают никакую информацию, значит суть этого имейла сориентировать в том, что меняется лицензия. Это информативный имейл.
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Devi (25.10.2020)
Старый 25.10.2020, 14:04   #17047
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.01.2019
Адрес: Питер
Сообщения: 293
Репутация: 366
Оставлено благодарностей: 498
Получено благодарностей: 356
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от YuliaB
У меня на Дримсе нет возможности выбрать Payoneer для вывода. Обратилась в поддержку, а мне ответили, что "Payoneer больше не позволяет осуществлять платежи в вашу страну". Моя страна Россия. Что они имели в виду?

Продолжение истории, ответ поддержки Пионера:

"Однако, если служба поддержки партнёра говорит, что страна не поддерживается, мы ничего не можем с этим сделать. Так что рекомендую вам уточнить именно у службы поддержи Dreamstime ...."

Какой-то замкнутый круг. Поддержка Пионера разочаровала. Мало того, что отвечают две недели, так и отвечают хрень какую-то. Ну не Дримс же решает, в какие страны выводить деньги через Пионер?
YuliaB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2020, 14:50   #17048
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

YuliaB С каждым партнером есть договоренность и от них зависит ограничения на некоторые сервисы. Потому вопрос решаем не только мы.
С нашей поддержкой лучше всего связываться по телефону или через онлайн чат
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
YuliaB (25.10.2020)
Старый 25.10.2020, 16:40   #17049
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.01.2019
Адрес: Питер
Сообщения: 293
Репутация: 366
Оставлено благодарностей: 498
Получено благодарностей: 356
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Спасибо. Просто поддержка Дримса пишет, что это не их решение, а решение Пионера. А поддержка Пионера пишет - обращайтесь в Дримс.

И я главного не понимаю - какая разница Дримсу, в какую страну я буду выводить деньги с Пионера??? Их задача вывести деньги на Пионер, а дальше их не касается. Или не так?

Последний раз редактировалось YuliaB, 26.10.2020 в 14:48.
YuliaB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2020, 13:53   #17050
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщения: 18
Репутация: 19
Оставлено благодарностей: 42
Получено благодарностей: 9
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Здравствуйте Michael. Подскажите пожалуйста сколько нужно ждать подтверждения адреса? (заказал новую карту) Старая карта, истек срок, теперь не могу вывести деньги ни с карты ни на банковский счет, хотя приходило письмо что пока не придёт новая карта я смогу пользоваться своими средствами с помощью старой карты. Как мне быть? Написал вопрос в поддержку уже неделю жду ответа.
Проживаю в Украине
Sergio99x вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 12 (пользователей - 0 , гостей - 12)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 01:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 20:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 18.12.2008 00:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 16.10.2008 00:44


Часовой пояс GMT +4, время: 19:08.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot