Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.08.2020, 20:56   #4231
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

А мне только робот ответил в понедельник стандартную белилерду и с тех пор тишина, хотя я ответил на письмо робота, что оно не отвечает на мой вопрос и попросил подключить специалиста.
Labrador вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Galensava (08.08.2020), KeganCync (10.08.2020)
Старый 08.08.2020, 14:40   #4232
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.10.2018
Сообщения: 271
Репутация: 249
Оставлено благодарностей: 214
Получено благодарностей: 211
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Цитата:
Сообщение от Labrador
А мне только робот ответил в понедельник стандартную белилерду и с тех пор тишина, хотя я ответил на письмо робота, что оно не отвечает на мой вопрос и попросил подключить специалиста.

А вы сделали запрос на смену имени? Это делается в настройках. Там нужно прикрепить страницу паспорта с именем фамилией отчеством и фотографией. Если вы это все проделали, то они должны поменять имя в течение 4-5 рабочих дней.
Inari вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Ridgeper (08.08.2020)
Старый 08.08.2020, 22:24   #4233
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщения: 13
Репутация: 16
Оставлено благодарностей: 10
Получено благодарностей: 6
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Цитата:
Сообщение от Phoenix777
На Пейпал теперь автоматически перевод в рубли осуществляется? Зайдя в аккаунт с удивлением обнаружила, что $, лежащие на счете, 5 июля были конвертированы в рубли. Вот только я никакой конвертации не заказывала

Добрый вечер) а Вы прояснили этот вопрос в итоге? у меня тоже конвертирует в рубли, хотя я всё подтверждала. Это что-то в настройках аккаунта надо указывать или только общение с поддержкой?
Buddi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2020, 00:25   #4234
Старожил
 
Регистрация: 17.07.2019
Сообщения: 1,059
Репутация: 453
Оставлено благодарностей: 302
Получено благодарностей: 544
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Цитата:
Сообщение от Buddi
Добрый вечер) а Вы прояснили этот вопрос в итоге? у меня тоже конвертирует в рубли, хотя я всё подтверждала. Это что-то в настройках аккаунта надо указывать или только общение с поддержкой?
У вас конвертировались новые поступления, или та сумма, которая лежала на счете? И что написано непосредственно в разделе "счет", где указаны остатки в разных валютах? Были какие-то письма на почту в связи с этим, может быть в спаме?

В целом, я слышала версию, что это может быть из-за того, что иногда на аккаунтах отваливается верификация, а на неверифицированных аккаунтах допустимо держать деньги только в рублях.
Но (опять же насколько я знаю), обычно они сначала шлют письмо с просьбой подтвердить аккаунт и предупреждением, что иначе деньги будут конвертированы.
Kuroneko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2020, 00:34   #4235
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Цитата:
Сообщение от Inari
А вы сделали запрос на смену имени? Это делается в настройках. Там нужно прикрепить страницу паспорта с именем фамилией отчеством и фотографией. Если вы это все проделали, то они должны поменять имя в течение 4-5 рабочих дней.
Да, сделал тогда же, 3 числа, прочитав об этом тут. Но пока тоже ещё не сменили имя - наверное, сейчас у них завал таких запросов. Придётся подождать.
Labrador вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Inari (12.08.2020)
Старый 09.08.2020, 12:47   #4236
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщения: 13
Репутация: 16
Оставлено благодарностей: 10
Получено благодарностей: 6
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Цитата:
Сообщение от Kuroneko
У вас конвертировались новые поступления, или та сумма, которая лежала на счете? И что написано непосредственно в разделе "счет", где указаны остатки в разных валютах? Были какие-то письма на почту в связи с этим, может быть в спаме?

В целом, я слышала версию, что это может быть из-за того, что иногда на аккаунтах отваливается верификация, а на неверифицированных аккаунтах допустимо держать деньги только в рублях.
Но (опять же насколько я знаю), обычно они сначала шлют письмо с просьбой подтвердить аккаунт и предупреждением, что иначе деньги будут конвертированы.


Конвертировался остаток и никаких писем я не получала, проверила все ящики на почте.
В счете вижу "Остаток на счете PayPal ххх USD
Прибл. общая сумма во всех валютах" и ниже эта же сумма в рублях напротив рублевого значка. Доллар указан основной валютой и там 0.
Буду писать в поддержку и узнавать в чем дело.
Buddi вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Kuroneko (09.08.2020)
Старый 09.08.2020, 14:25   #4237
Старожил
 
Регистрация: 17.07.2019
Сообщения: 1,059
Репутация: 453
Оставлено благодарностей: 302
Получено благодарностей: 544
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Цитата:
Сообщение от Buddi
Конвертировался остаток и никаких писем я не получала, проверила все ящики на почте.
В счете вижу "Остаток на счете PayPal ххх USD
Прибл. общая сумма во всех валютах" и ниже эта же сумма в рублях напротив рублевого значка. Доллар указан основной валютой и там 0.
Буду писать в поддержку и узнавать в чем дело.
Если не сложно, расскажите потом, в чем было дело
Kuroneko вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Buddi (09.08.2020)
Старый 10.08.2020, 12:17   #4238
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщения: 13
Репутация: 16
Оставлено благодарностей: 10
Получено благодарностей: 6
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Цитата:
Сообщение от Kuroneko
Если не сложно, расскажите потом, в чем было дело

В итоге сказали что у меня не подтверждена личность. Прислали ссылку для получения статуса проверенного пользователя. Мне кажется всё-таки что я все это уже проходила, но спорить не стала и всё заполнила. Теперь у меня если что есть точная дата когда я это всё прошла, если вдруг опять что-то пойдет по бороде))
Buddi вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Kuroneko (10.08.2020)
Старый 10.08.2020, 13:45   #4239
Старожил
 
Регистрация: 17.07.2019
Сообщения: 1,059
Репутация: 453
Оставлено благодарностей: 302
Получено благодарностей: 544
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Цитата:
Сообщение от Buddi
В итоге сказали что у меня не подтверждена личность. Прислали ссылку для получения статуса проверенного пользователя. Мне кажется всё-таки что я все это уже проходила, но спорить не стала и всё заполнила. Теперь у меня если что есть точная дата когда я это всё прошла, если вдруг опять что-то пойдет по бороде))
Скорее всего действительно проходили, просто, насколько я читала на многих площадках, бывает что верификация "отваливается".
Если не секрет, у вас этот пересчет рубли произошел после каких-то действий (прихода денег или вывода в банк)? Или просто на ровном месте?
Kuroneko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2020, 16:31   #4240
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщения: 13
Репутация: 16
Оставлено благодарностей: 10
Получено благодарностей: 6
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Цитата:
Сообщение от Kuroneko
Скорее всего действительно проходили, просто, насколько я читала на многих площадках, бывает что верификация "отваливается".
Если не секрет, у вас этот пересчет рубли произошел после каких-то действий (прихода денег или вывода в банк)? Или просто на ровном месте?

на ровном, ничего не предвещало)
Я кстати попыталась найти свой актуальный статус, и не нашла такой возможности. Нашла инструкцию, но какая-то она не актуальная или и правда статус всё таки был подтвержден.
Buddi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод денег с Alamy Aleks49 Макростоки 2 14.09.2013 10:38
Вывод денег с Alamy в Skrill Aleks49 Макростоки 2 13.09.2013 21:47
Хотел запросить вывод денег, а ошибочно нажал на купить кредиты. Возможно ли вернуть? Naleksy iStockPhoto 2 05.09.2013 22:09
Реален ли срочный вывод денег со стоков, если они срочно понадобились? SoulState Финансовые вопросы 6 15.05.2012 17:37
Вывод денег что делать? a1ex83 Финансовые вопросы 8 02.05.2012 18:56


Часовой пояс GMT +4, время: 13:03.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot