Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Закрытая тема Правила нашего форума>
FAQ - Shutterstock  
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.02.2010, 00:15   #1
Вновь прибывший
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщения: 2
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Не понял ????check the Illustration box ...

Драсти всем ! На форуме первый день, поэтому не ругайтесь если таких тем уже было 136 штук . На Шаттере 5 дней , на экзамене приняли 7 работ, одну отклонили , 2 -большой размер . Сегодня загрузил 14 работ через 5-6 часов проверили , 12 отклонили со следующим комментарием:

Please choose "Illustrations/Clip Art" category , AND check the Illustration box when submitting illus

в английском не шарю , первую часть с помощью переводчика понял, вторую нет ... что такое illus и что нужно изменить при перезагрузке.
Раз уж создал новую тему , задам ещё вопросов . Где нибудь отображается колличество просмотров работ и как посмотреть какие именно работы продались ? Т.е в разделе отображаются только 3 проданные работы , где посмотреть какие проданны кроме этих 3-х, которые отображаются ? Где то читал , что надо загружать к концу недели , а как тут расчитаешь , если один говорит , работы проверяются за день-два , а у меня сегодня через 6 часов проверили ?
D:Wiens вне форума  
Старый 07.02.2010, 00:25   #2
Старожил
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Родина-мать...
Сообщения: 2,663
Репутация: 2163
Оставлено благодарностей: 1,375
Получено благодарностей: 2,155
По умолчанию Re: Не понял ????check the Illustration box ...

Насколько я понял, если вы грузите вектор или растр, то при загрузке рядом с каждой работой нужно галочку ставить там где написано иллюстрация и еще какая-то фигня. Без этой галки будут вас режектить пополной
Ну это ,если я правильно понял, че написано... если что, меня быстро тут поправят.


Просмотры посмотреть нельзя.
Проданные фото - на странице статистики, где отображаются продажи по дням, выберите вкладку 25-a day там отображаются фото, которые продались (так же скок раз продались).

С проверками бывает все по-разному Когда-то быстро, за 2 часа может, а когда-то и дня три придется подождать.
dr911 вне форума  
Старый 07.02.2010, 00:32   #3
Вновь прибывший
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщения: 2
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Не понял ????check the Illustration box ...

Цитата:
Сообщение от dr911
Насколько я понял, если вы грузите вектор или растр, то при загрузке рядом с каждой работой нужно галочку ставить там где написано иллюстрация и еще какая-то фигня. Без этой галки будут вас режектить пополной
Ну это ,если я правильно понял, че написано... если что, меня быстро тут поправят.


Просмотры посмотреть нельзя.
Проданные фото - на странице статистики, где отображаются продажи по дням, выберите вкладку 25-a day там отображаются фото, которые продались (так же скок раз продались).

С проверками бывает все по-разному Когда-то быстро, за 2 часа может, а когда-то и дня три придется подождать.


ну на счёт галочки в окне "Иллюстрация" я понял , спасибо , а что по поводу второй части предложения, что такое illus ?
D:Wiens вне форума  
Старый 07.02.2010, 00:44   #4
Старожил
 
Аватар для Alperium
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщения: 1,790
Репутация: 1058
Оставлено благодарностей: 149
Получено благодарностей: 1,069
По умолчанию Re: Не понял ????check the Illustration box ...

AND check the Illustration box when submitting illus - сократили слово Illustration. Спешат очень, некогда им. А смысл тот же.
Alperium вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
D:Wiens (07.02.2010)
Старый 07.02.2010, 08:24   #5
Модератор
 
Аватар для boroda
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Россия
Сообщения: 18,888
Репутация: 10373
Оставлено благодарностей: 3,231
Получено благодарностей: 10,206
По умолчанию Re: Не понял ????check the Illustration box ...

Пользуйтесь поиском.
boroda вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я так и не понял!!! пож помогите!!! Ray90 Курилка 17 09.08.2008 21:58


Часовой пояс GMT +4, время: 19:07.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot