Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.08.2020, 00:25   #21
Старожил
 
Регистрация: 18.05.2013
Адрес: Московская область
Сообщения: 561
Репутация: 1177
Оставлено благодарностей: 2,571
Получено благодарностей: 1,050
По умолчанию Re: Нужно обработать видео со свадьбы из ЗАГСА

я не очень хорошо владею клавиатурой, печатаю долго и одним пальцем, поэтому так я упрощаю себе жизнь
yanikap сейчас на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2020, 00:29   #22
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: Нужно обработать видео со свадьбы из ЗАГСА

Цитата:
Сообщение от yanikap
я не очень хорошо владею клавиатурой, печатаю долго и одним пальцем, поэтому так я упрощаю себе жизнь
Но усложняете её другим. И тем самым усложняете её и себе тоже - потому, что очень немногие осилят такой текст.
А захочет это сделать ещё меньше людей - особенно после такого объяснения - мол, мне так проще, а на ваши проблемы мне пофиг Мне кажется, это проявление прямого неуважения к собеседникам.

PS. Хм... фотограф с калиброванным монитором - при этом плохо владеющий клавиатурой... интересно
Labrador вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2020, 00:42   #23
Старожил
 
Регистрация: 18.05.2013
Адрес: Московская область
Сообщения: 561
Репутация: 1177
Оставлено благодарностей: 2,571
Получено благодарностей: 1,050
По умолчанию Re: Нужно обработать видео со свадьбы из ЗАГСА

тот кто не захочет читать не будет, кому интересно прочтут. и я не говорила что на проблемы людей мне пофиг, я написала что так я быстрее печатаю. я много ещё чем плохо владею, в фотошопе я тоже не слишком сильна, записываю уроки в тетрадку и много ещё какими инструментами не умею пользоваться. так же и с лайтрумом. в общем с компьютером у меня небольшие проблемы. многие программы для меня тёмный лес
yanikap сейчас на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2020, 00:46   #24
Старожил
 
Аватар для Nikon2
 
Регистрация: 10.02.2019
Сообщения: 833
Репутация: -143
Оставлено благодарностей: 81
Получено благодарностей: 331
По умолчанию Re: Нужно обработать видео со свадьбы из ЗАГСА

Цитата:
Сообщение от yanikap
я приблизительно представляю как надо действовать, но в суд я идти не хочу. не буду тратить себе нервы,
Тогда достаточно и общества защиты прав потребителей, идете туда, пишите заявление, прикладываете халтуру, дальше они сами разбираются и возвращают вам деньги, возможно они даже сами и в суд подают. Но обычно никто с ними не связывается, сразу отдают деньги и все. Я так как-то с пледом поступил, мне его в химчистке испортили, достаточно было одного от них звонка в химчистку, вернули деньги и за плед и за чистку его.
Ну а загс и оператора можно припугнуть судом, пусть сидят и думают что в суд тоже пойдете.
Nikon2 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
yanikap (23.08.2020)
Старый 23.08.2020, 00:48   #25
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: Нужно обработать видео со свадьбы из ЗАГСА

Цитата:
Сообщение от yanikap
и я не говорила что на проблемы людей мне пофиг, я написала что так я быстрее печатаю.
К сожалению, именно это вы и сказали: "я так упрощаю себе жизнь... кто не захочет читать не будет, кому интересно прочтут".
Самокритика - штука хорошая, когда она есть. А когда только критика - это уже не так интересно.

В любом случае, удачи вам во всём.

PS. И добрый совет - Никона не слушайте. От слова вообще)
Labrador вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
ivanribak (10.09.2020), yanikap (23.08.2020)
Старый 23.08.2020, 00:53   #26
Старожил
 
Регистрация: 18.05.2013
Адрес: Московская область
Сообщения: 561
Репутация: 1177
Оставлено благодарностей: 2,571
Получено благодарностей: 1,050
По умолчанию Re: Нужно обработать видео со свадьбы из ЗАГСА

вы немного по другому мыслите, я пишу долго и считаю что лучше ответить человеку так, чем не отвечать совсем из за того что времени нет набрать текст. у меня не так много свободного времени
yanikap сейчас на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2020, 01:01   #27
Старожил
 
Регистрация: 18.05.2013
Адрес: Московская область
Сообщения: 561
Репутация: 1177
Оставлено благодарностей: 2,571
Получено благодарностей: 1,050
По умолчанию Re: Нужно обработать видео со свадьбы из ЗАГСА

Цитата:
Сообщение от Nikon2
Тогда достаточно и общества защиты прав потребителей, идете туда, пишите заявление, прикладываете халтуру, дальше они сами разбираются и возвращают вам деньги, возможно они даже сами и в суд подают. Но обычно никто с ними не связывается, сразу отдают деньги и все. Я так как-то с пледом поступил, мне его в химчистке испортили, достаточно было одного от них звонка в химчистку, вернули деньги и за плед и за чистку его.
Ну а загс и оператора можно припугнуть судом, пусть сидят и думают что в суд тоже пойдете.
я уже договорилась с видеографом, что он вернёт деньги если кто то обработает видео лучше чем он. он мне сам так сказал. но надо убедить его ещё чтобы он начал делать приемлемое видео и потом для других. припугивать не хочу, думаю мне это не понадобиться
yanikap сейчас на форуме   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
AldenTupe (24.08.2020)
Старый 23.08.2020, 01:18   #28
Старожил
 
Аватар для Nikon2
 
Регистрация: 10.02.2019
Сообщения: 833
Репутация: -143
Оставлено благодарностей: 81
Получено благодарностей: 331
По умолчанию Re: Нужно обработать видео со свадьбы из ЗАГСА

Цитата:
Сообщение от yanikap
я уже договорилась с видеографом, что он вернёт деньги если кто то обработает видео лучше чем он. он мне сам так сказал. но надо убедить его ещё чтобы он начал делать приемлемое видео и потом для других. припугивать не хочу, думаю мне это не понадобиться
Если еще и воспитать так сказать его хотите, то сомневаюсь что по хорошему сработает. Вот обращение к директору, это может иметь результат. Обращение в ОЗПП также может иметь результат т.к. дойдет до директора тоже, и тогда вполне могут оператора и заменить на более качественного. А просто разговоры так нельзя, они только для детей в песочнице, тот оператор и сам знает как работает, но для него главное деньги.
Nikon2 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Ridgeper (24.08.2020), yanikap (23.08.2020)
Старый 23.08.2020, 01:57   #29
Старожил
 
Регистрация: 18.05.2013
Адрес: Московская область
Сообщения: 561
Репутация: 1177
Оставлено благодарностей: 2,571
Получено благодарностей: 1,050
По умолчанию Re: Нужно обработать видео со свадьбы из ЗАГСА

посмотрим как будет, из этого и буду исходить
yanikap сейчас на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2020, 12:29   #30
Старожил
 
Аватар для aleksask
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Литва, вильнюс
Сообщения: 794
Репутация: 415
Оставлено благодарностей: 142
Получено благодарностей: 405
По умолчанию Re: Нужно обработать видео со свадьбы из ЗАГСА

Цитата:
Сообщение от flatbox
aleksask, возьмите исходники, они имеют хоть какой то запас. То, что он обработал и отрендерил, использовать не надо, там ужасное качество. Делать лучше в Давинчи, там достаточно инструметов для этого. Нужно анимировать маски по трекингу. FCPX так не умеет. Платье можно вытянуть, лица цвет поправить и даже накинуть ретушь слегка.
да, так и сделал, я думаю анимировать маски здесь излишне, достачно цветокоррекции...

я кстати не пропал, просто навалилось срочных дел, сделаю в ближайшее время
aleksask вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
yanikap (24.08.2020)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уплата подоходного налога в Беларуси Jakv Финансовые вопросы 3726 Вчера 00:26
Новые новички. Для пришедших на стоки недавно Loren Shutterstock 21880 16.03.2024 12:44
Вопросы по программному обеспечению для работы с видео dimol Видео для фотобанков 2244 12.10.2023 22:01
Экспорт видео из Adobe After Effects Belyaevskiy Видео для фотобанков 38 05.06.2015 21:37


Часовой пояс GMT +4, время: 17:38.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot