Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.07.2020, 16:14   #21
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2020
Сообщения: 5
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Стоит ли удалять фото, залитые 2-3 года назад и ни разу не купленные?

Цитата:
Сообщение от frbird
Я несколько дальше пошёл. Я вообще удаляю портфолио на стоках, где продажи схлопываются. Чтобы врагам не досталось )
Некоторые стоки пытаются отговорить от удаления, а когда не получается, то выкупают целое портфолио.

Подумайте сами, если ваши картинки не продаются, то никому от этого хорошо не будет, ни вам, ни стоку. А если они продаются, но вы с них не получаете отчислений, то тем более надо удалять... (шаттер и адоби так конечно не будут делать, но стоки третьего эшелона - запросто)


Я извиняюсь. А как вы узнаете, что картинки продаются, если не получаете отчислений?
ILdarok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2021, 10:19   #22
Завсегдатай
 
Аватар для Alex Lyubar
 
Регистрация: 15.11.2013
Сообщения: 365
Репутация: 93
Оставлено благодарностей: 113
Получено благодарностей: 432
По умолчанию Re: Стоит ли удалять фото, залитые 2-3 года назад и ни разу не купленные?

Цитата:
Сообщение от OlgaDan
Привет, я удаляю иногда самые позорные. А тут обнаружила какой-то сайт Barewalls.com
Там весь мой портфель, да и не только мой. Думаю, многие найдут там свои работы. Не знаю, что это! Но методом не сложных вычислений поняла, что мои файлы взяты с Канстока. Так что с Канстока удаляю .
Может не в тему написала. Пардон

Ну да. И мой портфель весь там, правда вместе с моим именем, указан я как автор. Может это что то типа партнерской программы.
Просмотрел этот ресурс. Это не микросток, что то типа аргаллереи, подобно Redbubble. И кстати была на днях пародажа с кенстока с которой прислали 11 долларов.
Не спешите удаляться, выясните все, я тоже попробую к ним дозвониться. Когда то дозванивался к ним в Галифакс

Последний раз редактировалось Alex Lyubar, 14.09.2021 в 10:43.
Alex Lyubar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2021, 02:00   #23
Завсегдатай
 
Аватар для Alex Lyubar
 
Регистрация: 15.11.2013
Сообщения: 365
Репутация: 93
Оставлено благодарностей: 113
Получено благодарностей: 432
По умолчанию Re: Стоит ли удалять фото, залитые 2-3 года назад и ни разу не купленные?

Цитата:
Сообщение от OlgaDan
Привет, я удаляю иногда самые позорные. А тут обнаружила какой-то сайт Barewalls.com
Там весь мой портфель, да и не только мой. Думаю, многие найдут там свои работы. Не знаю, что это! Но методом не сложных вычислений поняла, что мои файлы взяты с Канстока. Так что с Канстока удаляю .
Может не в тему написала. Пардон

Цитата:
Сообщение от Alex Lyubar
Ну да. И мой портфель весь там, правда вместе с моим именем, указан я как автор. Может это что то типа партнерской программы.
Просмотрел этот ресурс. Это не микросток, что то типа аргаллереи, подобно Redbubble. И кстати была на днях пародажа с кенстока с которой прислали 11 долларов.
Не спешите удаляться, выясните все, я тоже попробую к ним дозвониться. Когда то дозванивался к ним в Галифакс

Не нужно ничего удалять с кенстока. Я дозвонился до оператора Barewalls.com, это новое детище кенстока. Именно от них мне пришли от кенстока продажи по 9 и 11 долларов. У них отдельно зарегистрироваться нельзя. Только через кенсток. Они отбирают из вашего портфолио на кенсток то, что подходит под арт для изготовления постеров, картин на каныве и пр, продают как изделия, а гонорары направляють авторам через кенсток. Так, что не удаляйтесь
Alex Lyubar вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Kabba (17.01.2022)
Старый 16.01.2022, 23:59   #24
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2021
Сообщения: 52
Репутация: 34
Оставлено благодарностей: 21
Получено благодарностей: 24
По умолчанию Re: Стоит ли удалять фото, залитые 2-3 года назад и ни разу не купленные?

Я чищу портфель каждые пол года. Есть работы за которые теперь стыдно и они идут в корзину.
Svetilo вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Alex Lyubar (17.01.2022)
Старый 17.01.2022, 11:30   #25
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.03.2021
Сообщения: 203
Репутация: -5176
Оставлено благодарностей: 71
Получено благодарностей: 192
По умолчанию Re: Стоит ли удалять фото, залитые 2-3 года назад и ни разу не купленные?

Удалил с шаттера процентов 30%, изменений по деньгам по сревнению с прошлым годом нет вообще
Vlad007A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2022, 12:43   #26
Завсегдатай
 
Аватар для Alex Lyubar
 
Регистрация: 15.11.2013
Сообщения: 365
Репутация: 93
Оставлено благодарностей: 113
Получено благодарностей: 432
По умолчанию Re: Стоит ли удалять фото, залитые 2-3 года назад и ни разу не купленные?

Цитата:
Сообщение от Svetilo
Я чищу портфель каждые пол года. Есть работы за которые теперь стыдно и они идут в корзину.

Естественно такое стоит удалять. А так, удалять снимки только за то, что их не поркупают, но они при этом не портят портфолио не стоит. Это как бы наполнители портфолио благодаря которым, возможно, быстрее кто нибудь найдет в протфолио то, что ему нужно.
Alex Lyubar вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
oleskalashnik (17.01.2022)
Старый 17.01.2022, 13:46   #27
Модератор
 
Аватар для oleskalashnik
 
Регистрация: 31.01.2017
Адрес: на планете Земля
Сообщения: 6,300
Репутация: 2159993
Оставлено благодарностей: 3,653
Получено благодарностей: 12,487
По умолчанию Re: Стоит ли удалять фото, залитые 2-3 года назад и ни разу не купленные?

Цитата:
Сообщение от Alex Lyubar
Естественно такое стоит удалять. А так, удалять снимки только за то, что их не поркупают, но они при этом не портят портфолио не стоит. Это как бы наполнители портфолио благодаря которым, возможно, быстрее кто нибудь найдет в протфолио то, что ему нужно.
Да, если в подвале и на чердаке люди не живут, это не значит, что от подвала и чердака надо избавиться.
oleskalashnik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Murena (17.01.2022)
Старый 17.01.2022, 15:42   #28
Старожил
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщения: 932
Репутация: 928
Оставлено благодарностей: 1,065
Получено благодарностей: 920
По умолчанию Re: Стоит ли удалять фото, залитые 2-3 года назад и ни разу не купленные?

Цитата:
Сообщение от Vlad007A
Удалил с шаттера процентов 30%, изменений по деньгам по сревнению с прошлым годом нет вообще
Тоже, примерно 30% удалял в прошлом году, причем те, которые не хотел продавать по 0,1. Зарплата не изменилась.
С этого лета загрузил новых около 30% - зарплата не изменилась.
Тут и призадумаешься...
na-um сейчас на форуме   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Pawesome (20.06.2023), Vlad007A (18.01.2022)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новые новички. Для пришедших на стоки недавно Loren Shutterstock 21880 16.03.2024 12:44
Практические подходы к организации работы с Шаттерстоком Angarato Shutterstock 2829 17.10.2023 15:42
Оцените иллюстрации, годится ли это для стоков? blue daisy Иллюстрации для фотобанков 2171 03.10.2023 12:11
Как стать дизайнером? Смена профессиональной деятельности. ersiees Другие вопросы 110 03.04.2017 08:54


Часовой пояс GMT +4, время: 01:58.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot