Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.03.2020, 19:51   #14191
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщения: 374
Репутация: 428
Оставлено благодарностей: 353
Получено благодарностей: 416
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Kuroneko
У grey_elkin был "неправильный" (а скорее всего обычный, без специальных тарифов) аккаунт.
Он создал еще один, чтобы получить карту конкретно от Шаттера или другого стока.

100% попадание))) я заводил новый аккаунт, чтобы получить карточку от шаттерстока!


Теперь касаемо моей ситуации.. она уже можно сказать разрешилась, при чем в положительную сторону.

Такая же история как у меня развивалась у Serge.Black и решилась она тоже одновременно. При чем Serge.Black находится в Республике Беларусь, что говорит о том, что это не связано со страной проживания.
Я несколько дней драконил техподдержку шаттерстока и пионера. Ну с пионером разговор был короткий - они отключили мой привязанный банковский счет и настроили получение денег на карту, а вот на счет получения денег на нужный аккаунт они отправили меня в техподдержку шаттерстока.
Было очень сложно с ними общаться (я плохо знаю английский)... отвечали спустя 3-5 часов после моих сообщений, давали какие то глупые советы, складывалась ощущение, что мы не понимаем друг друга.. наконец я накатал большое письмо с подробным описанием всей проблемы на русском языке с пометкой For Anna Murafa. После этого мне перестали отвечать, судя по всему потому, что решали проблему. В этот же вечер я получил стандартное письмо от шаттерстока Your latest payment has been calculated and will be paid out later this month и указана актуальная учетка пионера, хотя в лично кабинете все еще была написана старая. На следующий день баксы пришли на карту, карта работает, все хорошо. Сегодня, наконец-то, в личном кабинете шаттерстока стала отображаться актуальная учетка пионера(у Serge.Black тоже одновременно стало показывать как надо). На письмо мне кстати до сих пор не ответили)))

Мои мысли об этой ситуации:
Это был баг отображения информации в моем личном кабинете с моей стороны. Со стороны шаттерстока техподдержка видела актуальную учетную запись. Наверное поэтому мы не понимали друг друга... хотя я посылал им скрины, видеозаписи(ответили что не могут посмотреть) и ГИФки. Но это только мои мысли... что там на самом деле "сломалось" я не знаю)))

Последний раз редактировалось grey_elkin, 06.03.2020 в 20:08.
grey_elkin вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Kuroneko (07.03.2020)
Старый 06.03.2020, 19:57   #14192
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщения: 374
Репутация: 428
Оставлено благодарностей: 353
Получено благодарностей: 416
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Kostya(N)
Добрый день!
Недавно возникла проблема с выводом денег с Shutterstock на карту Payoneer. В личном кабинете Shutterstock появилось сообщение, что он не может соединиться с Payoneer (account connection failed). Написал в Shutterstock, они говорят, что проблема на стороне Payoneer. Написал в Payoneer - там поохали, говорят, что им очень жаль и проблему можно решить только двумя способами:
1. Создать новых аккаунт и перепривязать аккаунты со всех стоков.
2. Подключить банковский счет своего банка.
Других вариантов Нет.
Итого, что получается: в первом варианте - я теряю возможность пользоваться картой Payoneer, т.к. стану уже новым клиентом с новым аккаунтом. Во втором варианте - деньги будут поступать на счет моего банка. Но опять же, пользы от карты становиться не больше, чем и в первом случае.

По итогу всего этого у меня вопрос: ранее Payoneer делал заявление, что все старые клиенты смогут пользоваться уже выданными картами, перевыпускать их и проч. но при этом вынуждают от них фактически отказаться. Неужели не возможно просто переподключить аккаунт Shutterstock и спокойно заниматься своими делами? Я ведь являюсь не новым клиентом и картой пользуюсь давно. Или это какая-то спланированная акция, чтобы потихоньку всеми правдами/неправдами по искусственно созданным тех.проблемам заставлять клиентов отказываться от имеющихся карт. Ведь других вариантов, почему-то сотрудник Payoneer не предложил? Если это так, то почему бы тогда не объявить как Skrill, к примеру, что с мая прекращается обслуживание любых своих карт на территории РФ, как новых клиентов, так и старых.

То есть скорее всего ваша проблема с моей не связана... Но, признаюсь, меня тоже посещала мысль, что таким образом хотят, чтобы я не смог пользоваться картой не потому что карта "под санкциями", а потому что какие то там технические проблемы)))
Желаю скорейшего разрешения вашей проблемы!
grey_elkin вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Kostya(N) (07.03.2020)
Старый 07.03.2020, 02:19   #14193
Старожил
 
Регистрация: 17.07.2019
Сообщения: 1,059
Репутация: 453
Оставлено благодарностей: 302
Получено благодарностей: 544
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от grey_elkin
Теперь касаемо моей ситуации.. она уже можно сказать разрешилась, при чем в положительную сторону.
Поздравляю! Я боялась, что шаттер решил отказаться от вывода на карточные аккаунты и очень рада, что ошиблась!
Kuroneko вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Jerodel (07.03.2020)
Старый 07.03.2020, 02:23   #14194
Старожил
 
Регистрация: 17.07.2019
Сообщения: 1,059
Репутация: 453
Оставлено благодарностей: 302
Получено благодарностей: 544
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Michael Payoneer
Михаил, вопрос по выводу в банк. Увидела информацию, что теперь деньги приходят с пометкой "НДС уплачивается отдельно"
Как это понимать? По идее, при доходе со стоков или от зарубежных клиентов получатели в РФ вообще не должны платить НДС, не получится ли так, что у нас начнутся проблемы с банками или налоговой?
Это очень актуально в свете ограничения на выпуск какрт в Россию.
Есть ли возможность изменить формулировку на более нейтральную?
Kuroneko вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
AldenTupe (08.03.2020), Jerodel (08.03.2020), Ridgeper (08.03.2020)
Старый 07.03.2020, 06:42   #14195
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2018
Сообщения: 148
Репутация: 235
Оставлено благодарностей: 145
Получено благодарностей: 149
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Пару месяцев назад вместе с анкетой появилось сообщение о том что снова надо загрузить фото ID. Все платежи при этом приходили без проблем, но на всякий случай опять загрузил фото загран паспорта. Никаких сообщений после этого не поступало и платежи продолжали зачисляться. Но сегодня внезапно не зачислили деньги от шаттера и пришло сообщение с текстом «объясните почему номер паспорта отличается от указанного вами ранее» хотя паспорт я за это время не менял...
Winner-Bern вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Jerodel (07.03.2020), Ridgeper (08.03.2020)
Старый 07.03.2020, 13:53   #14196
Старожил
 
Аватар для Artulina
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Полтава
Сообщения: 1,728
Репутация: 1958
Оставлено благодарностей: 1,115
Получено благодарностей: 1,885
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от grey_elkin
Сегодня, наконец-то, в личном кабинете шаттерстока стала отображаться актуальная учетка пионера(у Serge.Black тоже одновременно стало показывать как надо). На письмо мне кстати до сих пор не ответили)))
О! И у меня только сегодня стал отображаться e-mail Пионера на Шаттере. Тоже писала им про этот глюк, но их "опытный" контрибьютор только перенаправил мое письмо в "нужный отдел" и тишина. Деньги пришли трансфером через Пионер на счет, как и было раньше.
Artulina вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
AldenTupe (08.03.2020), grey_elkin (07.03.2020)
Старый 07.03.2020, 14:46   #14197
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщения: 374
Репутация: 428
Оставлено благодарностей: 353
Получено благодарностей: 416
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Artulina
О! И у меня только сегодня стал отображаться e-mail Пионера на Шаттере. Тоже писала им про этот глюк, но их "опытный" контрибьютор только перенаправил мое письмо в "нужный отдел" и тишина. Деньги пришли трансфером через Пионер на счет, как и было раньше.

Мои поздравления! Надеюсь, что больше так глючить не будет))))
grey_elkin вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Artulina (07.03.2020), Ridgeper (08.03.2020)
Старый 08.03.2020, 10:36   #14198
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Kuroneko Уточните, пожалуйста, Вы получили перевод с таким описанием?
Если говорить в общем, то назначение перевода нет возможности изменить, так как оно зависит от провайдеров через которые он отправляется.
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Kuroneko (08.03.2020)
Старый 08.03.2020, 17:40   #14199
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2017
Сообщения: 143
Репутация: 56
Оставлено благодарностей: 21
Получено благодарностей: 77
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Здравствуйте, вывела деньги с Адоба на пионер аккаунт, с 5 числа деньги находятся в обработке на рассмотрении. Сегодня уже 8 число сколько еще ждать зачисления средств на счет?
nad77nad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2020, 19:13   #14200
Старожил
 
Регистрация: 17.07.2019
Сообщения: 1,059
Репутация: 453
Оставлено благодарностей: 302
Получено благодарностей: 544
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от nad77nad
Здравствуйте, вывела деньги с Адоба на пионер аккаунт, с 5 числа деньги находятся в обработке на рассмотрении. Сегодня уже 8 число сколько еще ждать зачисления средств на счет?
Позвонить им завтра будет проще и быстрее всего, т.к. скорее всего это связано с какими-то настройками вашего аккаунта.
Проверьте, не приходили ли вам письма с требованием загрузить паспорт, и статус самого паспорта в разделе "центр верификации".

Лишь бы это не было связано с анкетами(
Kuroneko вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Michael Payoneer (09.03.2020)
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей - 0 , гостей - 7)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 01:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 20:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 18.12.2008 00:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 16.10.2008 00:44


Часовой пояс GMT +4, время: 01:06.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot