Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.12.2016, 00:17   #30311
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для AngryWhite
 
Регистрация: 19.08.2016
Адрес: Lemberg
Сообщения: 2,494
Репутация: 1931
Оставлено благодарностей: 1,336
Получено благодарностей: 2,273
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Cipariss
AngryWhite Похоже он еще никуда не выводил, потому и спрашивает. На Мастеркард-то со Скрилла не выведешь, а счета нет.
Но проверить сейчас не выйдет, так как на счету ничего нет)
http://prntscr.com/dg7g0g
Зря затирал
AngryWhite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2016, 00:30   #30312
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.11.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 202
Репутация: 195
Оставлено благодарностей: 75
Получено благодарностей: 185
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

AngryWhite Карту прилепить можно любую - с нее будет производиться пополнение счета Скрилл. Собственно, при пополнении с карты, она будет автоматом добавляться в ваши карты. Но вот вывести средства, из всех карт, можно только на карту Виза (честно говоря, никак не пойму этого предпочтения исключительно Визовских карт).
Cipariss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2016, 11:17   #30313
Новичок
 
Аватар для PinkyP
 
Регистрация: 03.04.2015
Сообщения: 22
Репутация: 17
Оставлено благодарностей: 26
Получено благодарностей: 8
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от AngryWhite
да ладно.... уже даже не смешно наверное последний раз отвечу
Вы внимательно читаете что там написано?
Что писали уже тут 100500 раз....

Даже с вашего скрина понятно что ничего для Вас не изменилось - вы выводите на счет? нет...

Я так поняла, что это мне. Я прошу прощения, если мой вопрос вызвал у Вас раздражение и негодование, но я спрашиваю не для того, чтобы вызвать у Вас такую реакцию, я в самом деле обеспокоена и попросила помощи.
Разве карточный счет, на который выводятся деньги, не является банковским счетом?
Цитата:
Сообщение от Cipariss
AngryWhite Похоже он еще никуда не выводил, потому и спрашивает. На Мастеркард-то со Скрилла не выведешь, а счета нет.
Да, я пока не выводила деньги на карту, и, возможно, чего-то не понимаю. Скрин не из моего аккаунта, у меня карты visa. Но у меня висит такое же предупреждение, которое мне не понятно, поэтому задала здесь вопрос. Если ответ на этот вопрос уже есть на форуме, прошу просто направить меня на него.

Большое спасибо за внимание и понимание.

Дописываю: Hydognik великодушно направил меня на страницу 2609 данной темы, за что ему огромное спасибо! Может кому-то еще актуально, делюсь

Последний раз редактировалось PinkyP, 07.12.2016 в 11:31.
PinkyP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2016, 11:29   #30314
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,221
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

PinkyP я же вам писал, сообщение появилось 14 октября, здесь со страницы 2609
просто уже все обсудили и забыли)) надпись касается вывода на счет, Скрил отправляет свифт в евро. Вывод на карту и получение от стоков как обычно
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
AngryWhite (07.12.2016), PinkyP (07.12.2016)
Старый 07.12.2016, 13:29   #30315
Новичок
 
Аватар для PinkyP
 
Регистрация: 03.04.2015
Сообщения: 22
Репутация: 17
Оставлено благодарностей: 26
Получено благодарностей: 8
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Да да, если обратите внимание, я практически одновременно с Вашим сообщением сделала приписку к своему о том, как здорово Вы мне помогли! Я просто увидела Ваше сообщение в теме про Шаттер чуть позже. Огромная благодарность Вам от меня и моих обеспокоенных знакомых за разъяснения и терпение
PinkyP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2016, 14:25   #30316
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 87
Репутация: 19
Оставлено благодарностей: 24
Получено благодарностей: 9
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Доброго дня всем! Очень прошу ответить мне,так как осилила только страниц 20 форума (маленький ребенок больше не позволяет ).Кое-что ясно,но не все.Я не торговец.Выводила на карту Укрсиба (Украина).Это мультивалютная карта,но привязана только долларовая.Как я поняла для не торговцев процедура вывода пока еще действительна.Но,при попытке вывести появляется сообщение

USD bank wire transfer requests will be executed in EUR. If your request is in USD, by continuing this transaction you agree that we will apply an FX charge. Please check with your bank for additional costs if your account is not denominated in EUR.

Соответственно есть вопросы к уважаемому сообществу:
1) Это по курсу мастеркарда они сначала из долларов в евро конвертятся,а потом обратно,чтобы в долларах банк зачислил? Или я чего-то не понимаю?

2) Если эта конвертация невыгодна, можно ли как-то изменить эту долларовую на евровую (по сути карта одна и та же) и как это правильно сделать.Если кто-то из форумчан тоже имеет такую карту -поделитесь опытом,пожалуйста.

Большое спасибо!
kaetana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2016, 14:30   #30317
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для AngryWhite
 
Регистрация: 19.08.2016
Адрес: Lemberg
Сообщения: 2,494
Репутация: 1931
Оставлено благодарностей: 1,336
Получено благодарностей: 2,273
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от kaetana
Доброго дня всем! Очень прошу ответить мне,так как осилила только страниц 20 форума (маленький ребенок больше не позволяет ).Кое-что ясно,но не все.Я не торговец.Выводила на карту Укрсиба (Украина).Это мультивалютная карта,но привязана только долларовая.Как я поняла для не торговцев процедура вывода пока еще действительна.Но,при попытке вывести появляется сообщение

USD bank wire transfer requests will be executed in EUR. If your request is in USD, by continuing this transaction you agree that we will apply an FX charge. Please check with your bank for additional costs if your account is not denominated in EUR.

Соответственно есть вопросы к уважаемому сообществу:
1) Это по курсу мастеркарда они сначала из долларов в евро конвертятся,а потом обратно,чтобы в долларах банк зачислил? Или я чего-то не понимаю?

2) Если эта конвертация невыгодна, можно ли как-то изменить эту долларовую на евровую (по сути карта одна и та же) и как это правильно сделать.Если кто-то из форумчан тоже имеет такую карту -поделитесь опытом,пожалуйста.

Большое спасибо!

Ели вы выводили на карту и сейчас доступен дальше вывод на карту для Вас ничего не изменилось!!!
AngryWhite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2016, 14:31   #30318
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,221
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

1. Скрил по своему курсу конвертирует, а если у вас мультивалютный счет, то банк зачислит евро
(это про вывод на счет, на карту все по старому)
2. сейчас можно открыть не торговый акк в долларах, закрыв этот (это для торговцев)

для вас ничего не изменилось, если вы выводите на карту
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2016, 17:28   #30319
Завсегдатай
 
Аватар для blinow61
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Самара
Сообщения: 443
Репутация: 206
Оставлено благодарностей: 165
Получено благодарностей: 227
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Коллеги, подскажите пожалуйста, могу ли я иметь на Скрилле одновременно два аккаунта, на разные e-mail, один в Евро, другой в Долл. ?
blinow61 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2016, 17:53   #30320
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.11.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 202
Репутация: 195
Оставлено благодарностей: 75
Получено благодарностей: 185
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

blinow61 Можете, но недолго))). Если у вас будет обычный, не ВИП, аккаунт, то разрешено иметь только один счет, рано или поздно это вскроется и все ваши деньги останутся на Скрилле в счет погашения штрафа за два аккаунта а счета навсегда заблокируют. Не факт, что в дальнейшем, вас не отследят и не заблокируют в очередной раз. ВИПАм разрешено иметь на счете по 2 валюты.
Cipariss вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
blinow61 (07.12.2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей - 0 , гостей - 7)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 12:09.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot