Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.06.2012, 16:18   #1881
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2012
Сообщения: 26
Репутация: 70
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 60
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Если снимаете валюту в банкомате уточняйте берет ли комиссию, и если да то какую, банк которому принадлежит банкомат. Правила платежных систем разрешают банкам, выполняющеи через АТМ операции не в национальной валюте брать эквайринговую комиссию. Она может состоять из фиксированной суммы и процента. Часто оказывается выгоднее снять внутреннюю валюту и купить иностранную в обменке.
Katz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 12:22   #1882
Старожил
 
Аватар для asenna
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 871
Репутация: 1088
Оставлено благодарностей: 174
Получено благодарностей: 1,117
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Katz
Пионеровскую карту на Украине принимают везде, где принимают МастерКард. Но есть кровавое западло -- ее не принимают в Индии. Я чуть не оказался там на месяц без денег из-за этого, но удалось все разрулить с другими карточками. Как мне объяснил сервис пэонира, которому я с матюками звонил со свежекупленной симки из Пахарганджа, -- по соглашению между правительствами Индии и Бейлиза, все операции по карточным счетам банков Бейлиза в Индии запрещены, кроме нескольких оговоренных специальных случаев. Судя по всему для того, чтобы бангалорские мадрасские и бомбейские фрилансеры платили налоги. (Они все равно хрен платят, хе-хе) В общем, если Вы планируете пользоваться пионером в путешествии, спросите их поддержку о странах, куда намылились, чтобы не было неожиданностей. Да, в Эмиратах, Пакистане, Иране, Турции, Непале, Германии, Австрии, Чехии, Финляндии, Швеции работает, -- проверено на людях.

И еще. Нифига не важно, в каком магазине Вы пользуетесь карточкой, важно чей процессинг обслуживает терминал в магазине (это будет написано на слипе, который Вам дадут). По моим наблюдениям, самый нормальный процессинг у Пумба, самый кривой (как и все остальное) у Привата.

Позвольте усомниться!
Сегодня зашел в ТЦ "Глобал", на Троещине - там супермаркет Westline. Покупал сигареты - сунул карточку Payoneer. Отказ в транзакции, прошелся по всем банкоматам в ТЦ - отказы транзакций! Причина - "недостаточно денег на счету"! Бегом домой - ну, думаю, сперли, гады, деньги с карточки!!! Зашел на сайт Payoneer - все в порядке. Денег на карточке более чем достаточно... Что за хрень?! наше гребаное правительство вкупе с банками очередную "мульку" придумало?! Отзовитесь, у кого что похожее было. Написал в суппорт Payoneer -жду ответа. Счас пойду проверять в других банкоматах... Но пару дней назад снимал деньги в АТМ - все было нормально. И в том же супермаркете платил. Не пойму ничего...
asenna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 13:42   #1883
Опытный стокер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 944
Репутация: 942
Оставлено благодарностей: 179
Получено благодарностей: 925
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Так бывает, когда по каким-то причинам (например денег в банкомате не было) операция отменяется. Например, на карточке 200 долларов, вы хотели их снять, ничего не получилось, вы идете ко второму банкомату, а тот уже и пугает вас "денег на счету нет". Но через несколько часов все восстанавливается. То есть, ничего не пропадало, просто тот первый отмененный запрос на снятие как-то "запомнился", как действительно совершенный, и нужно время, чтобы он "обнулился". Как-то так - если я понятно смогла написать. )
Alisa вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
GeraKTV (20.06.2012), gphoto (30.06.2012)
Старый 30.06.2012, 00:06   #1884
Старожил
 
Аватар для larser
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Украина
Сообщения: 678
Репутация: 181
Оставлено благодарностей: 308
Получено благодарностей: 171
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

сегодня первый раз рассчитывался Пионеровской карточкой в АТБ. Решил глянуть в аккаунт как там с точностью по деньгам. Вижу операцию, что сняли с меня пару долларов с копейками (соответствует чеку), но еще вижу, что снялось еще 2 доллара , и рядом стоит Standard load fee payment. Подскажите, это что? Неужели будет так снимать всегда, когда рассчитываешься в магазине? На предыдущей странице говорили вроде, что где-то 1,5% за операцию... Или я не правильно понял? Вопрос, наверно, живущим на Украине....
larser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 00:15   #1885
Модератор
 
Аватар для Юрчелло
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Турция
Сообщения: 11,956
Репутация: 4309888
Оставлено благодарностей: 14,244
Получено благодарностей: 14,760
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Эти два бакса сняты еще при загрузке денег (когда пришли с какого-то из стоков).
Юрчелло вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
larser (30.06.2012)
Старый 30.06.2012, 09:34   #1886
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2012
Сообщения: 26
Репутация: 70
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 60
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от asenna
Позвольте усомниться!
Сегодня зашел в ТЦ "Глобал", на Троещине - там супермаркет Westline. Покупал сигареты - сунул карточку Payoneer. Отказ в транзакции, прошелся по всем банкоматам в ТЦ - отказы транзакций!

Всякое бывает. Я уже лет пять не ношу наличных, подобная фигня бывает с карточками любого банка, с пэйониром, к сожалению чаще, чем с другими. Это может происходить по одной из следующих причин:
1. Проблемы со связью у терминала.
2. Проблемы со связью у банка, которому принадлежит терминал.
3. Технические проблемы у процессингового центра.
4. Проблемы с мозгом у Приветбанка, если терминал или банкомат принадлежит ему.
5. Несоответствие протоколов безопасности банка Бейлиза (или какой там у пэйонира банк) требованиям безопасности процессинга, или банка, которму принадлежит терминал.
6. Вы в Индии.

Пятая причина, увы встречается все чаще. Вчера, например, я не смог купить билеты на самоль, потому что турецкий банк не желал обрабатывать платеж. От я наговорился с турецким саппортом, -- у меня турецкий такой же как у них агнлийский, все мычат никто ничего не понимает. Пришлось платить другой карточкой. К сожалению, наш пионер экономит на всем и технический уровень их услуг ниже плинтуса. Это значит, что либо пионер скоро сдохнет и им станет пользоваться невозможно, либо они вынуждены будут подтянуть уровень сервися до общечеловеческого. Хе-хе.
Katz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 11:21   #1887
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.06.2012
Сообщения: 383
Репутация: 421
Оставлено благодарностей: 538
Получено благодарностей: 411
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от asenna
Позвольте усомниться!
Сегодня зашел в ТЦ "Глобал", на Троещине - там супермаркет Westline. Покупал сигареты - сунул карточку Payoneer. Отказ в транзакции, прошелся по всем банкоматам в ТЦ - отказы транзакций! Причина - "недостаточно денег на счету"! Бегом домой - ну, думаю, сперли, гады, деньги с карточки!!! Зашел на сайт Payoneer - все в порядке. Денег на карточке более чем достаточно... Что за хрень?! наше гребаное правительство вкупе с банками очередную "мульку" придумало?! Отзовитесь, у кого что похожее было. Написал в суппорт Payoneer -жду ответа. Счас пойду проверять в других банкоматах... Но пару дней назад снимал деньги в АТМ - все было нормально. И в том же супермаркете платил. Не пойму ничего...

думаю все дело в том, что далеко не все банкоматы работают с мастер кард
gphoto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 01:44   #1888
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2012
Сообщения: 26
Репутация: 70
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 60
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от gphoto
думаю все дело в том, что далеко не все банкоматы работают с мастер кард
На Украине все.
Katz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 16:52   #1889
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщения: 158
Репутация: 25
Оставлено благодарностей: 48
Получено благодарностей: 15
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Друзья, месяца 2.5 как заказал себе карту пионера на самом их сайте, почтовый ящик пуст.
Посоветуйте, у какого партнёра пионера можно заказать карточку? Я так понял, на стоковых сайтах можно заказать только когда накопилась нужная сумма для вывода денег, увы, пока не набралась.
mbot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 16:57   #1890
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,221
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

VEER шлет без денег.
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 00:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 19:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 17.12.2008 23:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 15.10.2008 23:44


Часовой пояс GMT +4, время: 19:48.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot